Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

Переходника Fc - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Переходника Fc)

  • Переходника FC APC для

    Переходника FC APC для

    • марка: Вок

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    Переходника FC APC для ФК APC для адаптер используется в волоконно-оптической связи , обычно используется для обеспечения кабель-волоконно-оптического кабеля связи . Atongda обеспечивают надежное решение для разъемов волокна , оптического волокна одиночного режима adaptoes и многомодовых волоконно-оптические адаптеры...

    Свяжитесь сейчас

  • См ЗХ Д бесплатная доставка ФК

    См ЗХ Д бесплатная доставка ФК

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    См ЗХ Д бесплатная доставка ФК Прямоугольник переходника FC Симплексный D тип производства ГДПссылку разработана для решения задач передачи данных и телекоммуникационной промышленности, в том числе совместимость с помощью стандартного кабеля размеры и типы волокна, придерживаясь индустрии механических и экологических...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель 12 FC FC

    Патч-панель 12 FC FC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель 12 FC FC 12 портов FC Волоконно патч - панели с волоконным выводом и волоконно - оптический адаптер содержит один 12 портов волокна патч - панель, FC адаптер s и Pigtail FC. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры на оптоволоконной патч-панели на месте. Коробки...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволокно ODF 12 Fiber FC

    Оптоволокно ODF 12 Fiber FC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 2PCS / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    ODF волоконно-оптический каркас Описание: ODF с косичками и адаптерами содержит один ODF, адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут поставляться, чтобы содержать от 6 до 144 волокон. Все ODF являются выдвижными и предназначены...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконный оптический аттенюатор 10 дБ FC

    Волоконный оптический аттенюатор 10 дБ FC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Волоконный оптический аттенюатор 10 дБ FC Эти волоконно-оптические аттенюаторы состоят из разъема FC с одной стороны и разъема FC с другой стороны. Когда конец кабеля вставлен в охватывающий конец, оставшийся охватывающий конец может быть подключен к оборудованию, где в противном случае кабель был бы подключен...

    Свяжитесь сейчас

  • Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК

    Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК Все эти адаптеры FC-FC / PC Simplex с металлическим корпусом и керамическими гильзами, для многомодового волоконно-оптического адаптера FC предусмотрены дополнительные типы корпусов из бронзы. Оптические разъемы FC специально разработаны для телекоммуникационных...

    Свяжитесь сейчас

  • SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер

    SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер Мы поставляем оптоволоконный адаптер Fc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Волоконно - оптический адаптер всех эти адаптеры с металлическим корпусом и керамическими втулками, для многомодового волокна Fc...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптический аттенюатор с фланцевым типом FC

    Оптический аттенюатор с фланцевым типом FC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Оптический аттенюатор с фланцевым типом FC Мы предлагаем ФК СКП одномодовый волоконно - оптический аттенюатор и ФК APC одномодового волокна аттенюатора, оба из них с керамическими втулками и точным интерфейсом подключения к FC. Доступен диапазон ослабления от 1 дБ до 30 дБ. Волоконно-оптический аттенюатор FC...

    Свяжитесь сейчас

  • Аттенюатор FC-FC с типом штекера

    Аттенюатор FC-FC с типом штекера

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Аттенюатор FC-FC с типом штекера Мы поставляем аттенюатор FC-FC с одномодовым и многорежимным типом штепсельной вилки , оба с керамическими муфтами и точным интерфейсом подключения FC. Доступен диапазон ослабления от 1 дБ до 30 дБ. Волоконно-оптический аттенюатор FC отличается высокой выносливостью и низким обратным...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический переменный аттенюатор Green FC

    Волоконно-оптический переменный аттенюатор Green FC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Волоконно-оптический переменный аттенюатор Green FC Мы поставляем одномодовый волоконно-оптический аттенюатор FC UPC и одномодовый волоконно-оптический аттенюатор FC APC с керамическими муфтами и точным интерфейсом подключения FC. Доступен диапазон ослабления от 1 дБ до 30 дБ. Волоконно-оптический аттенюатор FC...

    Свяжитесь сейчас

  • 48-ядерный оптоволоконный каркас ODF FC PC

    48-ядерный оптоволоконный каркас ODF FC PC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    48-ядерный оптоволоконный каркас ODF FC PC 48 Распределительная коробка с сердечником ODF FC PC Модульная конструкция синий лоток для сращивания, ABS-пластик; 12 сердечников на лоток, холоднокатаная сталь, электростатическая покраска, подходит для 19 "стандартных оптических распределительных шкафов, 48...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель FO FC Fiber 24 Port

    Патч-панель FO FC Fiber 24 Port

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель FO FC Fiber 24 Port Патч-панель FO FC Fiber 24 Port имеет модульную конструкцию с выдвижными лотками внутри и коробкой из холоднокатаной стали. Патч-панель Fibre может быть предварительно установлена ​​с различными типами Fibre Adapter и Fibre Pigtail. Патч-панель Fibre Optic LC имеет стандартный размер 19...

    Свяжитесь сейчас

  • Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Распределительная коробка

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Распределительная коробка

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Распределительная коробка Серия Telecom Fiber Distribution Box применима в проекте FTTH и подходит для наружного применения. Fc 12 Port Distribution Box может распределять кабели с разветвителем. Fttx Distribution Box имеет последующие функции механического сращивания, сращивания слияния,...

    Свяжитесь сейчас

  • FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер

    FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер Волоконно-оптические адаптеры используются для подключения кабеля к кабелю или кабелю к волоконно-оптическому соединению оборудования. Мы поставляем широкий ассортимент спаривающих втулок и гибридных адаптеров, в том числе специальный переходник для волоконно-оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX

    Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX FC оптоволоконные разъемы специально разработаны для телекоммуникационных приложений. Прямоугольный волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX, разработанный компанией Foc link , разработан для решения задач промышленных компаний Datacom и Telecom, включая...

    Свяжитесь сейчас

  • FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер

    FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер Аббревиатура FC представляет собой соединительный наконечник, что указывает на то, что его внешний способ укрепления заключается в использовании металлической втулки, пряжка. Во-первых, разъем типа FC, использование керамического торца штифта. Такой разъем имеет простая...

    Свяжитесь сейчас

  • Конвертер OFC для оптоволоконного кабеля Cat6

    Конвертер OFC для оптоволоконного кабеля Cat6

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Конвертер OFC для оптоволоконного кабеля Cat6 Fiber Converter Switch для работы на медных Ethernet или Fast Ethernet со скоростью 10 или 100 Мбит / с и 100 Мбит / с. Волоконно-оптический преобразователь Cat6 Ethernet можно вытащить / подключить более чем 1000 раз и сохранить хорошую производительность . Конвертер OFC...

    Свяжитесь сейчас

  • Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный

    Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный Эти оптоволоконные адаптеры FC до ST могут обеспечить быстрое и простое удаление волокон в полевых условиях. Доступны опции для 900 микрон, позволяющие установщику прекратить работу и установить соединение в минутах на оборудовании и панелях для пайки волокон. Эта...

    Свяжитесь сейчас

  • SC Female для FC-адаптера

    SC Female для FC-адаптера

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Мешок PE или индивидуальная упаковка и коробки

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    SC Female для FC-адаптера SC TO FC Fiber Adapter используются для сопряжения двух разных типов разъемов. Наш адаптер FC FC соответствует международным стандартам, проверен на качество и доступен в одномодовых, многомодовых и много разных конфигурациях разъемов. SC TO FC разработан для соединения и сопряжения двух...

    Свяжитесь сейчас

  • Фланцевый оптический переменный аттенюатор FC / PC

    Фланцевый оптический переменный аттенюатор FC / PC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Фланцевый оптический переменный аттенюатор FC / PC Мы поставляем аттенюатор волокна , переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор, оптоволоконный переменный аттенюатор FC / PC ; эти продукты используются в одномодовых приложениях с длиной волны от 1250 до...

    Свяжитесь сейчас

  • Кассетная коробка для кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO

    Кассетная коробка для кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/day

    • Количество минимального заказа: 1 Box

    Кассетная коробка для кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO Кассета для очистки кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO эффективно удаляет загрязнения, такие как частицы масла, пыли и грязи, которые вызывают высокие вносимые потери и отражательную способность и приводят к постоянным повреждениям разъемов и сбоям в сети....

    Свяжитесь сейчас

  • Big D Small D Fc / upc Adapter D-Type

    Big D Small D Fc / upc Adapter D-Type

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Большой d малый d fc / upc адаптер d-type Rectangle Big D Small D Fc / upc Adapter D-Type, разработанный компанией Foc link , разработан для решения задач промышленных компаний Datacom и Telecom, в том числе совместимости с стандартными размерами кабелей и типами волокон, которые соответствуют промышленным...

    Свяжитесь сейчас

  • SC к Fc к женскому адаптеру затвора

    SC к Fc к женскому адаптеру затвора

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Один кусок в одном мешке PE см. Ниже рисунков. Доступен пакет OEM.

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    SC APC для адаптера женского адаптера fc apc для женщин SC Female to LC Male Simplex Singlemode Adapter используется для подключения кабеля к кабелю или кабелю к волоконно-оптическому подключению оборудования. Мы поставляем широкий ассортимент спаривающих втулок и гибридных адаптеров, в том числе специальный...

    Свяжитесь сейчас

  • FC APC Переключаемый волоконно-оптический аттенюатор

    FC APC Переключаемый волоконно-оптический аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    FC APC Переключаемый волоконно-оптический аттенюатор Переменный оптический аттенюатор доступен для Singlemode 9/125, Multimode 50/125 и Multimode 62.5 / 125. FC APC Мужской-женский переменный волоконно-оптический аттенюатор совместим с оптоволоконными изделиями на международном рынке. Серия переменного оптоволоконного...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com