Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Адаптер Fc To St (Всего 24 Продукты для Адаптер Fc To St)

Адаптер Fc To St - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Адаптер Fc To St производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Адаптер Fc To St с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Адаптер Fc To St ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  картонная коробка
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Адаптер FC To ST , Адаптер FC to ST Fiber , Оптоволоконные адаптеры FC To ST

Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный Эти оптоволоконные адаптеры FC до ST могут обеспечить быстрое и простое удаление волокон в полевых условиях. Доступны опции для 900 микрон, позволяющие установщику прекратить работу и установить...

  Нажмите для Деталей
Патч-панель 12 FC FC
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Патч-панель из 12 портов , FC Fiber Patch Panel , 19 Волоконно-оптическая патч-панель

Патч-панель 12 FC FC 12 портов FC Волоконно патч - панели с волоконным выводом и волоконно - оптический адаптер содержит один 12 портов волокна патч - панель, FC адаптер s и Pigtail FC. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает...

  Нажмите для Деталей
Оптоволокно ODF 12 Fiber FC
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 2PCS / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE
  • Модель: ODF-035

Tag: ODF FC 12 Port , Оптоволокно ODF 12 Fiber , ODF с волоконно-оптическими косичками FC

ODF волоконно-оптический каркас Описание: ODF с косичками и адаптерами содержит один ODF, адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут поставляться, чтобы...

  Нажмите для Деталей
Волоконный оптический аттенюатор 10 дБ FC
  • Цена за штуку:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Волоконно-оптический аттенюатор , Фланцевый оптический аттенюатор , Оптический аттенюатор 10 Db FC

Волоконный оптический аттенюатор 10 дБ FC Эти волоконно-оптические аттенюаторы состоят из разъема FC с одной стороны и разъема FC с другой стороны. Когда конец кабеля вставлен в охватывающий конец, оставшийся охватывающий конец может быть подключен...

  Нажмите для Деталей
Патч-панель ST Din Rail для волоконно-оптических кабелей
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптическая патч-панель Din Rail , Волоконно-оконечная панель , ST патч-панель

Патч-панель ST Din Rail для волоконно-оптических кабелей Foclink FPP Series - это скользящий тип волоконно-оптической патч-панели ST Din Rail с диапазоном от 6 до 144 портов. Он подходит для использования в телекоммуникационной сети, в системе...

  Нажмите для Деталей
Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконный адаптер FC-Fiber , Симплексный оптоволоконный адаптер FC-FC / PC , SC FC волоконно-оптический кабель-адаптер

Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК Все эти адаптеры FC-FC / PC Simplex с металлическим корпусом и керамическими гильзами, для многомодового волоконно-оптического адаптера FC предусмотрены дополнительные типы корпусов из бронзы....

  Нажмите для Деталей
ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки:  25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптический адаптер ST , ST Fiber Coupler , Волоконно-оптическая муфта ST

ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер Наш ST Fiber Adapter подходит для стандартных вырезов ST для патч-панелей, кассет, переходных пластин, настенных креплений и многого другого. Эти металлические адаптеры барабанного типа имеют...

  Нажмите для Деталей
SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Fc Волоконно-оптический адаптер , Волоконно-оптический адаптер , Fc Fiber Adapter

SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер Мы поставляем оптоволоконный адаптер Fc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Волоконно - оптический адаптер всех эти адаптеры с...

  Нажмите для Деталей
Оптический аттенюатор с фланцевым типом FC
  • Цена за штуку:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: ФК Настраиваемый Аттенюатор , ФК ПК Фланец Аттенюатор , Оптический аттенюатор фланцевого типа

Оптический аттенюатор с фланцевым типом FC Мы предлагаем ФК СКП одномодовый волоконно - оптический аттенюатор и ФК APC одномодового волокна аттенюатора, оба из них с керамическими втулками и точным интерфейсом подключения к FC. Доступен диапазон...

  Нажмите для Деталей
Utp Copper To Lan Fiber Media Converter Трансивер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Fiber To Utp Media Converter , Волоконно-медный трансивер , Fiber To Lan Converter

Utp Copper To Lan Fiber Media Converter Трансивер Приемопередатчик Fibre To Copper предназначен для удовлетворения растущих потребностей в развертывании оптоволоконной сети. Автономный преобразователь Fibre To Lan Converter позволяет легко и...

  Нажмите для Деталей
Аттенюатор FC-FC с типом штекера
  • Цена за штуку:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Аттенюатор с типом штекера , Аттенюатор волокна 3db , Аттенюатор FC-FC Upc Apc

Аттенюатор FC-FC с типом штекера Мы поставляем аттенюатор FC-FC с одномодовым и многорежимным типом штепсельной вилки , оба с керамическими муфтами и точным интерфейсом подключения FC. Доступен диапазон ослабления от 1 дБ до 30 дБ....

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический переменный аттенюатор Green FC
  • Цена за штуку:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Волоконно-оптический переменный аттенюатор , Green FC Оптический Аттенюатор , Волоконно-оптический аттенюатор 5 дБ

Волоконно-оптический переменный аттенюатор Green FC Мы поставляем одномодовый волоконно-оптический аттенюатор FC UPC и одномодовый волоконно-оптический аттенюатор FC APC с керамическими муфтами и точным интерфейсом подключения FC. Доступен диапазон...

  Нажмите для Деталей
48-ядерный оптоволоконный каркас ODF FC PC
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: 48 основных распределительных рам ODF , Оптоволоконный каркас распределения ODF , ODF 48 Core SM FC ПК

48-ядерный оптоволоконный каркас ODF FC PC 48 Распределительная коробка с сердечником ODF FC PC Модульная конструкция синий лоток для сращивания, ABS-пластик; 12 сердечников на лоток, холоднокатаная сталь, электростатическая покраска, подходит для...

  Нажмите для Деталей
Быстродействующий медиаконвертер Fibre Optic To Ethernet
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Оптоволоконный Конвертер Ethernet , Волоконно-оптический преобразователь в Ethernet , Fast Ethernet Converter

Быстродействующий медиаконвертер Fibre Optic To Ethernet Fibre Converter To Ethernet обеспечивает питание по Ethernet (PoE) 15,4 Вт для питания устройств (PD), таких как IP-камеры, VoIP-телефоны и точки беспроводного доступа. Fast Ethernet Converter...

  Нажмите для Деталей
Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Gigabit Ethernet Media Converter , Волоконно-оптический медиаконвертер Цена , Медиаконвертер одномодового волокна в Rj45

Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet Медиаконвертеры Gigabit Ethernet разработаны с учетом полного соответствия экологическим требованиям (рабочая температура, механические удары, вибрация, влажность при конденсации, условия...

  Нажмите для Деталей
Патч-панель FO FC Fiber 24 Port
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Патч-панель Fiber Optic LC , FC Patch Panel , Патч-панель FO 24 порта

Патч-панель FO FC Fiber 24 Port Патч-панель FO FC Fiber 24 Port имеет модульную конструкцию с выдвижными лотками внутри и коробкой из холоднокатаной стали. Патч-панель Fibre может быть предварительно установлена ​​с различными типами Fibre Adapter и...

  Нажмите для Деталей
Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Распределительная коробка
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: картонная коробка
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Fc 12 Port Distribution Box , Telecom Fiber Distribution Box , Fttx Распределительная коробка

Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Распределительная коробка Серия Telecom Fiber Distribution Box применима в проекте FTTH и подходит для наружного применения. Fc 12 Port Distribution Box может распределять кабели с разветвителем. Fttx Distribution Box...

  Нажмите для Деталей
Адаптер с двойным двойным четырехжильным адаптером LC
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Адаптер Quad LC , Адаптер ST LC , LC Адаптер затвора

Адаптер с двойным двойным четырехжильным адаптером LC Адаптер с двухсторонним четырехжильным адаптером Foclink Quad LC , иногда также называемый переходником, адаптером ST LC представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения...

  Нажмите для Деталей
Конвертер Gigabit Copper Single to Multimode Fiber Ethernet Switch
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / BOX
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Конвертер меди из меди , Конвертер Gigabit Fiber , Конвертер одномодового многомодового волокна

Конвертер Gigabit Copper Single to Multimode Fiber Ethernet Switch Copper Fiber Media Converter поддерживает два типа носителей для сетевого подключения, таких как 10GBase-T и 10GBase-FX. Конвертер Gigabit Fiber - это соединение между оптоволоконным...

  Нажмите для Деталей
FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Сетевой адаптер FC , LC FC Fiber Adapter , FC Male MM Дуплексный адаптер

FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер Волоконно-оптические адаптеры используются для подключения кабеля к кабелю или кабелю к волоконно-оптическому соединению оборудования. Мы поставляем широкий ассортимент спаривающих втулок и гибридных...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: FC Fiber Optic Adatper , FC / pc Волоконно-оптический адаптер , Волоконно-оптический адаптер FC PC

Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX FC оптоволоконные разъемы специально разработаны для телекоммуникационных приложений. Прямоугольный волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX, разработанный компанией Foc link , разработан...

  Нажмите для Деталей
FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконный адаптер FC PC / UPC , Адаптеры FC / APC Square Type , FC / PC квадратный адаптер

FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер Аббревиатура FC представляет собой соединительный наконечник, что указывает на то, что его внешний способ укрепления заключается в использовании металлической втулки, пряжка. Во-первых, разъем типа FC,...

  Нажмите для Деталей
Конвертер OFC для оптоволоконного кабеля Cat6
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / BOX
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Переключатель Fiber Converter , Конвертер OFC , Волоконно-оптический преобразователь Cat6

Конвертер OFC для оптоволоконного кабеля Cat6 Fiber Converter Switch для работы на медных Ethernet или Fast Ethernet со скоростью 10 или 100 Мбит / с и 100 Мбит / с. Волоконно-оптический преобразователь Cat6 Ethernet можно вытащить / подключить...

  Нажмите для Деталей
Преобразователь оптических носителей от Copper To Fiber Ethernet
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / BOX
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Преобразователь Ethernet в волоконно-оптический , Конвертер Ethernet в Fiber Media , Конвертер меди для волоконных медиа

Преобразователь оптических носителей от Copper To Fiber Ethernet Ethernet to Fiber Optic Converter позволяет подключать к сети различные типы носителей (витая пара, оптоволокно, коаксиальный кабель). Конвертер Copper To Fiber Media предназначен для...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Адаптер Fc To St из Китая, нужно найти дешевые Адаптер Fc To St , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Адаптер Fc To St производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Адаптер Fc To St, мы ответим вам в самый быстрый.
Related information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта