Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

Волоконно очистительная ручка Sc - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Волоконно очистительная ручка Sc)

  • Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает мощность...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель SC LC Fiber 48 Port

    Патч-панель SC LC Fiber 48 Port

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель SC LC Fiber 48 Port Распределительная коробка оптического волокна, ODF UNIT, оптоволоконная оконечная коробка обеспечивает ответвление для оптоволоконной оконечной нагрузки. ФПП-48P-006 является интегрированным блоком управления волокном и может использоваться в качестве распределительной коробки....

    Свяжитесь сейчас

  • 1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель

    1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель Серия Foclink FPP представляет собой скользящий тип монтируемой в стойку 24-портовой коммутационной панели высотой 1U, содержит 12-портовую коммутационную панель для оптоволокна , 24-портовую коммутационную панель, 48-портовую коммутационную панель, 96-портовую коммутационную...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель SC 19 дюймов 144

    Патч-панель SC 19 дюймов 144

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель SC 19 дюймов 144 SC 19 Inch 144 Fibre Patch Panel имеет металлические скользящие фитинги с функциями самоблокировки, предотвращающие падение ящика при перемещении; Патч-панель SC 19 дюймов для адаптеров ST, SC, LC, MTRJ, FC. Ящик является удерживающей доской для сращивания, легко извлекает волокна при...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический переменный LC-аттенюатор 2 дБ

    Волоконно-оптический переменный LC-аттенюатор 2 дБ

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Волоконно-оптический переменный LC-аттенюатор 2 дБ Foclink предлагает широкую линейку одномодовых волоконно-оптических аттенюаторов с двойной длиной волны (1310/1550 нм). Волоконный аттенюатор включает в себя переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, xed оптический аттенюатор. Фиксированные...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконная патч-панель 2U SC

    Оптоволоконная патч-панель 2U SC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Оптоволоконная патч-панель 2U SC Оптоволоконные коммутационные панели 2U SC предназначены для прямого подключения до 48 волокон. Для монтажа в стойку предназначены оптоволоконные патч-панели (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). Тяжелый металлический корпус обеспечивает отличную защиту внутренних волокон. Для удовлетворения...

    Свяжитесь сейчас

  • 1U LC Волоконно-оптическая патч-панель

    1U LC Волоконно-оптическая патч-панель

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    1U LC Волоконно-оптическая патч-панель Оптоволоконная патч-панель 1U LC имеет модульную конструкцию с выдвижными лотками внутри и коробкой из холоднокатаной стали. Fibre Patch Panel может быть предварительно установлена ​​с различными типами Fibre Adapter и Fibre Pigtai l. Она имеет стандартный размер 19 дюймов и...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптическое соединение закрытие 96 сердечников купола

    Волоконно-оптическое соединение закрытие 96 сердечников купола

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Волоконно-оптический корпус в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Волоконно-оптическое соединение закрытие 96 сердечников купола Закрытие небольшого объема, из лотков дли сращивань внутри закрытий являются поворачиватьсом как буклеты, и имеют достаточный радиус кривизны и пространство для намотки оптического волокна на м аку уверен радиус кривизны , Волоконно - оптические...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF

    Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF SC Тип оптический патч - панель Mini ODF, FTTH Крытый 1U 2U для монтажа в стойку Настенный ODF, Установщик собирает волокна косичкой и волоконно - оптический адаптер в ODF на сайте. Оптоволоконные патч-панели Mini ODF Box могут поставляться для размещения от 6 до 144...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON с длиной волны 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм . С 1 по 16 Plug-in PLC...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 2 1 8 FTTH FTTX Волоконно-оптический ПЛК-разветвитель

    1 2 1 8 FTTH FTTX Волоконно-оптический ПЛК-разветвитель

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    Волоконно-оптический ПЛК 1:16 Splitte r Разветвитель Fiber Optic Plc 1 x 8 широко используется в локальной сети или в терминалах пассивной оптической сети (EPON, BPON, GPON и т. Д.) Для разделения оптического сигнала . , Fttx Ftth 2-полосный волоконно-оптический разветвитель помещает микросхему и вход PLC-разветвителя...

    Свяжитесь сейчас

  • Клеммная коробка с 4 портами SC

    Клеммная коробка с 4 портами SC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    Клеммная коробка с 4 портами SC Fibre Cable Distribution Box - это недавно разработанная коробка FTTH для применения внутри помещений. Оптическая оконечная коробка используется для настенных и стоечных приложений, и в основном используется в виллах, коммерческих офисных зданиях, интернет-кафе, семейных и других...

    Свяжитесь сейчас

  • 4 Core FTTH Волоконно-оптическая оконечная коробка

    4 Core FTTH Волоконно-оптическая оконечная коробка

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    4 Core FTTH Волоконно-оптическая оконечная коробка Волоконно-оптическая оконечная коробка используется для окончательного завершения жилых зданий и вилл, для фиксации и сращивания с косичками. Fibre Termination Box изготовлен из высококачественного пластика, компактный дизайн, небольшой размер и многофункциональный....

    Свяжитесь сейчас

  • FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер

    FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Один кусок в одном полиэтиленовом пакете, смотрите фотографии ниже. Пакет OEM доступен.

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер Адаптер FTTH Hybrid SC Male to LC используется для подключения кабеля к кабелю или кабеля к оборудованию. Мы поставляем широкий ассортимент сопряженных гильз и гибридных адаптеров, в том числе специальный гибридный оптоволоконный адаптер типа «мужчина-женщина»....

    Свяжитесь сейчас

  • ФК Волоконно-оптический Adatper

    ФК Волоконно-оптический Adatper

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX Все эти оптоволоконные адаптеры FC PC имеют металлический корпус и керамические гильзы, для многорежимного оптоволоконного адаптера FC предусмотрены дополнительные типы бронзовых корпусов. Оптические разъемы FC специально разработаны для телекоммуникационных...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптическое соединение 12 сердечника

    Волоконно-оптическое соединение 12 сердечника

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Волоконно-оптический корпус в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Волоконно-оптическое соединение 12 сердечника Легко вводится повторно, для него никогда не требуется набор инструментов для повторного ввода. Прочный корпус обеспечивает огнестойкость, водонепроницаемость и устойчивость к землетрясениям, защищая при этом сращивания при растяжении, кручении и ударе , Волоконно -...

    Свяжитесь сейчас

  • Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер

    Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    SC SX Волоконно-оптический адаптер Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер также называемый фланцами, компонент соединения волокна. Он включает в себя множество типов, таких как FC, SC, ST, LC, MTRJ и т. Д. Широко используется в ODF, оптоволоконном кабеле Adatper. передающее оборудование и т. д. Оптоволоконный...

    Свяжитесь сейчас

  • SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер

    SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер Мы поставляем оптоволоконный адаптер Fc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Волоконно - оптический адаптер всех эти адаптеры с металлическим корпусом и керамическими втулками, для многомодового волокна Fc...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический ПЛК-сплиттер 1:16

    Волоконно-оптический ПЛК-сплиттер 1:16

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    Волоконно-оптический ПЛК-сплиттер 1:16 Оптоволоконный разветвитель основан на технологии светового распределения плоских световодов, продукт обладает низкими вносимыми потерями и небольшим объемом, широким диапазоном рабочей длины волны, широким каналом и так далее. , PLC 1 16 Волоконно-оптический разветвитель...

    Свяжитесь сейчас

  • LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор

    LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . Волоконно-оптический переменный аттенюатор LC APC используется в приложениях, где указана заранее...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический LC / PC 10db Аттенюатор LC

    Волоконно-оптический LC / PC 10db Аттенюатор LC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Волоконно-оптический LC / PC 10db Аттенюатор LC Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . Волоконно-оптический аттенюатор LC / PC 10 дБ используется в приложениях, где указана заранее...

    Свяжитесь сейчас

  • Аттенюатор SC / UPC 10 дБ

    Аттенюатор SC / UPC 10 дБ

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Аттенюатор SC / UPC 10 дБ Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Волоконно-оптический аттенюатор - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический медиаконвертер

    Волоконно-оптический медиаконвертер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Волоконно-оптический медиаконвертер Fiber Media Converter может преобразовывать оптические и электрические сигналы Ethernet между интерфейсом 10/100/1000 М UTP (TX) и интерфейсом 1000 М оптического волокна (FX). Традиционный 10/100 / 1000M гигабитный Ethernet может быть расширен до 60 км через оптоволоконный канал....

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com