Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

ЛНР быстрый Разъем - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для ЛНР быстрый Разъем)

  • СК ФК ЛНР ст быстрый Разъем волокна

    СК ФК ЛНР ст быстрый Разъем волокна

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК ФК ЛНР ст быстрый Разъем волокна Ftth оптически быстрый Разъем уже популярным решением для оптических проводов внутри здания и пол для локальной сети и видеонаблюдения приложениями, а также расширение сети ftth, SC быстро Разъем уже показала себя разъем выбор компаний, муниципалитетов, ЖКХ и альтернативных...

    Свяжитесь сейчас

  • Сборка быстрые волокна SC голодает Разъем 5см

    Сборка быстрые волокна SC голодает Разъем 5см

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Ftth волоконно-оптический разъем SC APC быстрый монтаж быстрый Разъем Сборка волокна быстрый Разъем может обеспечить быстро и легкие прекращения волокон в поле, и SC голодает Разъем варианты имеющиеся для 900 микронов и 250 микронов. SC голодает Разъем позволяет установщику прекратить и наладить связи в минутах на...

    Свяжитесь сейчас

  • Ftth волоконно-оптический разъем SC APC быстрый коннектор

    Ftth волоконно-оптический разъем SC APC быстрый коннектор

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Ftth волоконно-оптический разъем SC APC быстрый коннектор Использование высокая концентричность керамический ferrule для ftth волоконно-оптический разъем SC APC быстрый Разъем встроенный обеспечивает низкая вносимая потеря и высокая возвращенная потеря Разъем сборки на месте производительность, точность и V-образным...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптические ПК SC оптического волокна быстрый Разъем

    Оптические ПК SC оптического волокна быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Оптические ПК SC оптического волокна быстрый Разъем Используя этот месте ПК SC оптического волокна быстрый Разъем , можно улучшить гибкость волоконно-оптическим линиям конструкции, а также сокращение времени, необходимого для прекращения волокна.Оптического волокна быстрый Соединитель серия уже популярным решением для...

    Свяжитесь сейчас

  • Сборки На Месте Оптически Быстрый Разъем

    Сборки На Месте Оптически Быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Сборки На Месте Оптически Быстрый Разъем Разъем SC APC быстрый Разъем - это революционное поле-installable разъема стекловолокна, которое не требует никаких эпоксидных и без полировки.Разъем сборки на месте оптически встроенного оптического волокна, для обеспечения контролируемой фабрика керамической шлифовки лица,...

    Свяжитесь сейчас

  • Одиночный режим SC APC быстрый Разъем волокна

    Одиночный режим SC APC быстрый Разъем волокна

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Одиночный режим SC APC быстрый Разъем волокна Разъем SC оптического волокна UPC Фатер Разъем предназначен для высокого качества и высокой эффективности для установки структура гофрируя положения является уникальный дизайн, и быстрый Разъем SC APC, которые не нужно клеить, полировать ни каких расходных...

    Свяжитесь сейчас

  • СК APC оптически оптического волокна быстрый Разъем

    СК APC оптически оптического волокна быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК APC оптически оптического волокна быстрый Разъем Разъем SC APC оптически быстрый Разъем продукты были отполированных заводским способом, исключая потребность для любого полировочные материалы, тем самым позволяя подготовки и разделки оптического волокна в разы быстрее обычных методов.Оптического волокна быстрый...

    Свяжитесь сейчас

  • SC оптического волокна ПК быстрый быстрый Разъем

    SC оптического волокна ПК быстрый быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    SC оптического волокна ПК быстрый быстрый Разъем Сборка SC оптического волокна быстрый Разъем ПК требует только нормального волокна подготовка инструменты: инструмент для зачистки волокна, салфетки и скалыватель. Без электроснабжения необходима для СК СКП волоконно-быстрый Разъем. Просто прокладки буфера, сколите и...

    Свяжитесь сейчас

  • Ftth быстрая FC Оптический быстрый Разъем волокна

    Ftth быстрая FC Оптический быстрый Разъем волокна

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Ftth Быстрая FC Оптический Быстрый Разъем Волокна Быстрый Разъем оптического волокна для волокна имеют потенциал разъем волокна вокзала время менее 30 секунд, включая подготовку. Помимо стандартного волокна подготовка инструментов, ни другие специализированные инструменты необходимы в сочетании с ПК диапазона быстрый...

    Свяжитесь сейчас

  • ПК оптического волокна FC для ftth быстрый Разъем быстрый

    ПК оптического волокна FC для ftth быстрый Разъем быстрый

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    ПК оптического волокна FC для ftth быстрый Разъем быстрый ФК ПК быстрый Разъем быстрый Разъем предотвращения торца оптического устройства с нуля.Волоконно-оптический быстрый Разъем зрелые технологии полировки, выполнять с 3D-стандарт. Сети ftth быстрый Разъем есть 0.5 наконечник концентричность ССТС, матч внутренняя...

    Свяжитесь сейчас

  • Соединения оптического волокна на сети ftth ФК/быстрый Разъем ПК

    Соединения оптического волокна на сети ftth ФК/быстрый Разъем ПК

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Соединения оптического волокна на сети ftth ФК/быстрый Разъем ПК Оптического волокна быстрый Разъем предназначен для ftth новое поколение волоконно разъем используется в сборке. Сращивания на Разъем волокна может обеспечить Открытый поток и сборного типа продуктов, которых оптически и механически Спецификация...

    Свяжитесь сейчас

  • Разъем SC/APC для кабеля ftth Сплавливания соединения-на термоклей Тип разъема

    Разъем SC/APC для кабеля ftth Сплавливания соединения-на термоклей Тип разъема

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Разъем SC/APC для кабеля ftth Сплавливания соединения-на термоклей Тип разъема Разъем SC/APC в соединени-на разъеме может обеспечить быстро и легкие прекращения волокон в поле, и варианты имеющиеся.для 900 микронов и 250 микронов.СК сети ftth Сплавливания соединения-разъема позволяет установщику прекратить и наладить...

    Свяжитесь сейчас

  • Быстрый разъем SC/СКП соединения Сплавливания на Разъем SC Мультимодный

    Быстрый разъем SC/СКП соединения Сплавливания на Разъем SC Мультимодный

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Быстрый разъем SC/СКП соединения Сплавливания на Разъем SC Мультимодный СК/СКП слияние сращивания на Разъем вид пол-installable разъема, который не требует полировки и клей.Быстрый Разъем SC Мультимодный может быть использован для прекращения сплиттер, оптические панели завершением и выходом ОНУ оборудования,...

    Свяжитесь сейчас

  • Ftth волоконно-оптический быстрый Разъем SC/APC с 9/125

    Ftth волоконно-оптический быстрый Разъем SC/APC с 9/125

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Ftth волоконно-оптический быстрый Разъем SC/APC с 9/125 Сборки на месте ftth быстрый Разъем SC/APC, которые делают прекращения волокна быстро, легко и надежно. Эти разъемы оптического волокна предлагают увольнения без каких-либо неприятностей и не требуют никакой эпоксидной смолы, не полировать, не сплайсинга, нет...

    Свяжитесь сейчас

  • СК APC/СКП волоконно-оптический быстрый Разъем

    СК APC/СКП волоконно-оптический быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК APC/СКП волоконно-оптический быстрый Разъем Этот продукт является Оптическое волокно SC APC пластичные быстрая Разъем встроенного оптического волокна шлифовка лица проекция высоты и керамической массыиспользуют для ftth SC в АПК/СКП волоконно-оптический быстрый Разъем высокая концентричность керамический ferrule SC...

    Свяжитесь сейчас

  • СК/СКП одиночный режим быстрой сборки Разъем 9/125 оптического волокна быстрый Разъем

    СК/СКП одиночный режим быстрой сборки Разъем 9/125 оптического волокна быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК/СКП одиночный режим быстрой сборки Разъем 9/125 оптического волокна быстрый Разъем ПК SC сращивания на Разъем Fast сделает прекращения волокна быстро, легко и надежно.Быстрый монтаж Разъем SM 9/125 предлагаем увольнения без каких-либо неприятностей и не требуют никакой эпоксидной смолы, не полировать, не...

    Свяжитесь сейчас

  • Кабель Ftth Оптически SC/UPC Быстрый Прекращения Волокна Оптические Коннектора

    Кабель Ftth Оптически SC/UPC Быстрый Прекращения Волокна Оптические Коннектора

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Кабель Ftth Оптически SC/UPC Быстрый Прекращения Волокна Оптические Коннектора Оптическое волокно SC APC быстрый Разъем предназначен для простого соединения без машины сплавливания соединяя.Разъем SC APC быстрый Разъем является быстрый монтаж, который требует только нормального волокна подготовка инструменты:...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическое волокно SC APC голодают Разъем

    Оптическое волокно SC APC голодают Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Оптическое волокно SC APC голодают Разъем Оптическое волокно SC APC быстрый Разъем предназначен для простого соединения без машины сплавливания соединяя.Разъем SC APC быстрый Разъем является быстрый монтаж, который требует только нормального волокна подготовка инструменты: инструмент для зачистки кабеля и волокна...

    Свяжитесь сейчас

  • СК APC одиночный режим оптического волокна быстрый Разъем

    СК APC одиночный режим оптического волокна быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК APC одиночный режим оптического волокна быстрый Разъем Кабель ftth SC быстро Разъем предназначен для высокого качества и высокой эффективности для установки.Структура гофрируя положения является уникальный дизайн, и не нужно клеить, полировать ни каких расходных материалов.Одиночный режим волокна быстрый Разъем...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптический быстрый Разъем SC APC быстрый Разъем

    Оптический быстрый Разъем SC APC быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Оптический быстрый Разъем SC APC быстрый Разъем Быстрый быстрый Разъем может обеспечить быстрое и легкое прекращение волокон в поле. Разъем SC/APC быстрый Разъем варианты имеющиеся для 900 микронов, что позволяет установщику прекратить и наладить связи в минутах на оборудовании и оптоволоконных патч-панелей.Быстрый...

    Свяжитесь сейчас

  • СК APC Водоустойчивый Разъем оптического волокна быстрый

    СК APC Водоустойчивый Разъем оптического волокна быстрый

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК APC Водоустойчивый Разъем оптического волокна быстрый См SC агрегата оптического волокна UPC голодает Разъем Прецизионной металлической V-образной компоненты с коаксиальным самоцентрирующийся, удобное и прочное крепление собственность. Структура СК АРС Водонепроницаемый Разъем базы на уникальной...

    Свяжитесь сейчас

  • СК СКП волоконно см Оптический быстрый Разъем

    СК СКП волоконно см Оптический быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК СКП волоконно см Оптический быстрый Разъем Быстрый быстрый Разъем точности металлик V-Groove компонентов с коаксиальным самоцентрирующийся, удобное и прочное крепление собственность. Структура см быстрый Разъем базы на уникальной коробке-строительство обжимной технологии.Разъем SC оптического волокна быстрый Разъем...

    Свяжитесь сейчас

  • СК APC пластичные быстрая оптического волокна быстрый Разъем квадрата

    СК APC пластичные быстрая оптического волокна быстрый Разъем квадрата

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК APC пластичные быстрая оптического волокна быстрый Разъем квадрата Разъем SC оптического волокна UPC голодает Разъем используется для поля собранный оптический разъем волокна ,широко используемые в волокно к дому (ftth) доступ к оптическим сетям,собрать с кабелем падения быстро. SC голодает Разъем совмещен в V-паза...

    Свяжитесь сейчас

  • СК/Оптическое волокно APC быстрый Разъем для кабеля падения

    СК/Оптическое волокно APC быстрый Разъем для кабеля падения

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК/Оптическое волокно APC быстрый Разъем для кабеля падения Одномодовый ftth кабель ЅС/АРС SC голодает Разъем для оптического волокна кабеля падения. В быстр-SC быстрый разъем предназначен для простого и быстрого прекращения поля одиночных волокон, без полировки или клеящих веществ. Уникальный дизайн запатентованного...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com