Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Быстрый Разъем Sc (Всего 24 Продукты для Быстрый Разъем Sc)

Быстрый Разъем Sc - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Быстрый Разъем Sc производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Быстрый Разъем Sc с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Быстрый Разъем Sc ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
Одиночный режим SC APC быстрый Разъем волокна
  • Цена за штуку:USD 0.45 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.45 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: Разъем SC оптического волокна UPC Разъем Фатер , Быстрый Разъем SC APC для , Одиночный режим быстрый Разъем SC

Одиночный режим SC APC быстрый Разъем волокна Разъем SC оптического волокна UPC Фатер Разъем предназначен для высокого качества и высокой эффективности для установки структура гофрируя положения является уникальный дизайн, и быстрый Разъем SC APC,...

  Нажмите для Деталей
СК APC оптически оптического волокна быстрый Разъем
  • Цена за штуку:USD 0.45 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.45 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: Оптически SC APC быстрый Разъем , Оптического Волокна Быстрый Разъем , Быстрый Разъем SC

СК APC оптически оптического волокна быстрый Разъем Разъем SC APC оптически быстрый Разъем продукты были отполированных заводским способом, исключая потребность для любого полировочные материалы, тем самым позволяя подготовки и разделки оптического...

  Нажмите для Деталей
Быстрый разъем SC/СКП соединения Сплавливания на Разъем SC Мультимодный
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: СК/СКП соединения Сплавливания на Разъем , Быстрый Разъем SC Мультимодный , Разъем SC ПК

Быстрый разъем SC/СКП соединения Сплавливания на Разъем SC Мультимодный СК/СКП слияние сращивания на Разъем вид пол-installable разъема, который не требует полировки и клей.Быстрый Разъем SC Мультимодный может быть использован для прекращения...

  Нажмите для Деталей
Оптический быстрый Разъем SC APC быстрый Разъем
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: Быстрый Быстрый Разъем , Разъем SC/APC голодают Разъем , Разъем SC APC быстрый Разъем

Оптический быстрый Разъем SC APC быстрый Разъем Быстрый быстрый Разъем может обеспечить быстрое и легкое прекращение волокон в поле. Разъем SC/APC быстрый Разъем варианты имеющиеся для 900 микронов, что позволяет установщику прекратить и наладить...

  Нажмите для Деталей
Оптическое волокно SC APC для горяч-melt типа быстрый Разъем Сплавливания
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: Быстрый быстрый Разъем SC APC для , SC оптического волокна горяч-melt типа быстрый Разъем , Быстрый Разъем SC Фьюжн

Оптическое волокно SC APC для горяч-melt типа быстрый Разъем Сплавливания Быстрый быстрый Разъем SC APC, которые может обеспечить быстро и легкие прекращения волокон в поле, и SC оптического волокна горяч-melt типа быстрый Разъем доступны для 900...

  Нажмите для Деталей
ПК SC волоконно-быстрый Разъем
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: SC голодает Разъем ПК , Быстрый Разъем Волокна , Быстрый Разъем SC

ПК SC волоконно-быстрый Разъем ПК SC быстрый Разъем может proivide быстрого и легкого волокна в поле.Варианты для волокна быстрый Разъем имеющиеся для 900 микронов, что позволяет установщику прекратить и наладить связи в минутах на оборудовании и...

  Нажмите для Деталей
СК Оптическое волокно APC быстрый Разъем
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: Быстрый Разъем SC APC для , Разъем SC APC Разъем оптического волокна , Разъем SC APC для

СК Оптическое волокно APC быстрый Разъем Быстрый Разъем SC АПК включает в себя новые одноразовые Клин инструмент системы, полировочные материалы, и SC APC Разъем , позволяя подготовки и разделки оптического волокна в разы быстрее обычных...

  Нажмите для Деталей
СК APC одиночные режим быстрой Разъем
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: Разъем SC/APC голодают Разъем , СК APC голодают Разъем , Быстрый Разъем SC/APC для

СК APC одиночные режим быстрой Разъем Оптический быстрый Разъем волокна SC APC для SC голодает Разъем одиночный режим волокна ftth холодная подключение к телекоммуникационной уровне быстрый Разъем.Быстрый Разъем SC/APC, которые включает в себя новый...

  Нажмите для Деталей
Высокое качество оптического волокна быстрый Соединитель APC/СКП
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: Быстрые Разъемы Волокна , Разъемы Оптического Волокна , Разъем Оптического Волокна

Высокое качество оптического волокна быстрый Соединитель APC/СКП Быстрый Разъем SC/APC, которые включает в себя новый одноразовые Клин инструмент системы, полировочные материалы, и SC APC Разъем , позволяя готов и прекращения оптического волокна в...

  Нажмите для Деталей
Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: Сборка кабеля ftth быстрый Разъем SC/APC с , СК APC однорежимный волоконно-оптический быстрый Разъем , СК/СКП БТР сети ftth Сплавливания соединени-на разъеме

Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С Использование оптического волокна быстрый Connectoc СК АРС высокая концентричность керамический ferrule кабеля ftth разъем SC APC/СКП волоконно-оптический...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Волоконно-оптический аттенюатор 3db , Оптоволоконный аттенюатор SC APC , Волоконно-оптический аттенюатор SC-APC

Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент,...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптический аттенюатор 0db SC , Волоконно-оптический аттенюатор SC APC , SC / APC фиксированный аттенюатор

Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный...

  Нажмите для Деталей
Патч-панель SC LC Fiber 48 Port
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: SC 48 Port Rack Fibre , Патч-панель Fiber 48 Port , LC Duplex 48-портовая оптическая патч-панель

Патч-панель SC LC Fiber 48 Port Распределительная коробка оптического волокна, ODF UNIT, оптоволоконная оконечная коробка обеспечивает ответвление для оптоволоконной оконечной нагрузки. ФПП-48P-006 является интегрированным блоком управления волокном...

  Нажмите для Деталей
1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Патч-панель для оптоволоконных кабелей 24 порта , Патч-панель с 19-дюймовым портом SC , 24-портовая патч-панель

1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель Серия Foclink FPP представляет собой скользящий тип монтируемой в стойку 24-портовой коммутационной панели высотой 1U, содержит 12-портовую коммутационную панель для оптоволокна , 24-портовую коммутационную...

  Нажмите для Деталей
Патч-панель SC 19 дюймов 144
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Патч-панель из 144 волокон , Волоконно-оптическая патч-панель ODF , Патч-панель SC 19 дюймов

Патч-панель SC 19 дюймов 144 SC 19 Inch 144 Fibre Patch Panel имеет металлические скользящие фитинги с функциями самоблокировки, предотвращающие падение ящика при перемещении; Патч-панель SC 19 дюймов для адаптеров ST, SC, LC, MTRJ, FC. Ящик...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконная патч-панель 2U SC
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптоволоконная патч-панель 48 портов , Патч-панель из волокна 2U , Оптоволоконная патч-панель SC

Оптоволоконная патч-панель 2U SC Оптоволоконные коммутационные панели 2U SC предназначены для прямого подключения до 48 волокон. Для монтажа в стойку предназначены оптоволоконные патч-панели (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). Тяжелый металлический...

  Нажмите для Деталей
Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконная патч-панель Mini ODF , Волоконно-оптический Mini ODF , Патч-панель типа SC

Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF SC Тип оптический патч - панель Mini ODF, FTTH Крытый 1U 2U для монтажа в стойку Настенный ODF, Установщик собирает волокна косичкой и волоконно - оптический адаптер в ODF на сайте. Оптоволоконные...

  Нажмите для Деталей
1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: От 1 до 16 разъемных ПЛК , 1 16 PLC Fiber Splitter , SC PC APC 1 16 PLC Волоконно-оптический разветвитель

1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON...

  Нажмите для Деталей
Клеммная коробка с 4 портами SC
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: картонная коробка
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптическая оконечная коробка , Распределительная коробка волоконно-оптического кабеля , Sc Pc 4-портовая клеммная коробка

Клеммная коробка с 4 портами SC Fibre Cable Distribution Box - это недавно разработанная коробка FTTH для применения внутри помещений. Оптическая оконечная коробка используется для настенных и стоечных приложений, и в основном используется в виллах,...

  Нажмите для Деталей
FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Один кусок в одном полиэтиленовом пакете, смотрите фотографии ниже. Пакет OEM доступен.
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптический адаптер , SC Женский к LC Мужской APC , Гибрид SC Женский к LC

FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер Адаптер FTTH Hybrid SC Male to LC используется для подключения кабеля к кабелю или кабеля к оборудованию. Мы поставляем широкий ассортимент сопряженных гильз и гибридных адаптеров, в том числе специальный...

  Нажмите для Деталей
SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Fc Волоконно-оптический адаптер , Волоконно-оптический адаптер , Fc Fiber Adapter

SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер Мы поставляем оптоволоконный адаптер Fc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Волоконно - оптический адаптер всех эти адаптеры с...

  Нажмите для Деталей
Аттенюатор SC / UPC 10 дБ
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Аттенюатор 10 дБ SC / UPC , Аттенюатор SC 10 дБ , СК Аттенюатор

Аттенюатор SC / UPC 10 дБ Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Волоконно-оптический аттенюатор - это компонент,...

  Нажмите для Деталей
Ftth Sc Smc Волоконно-оптический патч-панель
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: упаковка с картонной коробкой
  • Способность поставки: 100000pcs /month
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптический патч-панель , Волоконно-оптический кабинет Ftth Sc Smc , Волоконно-оптический шкаф ODF

Ftth Sc Smc Волоконно-оптический патч-панель Водонепроницаемый настенный волоконно-оптический патч-панель предназначен для использования внутри помещений, а оптический шкаф Ftth Sc Smc подходит для подключения между внутренним и внутренним кабелем,...

  Нажмите для Деталей
Sc48 72 96 Патч-панель с сердечником
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: упаковка с картонной коробкой
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: 1u 96 Патч-панель с сердечником , 72 Core Fiber Optic Patch Panel , Патч-панель Sc48 с сердечником

Sc48 72 96 Патч-панель с сердечником 1u 96 Core Fiber Patch Panel настенная клеммная коробка является вспомогательным оборудованием клеммной проводки в сети передачи и передачи оптического волокна. 72 Core Fiber Optic Patch Panel в основном...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Быстрый Разъем Sc из Китая, нужно найти дешевые Быстрый Разъем Sc , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Быстрый Разъем Sc производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Быстрый Разъем Sc, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта