Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Одиночного режима St Пигтейл (Всего 24 Продукты для Одиночного режима St Пигтейл)

Одиночного режима St Пигтейл - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Одиночного режима St Пигтейл производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Одиночного режима St Пигтейл с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Одиночного режима St Пигтейл ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
Патч-панель ST Din Rail для волоконно-оптических кабелей
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптическая патч-панель Din Rail , Волоконно-оконечная панель , ST патч-панель

Патч-панель ST Din Rail для волоконно-оптических кабелей Foclink FPP Series - это скользящий тип волоконно-оптической патч-панели ST Din Rail с диапазоном от 6 до 144 портов. Он подходит для использования в телекоммуникационной сети, в системе...

  Нажмите для Деталей
ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки:  25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптический адаптер ST , ST Fiber Coupler , Волоконно-оптическая муфта ST

ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер Наш ST Fiber Adapter подходит для стандартных вырезов ST для патч-панелей, кассет, переходных пластин, настенных креплений и многого другого. Эти металлические адаптеры барабанного типа имеют...

  Нажмите для Деталей
SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Fc Волоконно-оптический адаптер , Волоконно-оптический адаптер , Fc Fiber Adapter

SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер Мы поставляем оптоволоконный адаптер Fc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Волоконно - оптический адаптер всех эти адаптеры с...

  Нажмите для Деталей
Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  картонная коробка
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Адаптер FC To ST , Адаптер FC to ST Fiber , Оптоволоконные адаптеры FC To ST

Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный Эти оптоволоконные адаптеры FC до ST могут обеспечить быстрое и простое удаление волокон в полевых условиях. Доступны опции для 900 микрон, позволяющие установщику прекратить работу и установить...

  Нажмите для Деталей
Патч-панель ST Fiber Optic Coupler 24 Port
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Патч-панель ST Fiber , Волоконно-оптический патч-панель 24-портовый , Волоконно-оптический соединитель

Патч-панель ST Fiber Optic Coupler 24 Port Патч-панель ST Fiber Optic Coupler 24 Port представляет собой модулированную конструкцию с вытяжными лотками внутри и холоднокатаной стальной коробкой. Волоконно-патч-панель 24 Порт может быть...

  Нажмите для Деталей
ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1шт ODF в деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Порт Fiber ODF 96 , 96 LC-Port ODF , Панель распределения волокон

ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel Количество ядер 12- 96 Port ODF , исходя из потребительского спроса. Распределительная панель для волоконно-оптического кабеля. Ввод входного кабеля для кабеля оснащен регулируемым зажимным кольцом и...

  Нажмите для Деталей
Набор инструментов для чистки оптических волокон Sticklers
  • Подробности Упаковки: розничная коробка
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Модель: FOC-FT-015
  • транспорт: Ocean,Land,Air
  • Тип: Волоконно-оптические соединители

Tag: Стикеры для очистки волокон , Набор инструментов для чистки инструментов , Набор для чистки оптических волокон Sticklers

Набор инструментов для чистки оптических волокон Sticklers Набор инструментов для чистки оптических волокон Sticklers разработан специально для эффективной работы с разъемами SC, FC и ST, прибор SC Optical Fiber Connector Cleaner Pen очищает...

  Нажмите для Деталей
Кассетная коробка для кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/day
  • Количество минимального заказа: 1 Box
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Коробка для очистки кассеты , Коробка для очистки SC / FC / MU / LC / ST / MPO , Коробка для очистки кассеты MPO

Кассетная коробка для кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO Кассета для очистки кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO эффективно удаляет загрязнения, такие как частицы масла, пыли и грязи, которые вызывают высокие вносимые потери и отражательную...

  Нажмите для Деталей
Duplex+Metal+ST+to+SC+Fiber+Optic+Adapter
  • Цена за штуку:USD 0.1 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 0.1 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  40 adapters per pack; in a 28*28*28 cartons
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: ST-SC Fiber Optic Adapter , ST To SC Coupler , Fiber SC To ST Adapter

...

  Нажмите для Деталей
Fiber+Optical+Adapter+ST-ST+Singlemode+Duplex
  • марка: FOC
  • Подробности Упаковки:  25pcs/pack; 4 cartons(26cm*26cm*26cm) in a bigger cartons(40cm*50cm*50cm)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: ST Bare Fiber Adapter , FTTH Optical Fiber Adapter , Simplex Duplex Fiber Optic Adapter

...

  Нажмите для Деталей
ST+Fiber+Optic+Bare+Adapter
  • марка: FOC
  • Подробности Упаковки: +25pcs%2Fpack%3B+4+cartons%2826cm%2A26cm%2A26cm%29+in+a+bigger+cartons%2840cm%2A50cm%2A50cm%29
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: ST+Fiber+Optic+Adapter , Adapter+For+Gpon , ST+Bare+Optic+Fiber+Adapter

...

  Нажмите для Деталей
Переходника оптического волокна СТ-St Мультимодный Симплексный (металл)
  • марка: Вок
  • Подробности Упаковки:  25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Металла Переходники Оптического Волокна , Металл St оптического волокна бесплатная доставка , Переходника Оптического Волокна Шэньчжэня

Переходника оптического волокна СТ-St Мультимодный Симплексный (металл) Наш металл St оптического волокна бесплатная доставка соответствовать стандартным СТ вырезы для патч-панели, кассеты, адаптер тарелки, настенные крепления и многое другое. Эти...

  Нажмите для Деталей
12Core+24Core+FDB+Fiber+Distribution+Box+Indoor
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: carton box
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: 12Core Distribution Box , 24Core Fiber Distribution Box , Fdb Distribution Box Indoor

...

  Нажмите для Деталей
FTTH++Gpon+Fiber+Optic+Distribution+Box
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: carton box
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Gpon Distribution Box , Ftth Terminal Box , Plastic Fiber Optic Distribution Box

...

  Нажмите для Деталей
12+24+Core+Fiber+Splitter+Distribution+Box
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: carton box
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: 12 Core Optical Fiber Terminal Box , Optical Fiber Splitter Distribution Box , Cassette Type Fiber Distribution Box

...

  Нажмите для Деталей
ЛНР одиночного режима SC волоконно-оптический соединительный шнур
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный Opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: SC к гибкому проводу LC , Одиночный Режим Оптического Волокна Перемычку , СК/СКП-LC/СКП волокна SM джемпер

ЛНР одиночного режима SC волоконно-оптический соединительный шнур СК/СКП-LC/СКП волокна SM перемычка является одним из самых ранних стиля и одним из наиболее часто используемых волоконно патч-шнур, это удобно в использовании и экономию, это самый...

  Нажмите для Деталей
SC+LC+ST+FC+Fiber+Optic+Attenuator
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs%2Fbag
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: SC+LC+ST+FC+Fiber+Attenuator , FTTH+Fiber+Optic+Attenuator , Fiber+ST+FC+Male-Female+Attenuator

...

  Нажмите для Деталей
Одиночного режима ST Шлямбур волокна LC ФК
  • Цена за штуку:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптическое Волокно Джемпер Оранжевый , ST к симплекс патч-Корд , Шнур заплаты волокна ст ФК

Одиночного режима ST Шлямбур волокна LC ФК Гибкий провод оптического волокна будут ультра надежными компонентами отличая низкой вносимой потерей и возвращенной потерей. Оптическое волокно Джемпер оранжевый приходят с вашим выбором симплексный или...

  Нажмите для Деталей
SC к ST Бронированный волоконно патч-шнур
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Ст СК Armored кабель заплаты волокна , SC к ST волокна кабеля , Бронированный Патч-Корд

SC к ST Бронированный волоконно патч-шнур СК ст Бронированный кабель заплаты волокна сохраняют все особенности стандартных патч-кордов, но гораздо сильнее. Armored гибкий провод не будет поврежден, даже если наступить на взрослого, и им грызунов...

  Нажмите для Деталей
ST Однорежимное Оптическое волокно патч-Корд
  • Цена за штуку:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Одиночного режима ST волоконно патч-шнур , Однорежимное Оптическое Волокно Патч-Корд , Одиночный Режим Оптического Волокна Перемычку

ST Однорежимное Оптическое волокно патч-Корд Одиночного режима ST волоконно патч-Корд изготавливается строго согласно международному стандарту. Одномодовый волоконно-оптический патч Корд имеет большой диаметр сердцевины, что значительно больше, чем...

  Нажмите для Деталей
Single Mode To Multimode Ethernet ST Fiber Media Converter
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 Pair/BOX
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Single Mode To Multimode Fiber Media Converter , ST Media Converter , Single Mode Fiber To Ethernet Media Converter

Single Mode To Multimode Ethernet ST Fiber Media Converter Single Mode To Multimode Fiber Media Converter is10/100Base Ethernet Fiber Media Converters, 1000Base Gigabit Fiber Media Converter,SFP Fiber Media Converter, Options in singlemode dual...

  Нажмите для Деталей
Гигабита одиночного режима LC порта волокна для UTP конвертер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара/коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Волокна Для UTP Конвертер , Волокна LC К Конвертеру Локальных Сетей , Средств Гигабита Одиночного Режима Конвертера

Гигабита одиночного режима LC порта волокна для UTP конвертер Волокна для UTP конвертер может быть использован в любом месте в сети для интеграции новых технологий с существующими оборудованием для поддержки новых приложений, технологий и будущего...

  Нажмите для Деталей
Одиночного Режима Медный Конвертер Средств Волокна Локальных Сетей
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара/коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Медный Ethernet Для Волокна Конвертер , Цена Волокна Медиаконвертер , Волокно Одиночного Режима Конвертера

Одиночного Режима Медный Конвертер Средств Волокна Локальных Сетей Волокно одиночного режима конвертера могут быть вставлены в стоечном шасси или вставляют в автономное оболочки. Конвертер средств волокна между порта 10/100 / 1000BASE-TX в сегменте...

  Нажмите для Деталей
Ethernet Для Одиночного Режима Конвертера Средств Оптического Волокна
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара/коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Медиа-Конвертер Ethernet Для Волокна , Одиночный Конвертер Средств Волокна , Оптического Волокна Конвертер Средств Локальных Сетей

Ethernet Для Одиночного Режима Конвертера Средств Оптического Волокна Оптическое волокно к Конвертеру средств локальных сетей разработанный, чтобы соответствовать возникающих потребностей в развертывании волоконно-оптических сетей. Одиночное волокно...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Одиночного режима St Пигтейл из Китая, нужно найти дешевые Одиночного режима St Пигтейл , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Одиночного режима St Пигтейл производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Одиночного режима St Пигтейл, мы ответим вам в самый быстрый.
Related information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта