Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

Одиночного режима St Пигтейл - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Одиночного режима St Пигтейл)

  • Патч-панель ST Din Rail для волоконно-оптических кабелей

    Патч-панель ST Din Rail для волоконно-оптических кабелей

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель ST Din Rail для волоконно-оптических кабелей Foclink FPP Series - это скользящий тип волоконно-оптической патч-панели ST Din Rail с диапазоном от 6 до 144 портов. Он подходит для использования в телекоммуникационной сети, в системе оптического патч-корда центрального офиса и в оптоволоконной сети....

    Свяжитесь сейчас

  • ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер

    ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер Наш ST Fiber Adapter подходит для стандартных вырезов ST для патч-панелей, кассет, переходных пластин, настенных креплений и многого другого. Эти металлические адаптеры барабанного типа имеют конструкцию с поворотным замком для интерфейсов ST, и поставляются с...

    Свяжитесь сейчас

  • SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер

    SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер Мы поставляем оптоволоконный адаптер Fc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Волоконно - оптический адаптер всех эти адаптеры с металлическим корпусом и керамическими втулками, для многомодового волокна Fc...

    Свяжитесь сейчас

  • Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный

    Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный Эти оптоволоконные адаптеры FC до ST могут обеспечить быстрое и простое удаление волокон в полевых условиях. Доступны опции для 900 микрон, позволяющие установщику прекратить работу и установить соединение в минутах на оборудовании и панелях для пайки волокон. Эта...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель ST Fiber Optic Coupler 24 Port

    Патч-панель ST Fiber Optic Coupler 24 Port

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель ST Fiber Optic Coupler 24 Port Патч-панель ST Fiber Optic Coupler 24 Port представляет собой модулированную конструкцию с вытяжными лотками внутри и холоднокатаной стальной коробкой. Волоконно-патч-панель 24 Порт может быть предварительно установлен с различными видами волоконно-оптических адаптеров и...

    Свяжитесь сейчас

  • ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel

    ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1шт ODF в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel Количество ядер 12- 96 Port ODF , исходя из потребительского спроса. Распределительная панель для волоконно-оптического кабеля. Ввод входного кабеля для кабеля оснащен регулируемым зажимным кольцом и жесткостью, который можно легко регулировать в соответствии с размером кабеля...

    Свяжитесь сейчас

  • Набор инструментов для чистки оптических волокон Sticklers

    Набор инструментов для чистки оптических волокон Sticklers

    • Подробности Упаковки: розничная коробка

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    • Модель: FOC-FT-015

    • транспорт: Ocean,Land,Air

    Набор инструментов для чистки оптических волокон Sticklers Набор инструментов для чистки оптических волокон Sticklers разработан специально для эффективной работы с разъемами SC, FC и ST, прибор SC Optical Fiber Connector Cleaner Pen очищает торцевые поверхности наконечника, удаляя пыль, масло и другие обломки без...

    Свяжитесь сейчас

  • Кассетная коробка для кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO

    Кассетная коробка для кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/day

    • Количество минимального заказа: 1 Box

    Кассетная коробка для кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO Кассета для очистки кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO эффективно удаляет загрязнения, такие как частицы масла, пыли и грязи, которые вызывают высокие вносимые потери и отражательную способность и приводят к постоянным повреждениям разъемов и сбоям в сети....

    Свяжитесь сейчас

  • Duplex+Metal+ST+to+SC+Fiber+Optic+Adapter

    Duplex+Metal+ST+to+SC+Fiber+Optic+Adapter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 40 adapters per pack; in a 28*28*28 cartons

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • Fiber+Optical+Adapter+ST-ST+Singlemode+Duplex

    Fiber+Optical+Adapter+ST-ST+Singlemode+Duplex

    • марка: FOC

    • Подробности Упаковки: 25pcs/pack; 4 cartons(26cm*26cm*26cm) in a bigger cartons(40cm*50cm*50cm)

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • ST+Fiber+Optic+Bare+Adapter

    ST+Fiber+Optic+Bare+Adapter

    • марка: FOC

    • Подробности Упаковки: +25pcs%2Fpack%3B+4+cartons%2826cm%2A26cm%2A26cm%29+in+a+bigger+cartons%2840cm%2A50cm%2A50cm%29

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • Переходника оптического волокна СТ-St Мультимодный Симплексный (металл)

    Переходника оптического волокна СТ-St Мультимодный Симплексный (металл)

    • марка: Вок

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    Переходника оптического волокна СТ-St Мультимодный Симплексный (металл) Наш металл St оптического волокна бесплатная доставка соответствовать стандартным СТ вырезы для патч-панели, кассеты, адаптер тарелки, настенные крепления и многое другое. Эти бочки-стиль металлических адаптеров характеристика скручивание...

    Свяжитесь сейчас

  • 12Core+24Core+FDB+Fiber+Distribution+Box+Indoor

    12Core+24Core+FDB+Fiber+Distribution+Box+Indoor

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: carton box

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • FTTH++Gpon+Fiber+Optic+Distribution+Box

    FTTH++Gpon+Fiber+Optic+Distribution+Box

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: carton box

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • 12+24+Core+Fiber+Splitter+Distribution+Box

    12+24+Core+Fiber+Splitter+Distribution+Box

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: carton box

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР одиночного режима SC волоконно-оптический соединительный шнур

    ЛНР одиночного режима SC волоконно-оптический соединительный шнур

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный Opp мешок и затем в картонной коробке

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    ЛНР одиночного режима SC волоконно-оптический соединительный шнур СК/СКП-LC/СКП волокна SM перемычка является одним из самых ранних стиля и одним из наиболее часто используемых волоконно патч-шнур, это удобно в использовании и экономию, это самый дешевый тип кабеля волокна. SC к гибкому проводу LC широко используется...

    Свяжитесь сейчас

  • SC+LC+ST+FC+Fiber+Optic+Attenuator

    SC+LC+ST+FC+Fiber+Optic+Attenuator

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs%2Fbag

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • Одиночного режима ST Шлямбур волокна LC ФК

    Одиночного режима ST Шлямбур волокна LC ФК

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    Одиночного режима ST Шлямбур волокна LC ФК Гибкий провод оптического волокна будут ультра надежными компонентами отличая низкой вносимой потерей и возвращенной потерей. Оптическое волокно Джемпер оранжевый приходят с вашим выбором симплексный или дуплексный кабель конфигурации .Широкий ассортимент кабелей заплаты...

    Свяжитесь сейчас

  • SC к ST Бронированный волоконно патч-шнур

    SC к ST Бронированный волоконно патч-шнур

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    SC к ST Бронированный волоконно патч-шнур СК ст Бронированный кабель заплаты волокна сохраняют все особенности стандартных патч-кордов, но гораздо сильнее. Armored гибкий провод не будет поврежден, даже если наступить на взрослого, и им грызунов устойчивостью. С помощью бронированный кабель патч вам не нужно...

    Свяжитесь сейчас

  • ST Однорежимное Оптическое волокно патч-Корд

    ST Однорежимное Оптическое волокно патч-Корд

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    ST Однорежимное Оптическое волокно патч-Корд Одиночного режима ST волоконно патч-Корд изготавливается строго согласно международному стандарту. Одномодовый волоконно-оптический патч Корд имеет большой диаметр сердцевины, что значительно больше, чем длина волны света, и, следовательно, несколько путей света различных...

    Свяжитесь сейчас

  • Single Mode To Multimode Ethernet ST Fiber Media Converter

    Single Mode To Multimode Ethernet ST Fiber Media Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Single Mode To Multimode Ethernet ST Fiber Media Converter Single Mode To Multimode Fiber Media Converter is10/100Base Ethernet Fiber Media Converters, 1000Base Gigabit Fiber Media Converter,SFP Fiber Media Converter, Options in singlemode dual fiber, multimode dual fiber and singlemode single

    Свяжитесь сейчас

  • Гигабита одиночного режима LC порта волокна для UTP конвертер

    Гигабита одиночного режима LC порта волокна для UTP конвертер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара/коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Гигабита одиночного режима LC порта волокна для UTP конвертер Волокна для UTP конвертер может быть использован в любом месте в сети для интеграции новых технологий с существующими оборудованием для поддержки новых приложений, технологий и будущего роста. Волокна LC для локальных сетей конвертер, вместо дорогостоящей,...

    Свяжитесь сейчас

  • Одиночного Режима Медный Конвертер Средств Волокна Локальных Сетей

    Одиночного Режима Медный Конвертер Средств Волокна Локальных Сетей

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара/коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Одиночного Режима Медный Конвертер Средств Волокна Локальных Сетей Волокно одиночного режима конвертера могут быть вставлены в стоечном шасси или вставляют в автономное оболочки. Конвертер средств волокна между порта 10/100 / 1000BASE-TX в сегменте и портами 1000BASE-FX с сегмента. Ethernet по меди к Конвертеру...

    Свяжитесь сейчас

  • Ethernet Для Одиночного Режима Конвертера Средств Оптического Волокна

    Ethernet Для Одиночного Режима Конвертера Средств Оптического Волокна

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара/коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Ethernet Для Одиночного Режима Конвертера Средств Оптического Волокна Оптическое волокно к Конвертеру средств локальных сетей разработанный, чтобы соответствовать возникающих потребностей в развертывании волоконно-оптических сетей. Одиночное волокно Медиа конвертироватьРП автономный конвертер позволяет подключить...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com