Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Ѕс АРС адаптер без уха (Всего 24 Продукты для Ѕс АРС адаптер без уха)

Ѕс АРС адаптер без уха - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Ѕс АРС адаптер без уха производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Ѕс АРС адаптер без уха с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Ѕс АРС адаптер без уха ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
48-портовый адаптер ODF Box
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 2PCS / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE
  • Модель: ODF-037

Tag: Оптический ODF 48-портовый адаптер , Стойка ODF , Волокно ODF Box

ODF волоконно-оптический каркас Описание: ODF с косичками и адаптерами содержит один ODF, адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут поставляться, чтобы...

  Нажмите для Деталей
FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Один кусок в одном полиэтиленовом пакете, смотрите фотографии ниже. Пакет OEM доступен.
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптический адаптер , SC Женский к LC Мужской APC , Гибрид SC Женский к LC

FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер Адаптер FTTH Hybrid SC Male to LC используется для подключения кабеля к кабелю или кабеля к оборудованию. Мы поставляем широкий ассортимент сопряженных гильз и гибридных адаптеров, в том числе специальный...

  Нажмите для Деталей
Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконный адаптер FC-Fiber , Симплексный оптоволоконный адаптер FC-FC / PC , SC FC волоконно-оптический кабель-адаптер

Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК Все эти адаптеры FC-FC / PC Simplex с металлическим корпусом и керамическими гильзами, для многомодового волоконно-оптического адаптера FC предусмотрены дополнительные типы корпусов из бронзы....

  Нажмите для Деталей
Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптический кабель Adatper , Волоконно-оптический адаптер , Оптические адаптеры

SC SX Волоконно-оптический адаптер Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер также называемый фланцами, компонент соединения волокна. Он включает в себя множество типов, таких как FC, SC, ST, LC, MTRJ и т. Д. Широко используется в ODF,...

  Нажмите для Деталей
ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки:  25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптический адаптер ST , ST Fiber Coupler , Волоконно-оптическая муфта ST

ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер Наш ST Fiber Adapter подходит для стандартных вырезов ST для патч-панелей, кассет, переходных пластин, настенных креплений и многого другого. Эти металлические адаптеры барабанного типа имеют...

  Нажмите для Деталей
SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Fc Волоконно-оптический адаптер , Волоконно-оптический адаптер , Fc Fiber Adapter

SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер Мы поставляем оптоволоконный адаптер Fc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Волоконно - оптический адаптер всех эти адаптеры с...

  Нажмите для Деталей
48-портовый оптоволоконный ODF для монтажа в стойку с адаптером
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Стойка ODF , Оптоволоконный ODF 48-портовый адаптер , Волоконно-оптический ODF для монтажа в стойку

48-портовый оптоволоконный ODF для монтажа в стойку с адаптером Для резервирования, прямого, распределения и планирования оптоволокна для узла питающего кабеля, распределительного кабеля. Материал корпуса Rack Mount Fiber Optic ODF делится на два...

  Нажмите для Деталей
LC-quad lc pc четырехгранный адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Четырехгранный адаптер Lc , Адаптер Lc Quad , Quad Lc Pc Quad Flange Adapter

Адаптер с двойным двойным четырехжильным адаптером LC Foclink LC-quad lc pc quad flange adapter , иногда также называемый соединителем, четырехцилиндровый переходник Lc представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения или...

  Нажмите для Деталей
Адаптер с двойным двойным четырехжильным адаптером LC
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Адаптер Quad LC , Адаптер ST LC , LC Адаптер затвора

Адаптер с двойным двойным четырехжильным адаптером LC Адаптер с двухсторонним четырехжильным адаптером Foclink Quad LC , иногда также называемый переходником, адаптером ST LC представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения...

  Нажмите для Деталей
Медный Ethernet-адаптер для оптоволоконного адаптера Цена конвертера
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / BOX
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Конвертер меди в волоконно-оптический , Цена Ethernet-конвертера , Адаптер Ethernet to Fiber

Медный Ethernet-адаптер для оптоволоконного адаптера Цена конвертера Copper To fiber Optic Converter может продлить срок службы существующих кабелей, а также активного оборудования. и медиаконвертер поддерживает два типа носителя для сетевого...

  Нажмите для Деталей
LC / UPC Одномодовый дуплексный волоконно-оптический адаптер с фланцем
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: LC Optic Adapter , Фланцевый адаптер PVC , LC Flange Adapter

LC / UPC Одномодовый дуплексный волоконно-оптический адаптер с фланцем LC Optic Adapter от Foclink, иногда также называемый переходником, переходником из ПВХ-фланца представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения или...

  Нажмите для Деталей
FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Сетевой адаптер FC , LC FC Fiber Adapter , FC Male MM Дуплексный адаптер

FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер Волоконно-оптические адаптеры используются для подключения кабеля к кабелю или кабелю к волоконно-оптическому соединению оборудования. Мы поставляем широкий ассортимент спаривающих втулок и гибридных...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: FC Fiber Optic Adatper , FC / pc Волоконно-оптический адаптер , Волоконно-оптический адаптер FC PC

Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX FC оптоволоконные разъемы специально разработаны для телекоммуникационных приложений. Прямоугольный волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX, разработанный компанией Foc link , разработан...

  Нажмите для Деталей
FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконный адаптер FC PC / UPC , Адаптеры FC / APC Square Type , FC / PC квадратный адаптер

FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер Аббревиатура FC представляет собой соединительный наконечник, что указывает на то, что его внешний способ укрепления заключается в использовании металлической втулки, пряжка. Во-первых, разъем типа FC,...

  Нажмите для Деталей
SC Female для LC Мужской адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Один кусок в одном мешке PE см. Ниже рисунков. Доступен пакет OEM.
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: SC к LC Coupler , Переходник SC к LC , Волоконный адаптер SC к LC

SC Female для LC Мужской адаптер SC к адаптеру LC Fiber используются для подключения кабеля к кабелю или кабелю к оптоволоконному подключению оборудования. Мы поставляем широкий ассортимент спаренных рукавов и гибридные адаптеры, включая специальный...

  Нажмите для Деталей
SC Female для FC-адаптера
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Мешок PE или индивидуальная упаковка и коробки
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Адаптер SC TO FC , SC к адаптеру FC Fiber , Адаптер SC FC

SC Female для FC-адаптера SC TO FC Fiber Adapter используются для сопряжения двух разных типов разъемов. Наш адаптер FC FC соответствует международным стандартам, проверен на качество и доступен в одномодовых, многомодовых и много разных...

  Нажмите для Деталей
SC Duplex Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Sc Дуплексный адаптер , Дуплексный волоконно-оптический адаптер , Волоконно-оптический кабель-адаптер

SC Duplex Волоконно-оптический адаптер Устраните напряжение при подключении адаптера S c Duplex Adapter с помощью этого адаптера стиля оснастки. F Ибер - оптический кабель адаптер сделаны для нашего распределения волокна пьедестала. SC-адаптер...

  Нажмите для Деталей
SC SX Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Адаптер Fiber Sc , Sc волоконный адаптер , Sc Волоконно-оптический адаптер

SC SX Волоконно-оптический адаптер SC волоконно-оптический адаптер для PON PLC Splitters производства Foclink International Co., Limited полностью соответствует стандарту телекоммуникационной отрасли и работает с такими приложениями, как пигтейлы...

  Нажмите для Деталей
SC PC / APC SM Симплексный оптоволоконный адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Адаптер оптического волокна , SC PC APC Fiber Adapter , Оптический адаптер SM

SC PC / APC SM Симплексный оптоволоконный адаптер SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter также известен как SC волоконно-оптические спаривающие втулки. Серия адаптеров оптического волокна включает в себя одномодовый и многомодовый адаптеры SC,...

  Нажмите для Деталей
Lc / upc Sc / upc Mpo Дуплексный адаптер без фланца
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Цена адаптера Mpo , Lc / upc Sc / upc Дуплексный адаптер , Адаптер Sc без фланца

Lc / upc Sc / upc Mpo Дуплексный адаптер без фланца SC волоконно-оптический адаптер также известен как SC волоконно-оптические сопрягаемые рукава. Серия SC-APC Single Adapter включает в себя одномодовый и многомодовый SC-адаптер, гильза из циркония...

  Нажмите для Деталей
Оптический адаптер Simplex Singlemode SM SC / upc
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптический адаптер Simplex Singlemode SM SC , SC / upc SM Волоконно-оптический адаптер , DX Sc / apc Адаптер Зеленый

Оптический адаптер Simplex Singlemode SM SC / upc SC волоконно-оптический адаптер также известен как SC волоконно-оптические сопрягаемые рукава. Серия SC-APC Single Adapter включает в себя одномодовый и многомодовый SC-адаптер, гильза из циркония и...

  Нажмите для Деталей
Разъем адаптера оптического волокна SC / pc
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: SCpc Apc Fiber Adapter , Разъем адаптера оптического волокна SC / pac , Оптический адаптер Scpc to Scpc

Разъем адаптера оптического волокна SC / pc SC волоконно-оптический адаптер также известен как SC волоконно-оптические сопрягаемые рукава. Серия SC-APC Single Adapter включает в себя одномодовый и многомодовый SC-адаптер, гильза из циркония и...

  Нажмите для Деталей
SC / Apc SM SX MM DX Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: SC Apc Flangeless Adapter , SC / upc SM SX Волоконно-оптический адаптер , Адаптер SC / pc MM DX

SC / upc SM SX MM DX Волоконно-оптический адаптер SC волоконно-оптический адаптер также известен как SC волоконно-оптические сопрягаемые рукава. Серия SC-APC Single Adapter включает в себя одномодовый и многомодовый SC-адаптер, гильза из циркония и...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический адаптер Многомодовый LC / pc Дуплексный адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: LC / pc Дуплексный адаптер , Волоконно-оптический адаптер Multimode , Адаптер LC UPC SX

Волоконно-оптический адаптер Многомодовый LC / pc Дуплексный адаптер Волоконно-оптический адаптер Многомодовый LC / pc Дуплексный адаптер состоит из полимерного или металлического наружного корпуса и внутреннего узла, оснащенного механическим...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Ѕс АРС адаптер без уха из Китая, нужно найти дешевые Ѕс АРС адаптер без уха , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Ѕс АРС адаптер без уха производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Ѕс АРС адаптер без уха, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта