Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > ЛНР ПК переходн (Всего 24 Продукты для ЛНР ПК переходн)

ЛНР ПК переходн - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные ЛНР ПК переходн производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые ЛНР ПК переходн с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из ЛНР ПК переходн ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
ЛНР ПК APC переходн
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: ЛНР ПК переходн , Адаптер LC/APC для ДХ , Одиночный режим LC APC в переходн

ЛНР ПК переходн В ЛНР квада ПК адаптер - это часть соединения. Foclink поставляем полный спектр адаптеров, включая FC,SC и ST,LC и гибридные переходники, которые широко использованы в ODF ,волоконно-оптические системы связи, ЛНР/БТР ДХ адаптер...

  Нажмите для Деталей
Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконный адаптер FC-Fiber , Симплексный оптоволоконный адаптер FC-FC / PC , SC FC волоконно-оптический кабель-адаптер

Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК Все эти адаптеры FC-FC / PC Simplex с металлическим корпусом и керамическими гильзами, для многомодового волоконно-оптического адаптера FC предусмотрены дополнительные типы корпусов из бронзы....

  Нажмите для Деталей
ЛНР MU волоконно-оптический очиститель коробка 500 раз
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1PC/коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/day
  • Количество минимального заказа: 1 Box
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Уборщика Оптического Волокна Коробка , Оптический Фильтр Коробки 500 Раз , ЛНР MU волоконно-оптический очиститель коробка

ЛНР MU волоконно-оптический очиститель коробка 500 раз ЛНР MU волоконно-оптический очиститель коробка 500 раз эффективно удаляет загрязнения, такие как масло, пыль и грязь, твердые частицы, которые вызывают высокие вносимые потери и коэффициент...

  Нажмите для Деталей
Коробки SC/ФК/МУ/ЛНР/СТ/кассета MPO очистки
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1PC/коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/day
  • Количество минимального заказа: 1 Box
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Коробка Чистящей Кассеты , Коробки SC/ФК/МУ/ЛНР/СТ/МПО очистки , Поле очистки кассета MPO

Коробки SC/ФК/МУ/ЛНР/СТ/кассета MPO очистки СК/ФК/МУ/ЛНР/СТ/кассета MPO очисткой поле эффективно удаляет загрязнения, такие как масло, пыль и грязь, твердые частицы, которые вызывают высокие вносимые потери и коэффициент отражения и привести к...

  Нажмите для Деталей
Коробка оптическая для очистки разъем SC FC в ЛНР
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1PC/коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/day
  • Количество минимального заказа: 1 Box
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Коробка Оптическая Очистки , Поле очистки разъем LC , Коробка разъем SC очистки

Коробка оптическая для очистки разъем SC FC в ЛНР Оптический очистки ящик для SC и FC разъем LC эффективно удаляет загрязнения, такие как масло, пыль и грязь, твердые частицы, которые вызывают высокие вносимые потери и коэффициент отражения и...

  Нажмите для Деталей
СК/оптическое волокно APC муфта LC/ПК адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: LC к SC переходники , СК АРС муфта , SC к переходнике ЛНР ПК

LC тип оптического волокна переходники Переходника оптического волокна LC состоит из полимера или металла наружного корпуса и внутреннего агрегата приспособленных с точностью выравнивания merchanism. Волокна LC муфта тон комбинация из выравнивания...

  Нажмите для Деталей
Переходника SC ПК APC см мм
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Переходника SC см , Переходника SC мм , Переходника SC ПК APC

Переходника SC ПК APC см мм СК ПК APC см мм адаптер , также известный как оптического волокна SC вязки рукава. Серия ѕс SM переходники включают в себя одиночный режим и мультимодный SC адаптер, втулкой и бронзовой втулкой, симплекс и дуплекс SC...

  Нажмите для Деталей
1х4 коробка волокна LGX АПК ПЛК Spliiter
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальный пакет 1pcs в коробке волдыря
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: FTTH на технологии GPON Splitter оптического волокна , 1х4 коробка волокна LGX АПК ПЛК Spliiter , Оптоволоконное оборудование коробка сплиттер 1х4 АБС

1х4 коробка волокна LGX АПК ПЛК Spliiter FTTH на технологии GPON Splitter оптического волокна является пассивной оптической сети (EPON, BPON, GPON и т. д.) для подключения центрального офиса и терминального оборудования и для достижения оптического...

  Нажмите для Деталей
ПК LC OM4 квада переходника
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Переходника LC ПК , Гибридный оптический переходника волокна LC , LC/ПК SM муфта

ПК LC OM4 квада переходника ПК LC Адаптер состоит из полимера или металла наружного корпуса и внутреннего агрегата приспособленных с точностью выравнивания merchanism. В ЛНР гибридных волоконно-оптический адаптер сочетание выравнивания...

  Нажмите для Деталей
LC Двухшпиндельный переходника сети оптического волокна
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Переходника LC Двухшпиндельный , Переходника LC Двухшпиндельный , LC Двухшпиндельный муфта

LC Двухшпиндельный переходника сети оптического волокна Переходника дуплекса LC состоит из полимера или металла наружного корпуса и внутреннего агрегата приспособленных с точностью выравнивания merchanism.ЛНР адаптер дуплекс используется для...

  Нажмите для Деталей
Разъем SC/APC женщиной переходника Штарки нет-ухо
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Ѕс/АРС адаптер без уха , Переходника SC/APC женщиной , Переходника SC/APC для затвора

Разъем SC/APC женщиной переходника Штарки нет-ухо Разъем SC/APC женщиной затвора адаптер нет-ухо для PON Plc сплиттеров производства Foclink это международное Co., Limited является полное соответствие стандартам телекоммуникационной отрасли и...

  Нажмите для Деталей
Женщина SC к переходнике мужчине LC Симплексный однорежимный
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Одна часть в одном мешке PE, см. Ниже фотографии. OEM пакет доступен.
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Переходника SC/Hybrird ЛНР , Женщина SC и LC женский адаптер , Ѕс-LC оптически переходники волокна

Женщина SC к переходнике мужчине LC Симплексный однорежимный SC Женский к мужчине LC Симплексный однорежимный переходника использован для того чтобы обеспечить кабель-кабель или кабель для оборудования волоконно-оптической связи. Мы поставляем...

  Нажмите для Деталей
SC переходники для ПК ДХ
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Муфта SC Двухшпиндельный , Переходника SC ПК , SC переходники оптического волокна мм ДХ

SC переходники для ПК ДХ Atongda принимает высокое качество сырья и сделать эти переходники оптического волокна строго согласно международному стандарту .Мы предлагаем СК мм ДХ переходника оптического волокна, который применяется для соединения двух...

  Нажмите для Деталей
LC тип оптического волокна переходники
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Муфта LC Волокна , Переходника Оптического Волокна LC , Волокно LC Переходники

LC тип оптического волокна переходники Переходника оптического волокна LC состоит из полимера или металла наружного корпуса и внутреннего агрегата приспособленных с точностью выравнивания merchanism. Волокна LC муфта тон комбинация из выравнивания...

  Нажмите для Деталей
Женский переходника SC APC в ФК БТР
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Подробности упаковки 25шт/коробка
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: FC для SC волоконно адаптер , SC переходники оптического волокна/APC женщиной , SC женский женский адаптер ФК

СК APC в ФК БТР женский женский адаптер Женщина SC ФК женский адаптер позволит потребителям преобразовать от одного типа разъема к другому.. FC для SC волоконно адаптер состоят из тела полимера/металла наружного и внутреннего агрегата...

  Нажмите для Деталей
ЛНР одиночного режима SC волоконно-оптический соединительный шнур
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный Opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: SC к гибкому проводу LC , Одиночный Режим Оптического Волокна Перемычку , СК/СКП-LC/СКП волокна SM джемпер

ЛНР одиночного режима SC волоконно-оптический соединительный шнур СК/СКП-LC/СКП волокна SM перемычка является одним из самых ранних стиля и одним из наиболее часто используемых волоконно патч-шнур, это удобно в использовании и экономию, это самый...

  Нажмите для Деталей
ЛНР/ФК/СТ/SC волоконно патч-шнур
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный Opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: ЛНР ФК Сент-SC патч корд , СТ SC патч корд , St оптического волокна SC патч корд

ЛНР/ФК/СТ/SC волоконно патч-шнур ЛНР ФК Сент-SC патч-корд ультра надежными компонентами отличая низкой вносимой потерей и возвращенной потерей. СТ SC патч-корд , также известен как шлямбур оптического волокна или волокна. Он состоит из...

  Нажмите для Деталей
ЛНР см цветные 12 вырезает сердцевина из отрезка провода оптического волокна
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Каждую косичку в plstic габ
  • Способность поставки: 40000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE RoHS

Tag: Отрезок провода волокна LC , 12 Вырезает Сердцевина Из Отрезка Провода Оптического Волокна , ЛНР см цветная косичка

ФО один отрезок провода SC БТР Волокно LC отрезок провода кабеля оптического волокна покрынный на любом конце с разъемами позволяют его быстро и удобно соединиться к catv, оптически переключатель, или другого телекоммуникационного оборудования. Имея...

  Нажмите для Деталей
ЛНР SX Мультимодный гибкий провод волокна
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Mutilmode ЛНР ЗХ волокна , ЛНР Оптическое волокно APC шнур Джемпер , ЛНР LC Мультимодный гибкий провод

ЛНР SX Мультимодный гибкий провод волокна ЛНР LC Мультимодный шнур заплаты приходят с вашим выбором Mutilmode ЛНР ЗХ волокна или волокна дуплекса гибкого провода конфигурации. Мы поставляем LC патч-Корд, который может быть ЛНР оптического волокна...

  Нажмите для Деталей
ФК ПК быстрый быстрый Разъем
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: Волокна быстрый Разъем FC ПК , Быстрый Разъем FC ПК , FC/ПК быстрый быстрый Разъем

ФК ПК быстрый быстрый Разъем Волокна ПК FC быстрый Разъем внутренний V-паза выравнивание дизайн, пей материал, точный впрыск-отливая в форму, гладкую поверхность, протягивающ сопротивление. Это ромб конструкция,простой монтаж и экономия времени, ПК...

  Нажмите для Деталей
Оптического волокна агрегата FC ЛНР СК ПК UPC APC быстрый Разъем
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: ФК ЛНР СК ПК UPC APC быстрый Разъем , Оптический Разъем Волокна , Быстрое Подключение Разъемы Волокна

Оптического волокна агрегата FC ЛНР СК ПК UPC APC быстрый Разъем ФК ЛНР СК ПК UPC APC быстрый Разъем является своеобразным пол-installable разъема, который не требует полировки и клей.Разъем оптического волокна агрегат может быть использован для...

  Нажмите для Деталей
ФК ПК быстрый быстрый Разъем
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: Волокна быстрый Разъем FC ПК , Быстрый Разъем FC ПК , FC/ПК быстрый быстрый Разъем

ФК ПК быстрый быстрый Разъем Волокна ПК FC быстрый Разъем внутренний V-паза выравнивание дизайн, пей материал, точный впрыск-отливая в форму, гладкую поверхность, протягивающ сопротивление. Это ромб конструкция,простой монтаж и экономия времени, ПК...

  Нажмите для Деталей
СК ПК/APC гибкого провода волокна
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: ПК SC волоконно патч-шнур , СК ПК APC гибкий провод волокна , СК гибкий провод оптического волокна APC

СК ПК/APC гибкого провода волокна Мы не ПК SC гибкий провод волокна APC компании, наши продукты использованы для соединять оборудование и компоненты ,у нас с волокна SC разъем видах,наша низкая вносимая потеря и низкое заднее отражение . ПК SC...

  Нажмите для Деталей
Оптического волокна SC/ПК патч-Корд
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волокна SC/ПК патч-Корд , ПК SC гибкого провода оптического волокна , Оптического волокна SC/ПК патч-Корд

Оптического волокна SC/ПК патч-Корд Волокна SC/ПК патч-Корд подразделяются на среды передачи (длинные или короткие дистанции), разъемом работ и конструкции соединителя вставлен крышку теплообменника. На ПК SC гибкого провода оптического волокна...

  Нажмите для Деталей
Оптовые ЛНР ПК переходн из Китая, нужно найти дешевые ЛНР ПК переходн , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на ЛНР ПК переходн производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш ЛНР ПК переходн, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта