Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Оптоволоконный каркас (Всего 12 Продукты для Оптоволоконный каркас)

Оптоволоконный каркас - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Оптоволоконный каркас производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Оптоволоконный каркас с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Оптоволоконный каркас ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
Оптико-волоконный распределительный каркас ODF
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконный каркас , Оптическая распределительная рама , Оптическая волоконно-оптическая рамка

Оптико-волоконный распределительный каркас ODF Распределительная рама для монтажа в стойку имеет модульную конструкцию с выдвижными лотками внутри и коробкой из холоднокатаной стали. Он может быть предварительно установлен с различными видами...

  Нажмите для Деталей
48-ядерный оптоволоконный каркас ODF FC PC
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: 48 основных распределительных рам ODF , Оптоволоконный каркас распределения ODF , ODF 48 Core SM FC ПК

48-ядерный оптоволоконный каркас ODF FC PC 48 Распределительная коробка с сердечником ODF FC PC Модульная конструкция синий лоток для сращивания, ABS-пластик; 12 сердечников на лоток, холоднокатаная сталь, электростатическая покраска, подходит для...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Волоконно-оптический аттенюатор 3db , Оптоволоконный аттенюатор SC APC , Волоконно-оптический аттенюатор SC-APC

Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент,...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптический аттенюатор 0db SC , Волоконно-оптический аттенюатор SC APC , SC / APC фиксированный аттенюатор

Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный...

  Нажмите для Деталей
24-портовый оптоволоконный распределительный каркас ODF
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: 24-портовый оптоволоконный фрейм ODF , Оптоволокно 24 порта ODF , 24-портовый оптический ODF

24-портовый оптоволоконный распределительный каркас ODF Оптическая распределительная рама с 24 портами ODF обеспечивает максимальную пропускную способность до 4-96 портов, 4 оптоволоконных порта, оптическая распределительная рама ODF Оптоволоконный...

  Нажмите для Деталей
1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: От 1 до 16 разъемных ПЛК , 1 16 PLC Fiber Splitter , SC PC APC 1 16 PLC Волоконно-оптический разветвитель

1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON...

  Нажмите для Деталей
Gpon 1 16 ABS Box Оптоволоконный сплиттер
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: PLC 1 16 Оптоволоконный сплиттер , Abs Box Волоконно-оптический сплиттер , Plc Gpon Splitter

Gpon 1 16 ABS Box Оптоволоконный сплиттер Plc Gpon Splitter также называется светоделителем и основан на кварцевой подложке встроенного волноводного оптического устройства распределения мощности, такой же, как и система передачи по коаксиальному...

  Нажмите для Деталей
ODF 24 Оптоволоконный распределительный каркас
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 2PCS / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE
  • Модель: ODF-036

Tag: Оптическая распределительная рама Gpon , ODF 24 Core SC , Шэньчжэнь оптоволоконный распределительный каркас

24port открытый odf оптическая рамка Описание: ODF с косичками и адаптерами содержит один ODF, адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут поставляться, чтобы...

  Нажмите для Деталей
ODF волоконно-оптический каркас
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 2PCS / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE
  • Модель: ODF-034

Tag: Оптическая распределительная рамка 24Port , 24-портовая оптоволоконная рама , 24 порта ODF Цена

ODF волоконно-оптический каркас Описание: ODF с косичками и адаптерами содержит один ODF, адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут поставляться, чтобы...

  Нажмите для Деталей
1 16 2 16 Модуль ABS Оптоволоконный разветвитель ПЛК
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: ABS Модуль PLC Splitter , 1 16 PLC Splitter Fibre , Оптический сплиттер 2 16 PLC

1 16 2 16 Модуль ABS Оптоволоконный разветвитель ПЛК ABS Module PLC Splitter - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии кварцевых оптических волноводов . 1 16 PLC Splitter Fiber отличается...

  Нажмите для Деталей
Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Лучший Fiber Media Converter , Сетевой медиаконвертер , Оптический Конвертер Ethernet

Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер Оптический преобразователь в Ethernet обеспечивает связь между сегментом 10Base-T или 100Base-Tx и сегментом 100 Base-FX. Network Media Converter в первую очередь предназначен для больших рабочих групп...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный Многомодовый SC патч Корд
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Патч-Корд оптоволоконный ка , Гибкий провод оптического волокна SC , SC в SC Мультимодный гибкий провод

Оптоволоконный Многомодовый SC патч Корд Оптоволоконный патч-корд можно классифицировать по ФК,SC,LC,му и ст. С высококачественными керамическими ferrules,он имеет хорошее соответствие и низкая Вносимая потеря. И он iswidely использовал сетей...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Оптоволоконный каркас из Китая, нужно найти дешевые Оптоволоконный каркас , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Оптоволоконный каркас производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Оптоволоконный каркас, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта