Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

Оптоволоконный коммутационный бокс - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 10 Продукты для Оптоволоконный коммутационный бокс)

  • Настенная оптоволоконная клеммная коробка

    Настенная оптоволоконная клеммная коробка

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    Настенная оптоволоконная клеммная коробка Клеммная коробка волоконно- оптической сети широко используется в качестве оконечной точки для фидерного кабеля для соединения с отводным кабелем. Сращивание волокон, расщепление, распределение может быть сделано в этой коробке. Волоконно-оптический коммутационный блок...

    Свяжитесь сейчас

  • 16-портовый оптоволоконный бокс Ip65

    16-портовый оптоволоконный бокс Ip65

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    16-портовый оптоволоконный бокс Ip65 Водонепроницаемая распределительная коробка Ip65 является применимым соединителем PLC к терминалам доступа к каналам доступа FTTH. Распределительная коробка Ip65 специально предназначена для подключения и защиты оптоволоконного кабеля для FTTH. Эта 16-портовая распределительная...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает мощность...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON с длиной волны 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм . С 1 по 16 Plug-in PLC...

    Свяжитесь сейчас

  • Gpon 1 16 ABS Box Оптоволоконный сплиттер

    Gpon 1 16 ABS Box Оптоволоконный сплиттер

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    Gpon 1 16 ABS Box Оптоволоконный сплиттер Plc Gpon Splitter также называется светоделителем и основан на кварцевой подложке встроенного волноводного оптического устройства распределения мощности, такой же, как и система передачи по коаксиальному кабелю. PLC 1 16 Оптоволоконный сплиттер также должен быть оптическим...

    Свяжитесь сейчас

  • ODF 24 Оптоволоконный распределительный каркас

    ODF 24 Оптоволоконный распределительный каркас

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 2PCS / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    24port открытый odf оптическая рамка Описание: ODF с косичками и адаптерами содержит один ODF, адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут поставляться, чтобы содержать от 6 до 144 волокон. Все ODF являются выдвижными и...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 16 2 16 Модуль ABS Оптоволоконный разветвитель ПЛК

    1 16 2 16 Модуль ABS Оптоволоконный разветвитель ПЛК

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1 16 2 16 Модуль ABS Оптоволоконный разветвитель ПЛК ABS Module PLC Splitter - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии кварцевых оптических волноводов . 1 16 PLC Splitter Fiber отличается малыми размерами, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин...

    Свяжитесь сейчас

  • Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер

    Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер Оптический преобразователь в Ethernet обеспечивает связь между сегментом 10Base-T или 100Base-Tx и сегментом 100 Base-FX. Network Media Converter в первую очередь предназначен для больших рабочих групп с более высокой скоростью и пропускной способностью, которым требуется...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный Многомодовый SC патч Корд

    Оптоволоконный Многомодовый SC патч Корд

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    Оптоволоконный Многомодовый SC патч Корд Оптоволоконный патч-корд можно классифицировать по ФК,SC,LC,му и ст. С высококачественными керамическими ferrules,он имеет хорошее соответствие и низкая Вносимая потеря. И он iswidely использовал сетей intheTelecommunication, передачи данных, испытательное оборудование и сети...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com