Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Разъем Sc Apc быстрый Разъем (Всего 24 Продукты для Разъем Sc Apc быстрый Разъем)

Разъем Sc Apc быстрый Разъем - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Разъем Sc Apc быстрый Разъем производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Разъем Sc Apc быстрый Разъем с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Разъем Sc Apc быстрый Разъем ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
Сборка быстрые волокна SC голодает Разъем 5см
  • Цена за штуку:USD 0.45 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.45 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: Сборка Быстрый Разъем Волокна , SC голодает Разъем , Разъем SC APC быстрый Разъем 5см

Ftth волоконно-оптический разъем SC APC быстрый монтаж быстрый Разъем Сборка волокна быстрый Разъем может обеспечить быстро и легкие прекращения волокон в поле, и SC голодает Разъем варианты имеющиеся для 900 микронов и 250 микронов. SC голодает...

  Нажмите для Деталей
Сборки На Месте Оптически Быстрый Разъем
  • Цена за штуку:USD 0.45 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.45 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: Разъем SC APC быстрый Разъем , Разъем Сборки На Месте Оптически , Соединитель Быстрого Монтажа

Сборки На Месте Оптически Быстрый Разъем Разъем SC APC быстрый Разъем - это революционное поле-installable разъема стекловолокна, которое не требует никаких эпоксидных и без полировки.Разъем сборки на месте оптически встроенного оптического волокна,...

  Нажмите для Деталей
Кабель Ftth Оптически SC/UPC Быстрый Прекращения Волокна Оптические Коннектора
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: СК/быстрое прекращение СКП быстрого оптического коннектора , Кабель ftth оптического волокна быстрый Разъем SC/СКП , Коробка СК/одномодовый СКП быстрый Разъем

Кабель Ftth Оптически SC/UPC Быстрый Прекращения Волокна Оптические Коннектора Оптическое волокно SC APC быстрый Разъем предназначен для простого соединения без машины сплавливания соединяя.Разъем SC APC быстрый Разъем является быстрый монтаж,...

  Нажмите для Деталей
Оптическое волокно SC APC голодают Разъем
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: Оптическое волокно SC APC голодают Разъем , СК APC голодают Разъем , Разъем Оптического Волокна

Оптическое волокно SC APC голодают Разъем Оптическое волокно SC APC быстрый Разъем предназначен для простого соединения без машины сплавливания соединяя.Разъем SC APC быстрый Разъем является быстрый монтаж, который требует только нормального волокна...

  Нажмите для Деталей
Оптический быстрый Разъем SC APC быстрый Разъем
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: Быстрый Быстрый Разъем , Разъем SC/APC голодают Разъем , Разъем SC APC быстрый Разъем

Оптический быстрый Разъем SC APC быстрый Разъем Быстрый быстрый Разъем может обеспечить быстрое и легкое прекращение волокон в поле. Разъем SC/APC быстрый Разъем варианты имеющиеся для 900 микронов, что позволяет установщику прекратить и наладить...

  Нажмите для Деталей
СК APC пластичные быстрая оптического волокна быстрый Разъем квадрата
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: СК Оптическое волокно APC быстрый Разъем , Разъем SC APC быстрый Разъем Пластиковые , SC голодает Разъем квадратный

СК APC пластичные быстрая оптического волокна быстрый Разъем квадрата Разъем SC оптического волокна UPC голодает Разъем используется для поля собранный оптический разъем волокна ,широко используемые в волокно к дому (ftth) доступ к оптическим...

  Нажмите для Деталей
LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Одномодовый Оптический Аттенюатор , Оптоволоконный Аттенюатор на 20 дБ , Волоконно-оптический регулируемый аттенюатор

LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . LC APC Одномодовый Оптический...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Волоконно-оптический аттенюатор 3db , Оптоволоконный аттенюатор SC APC , Волоконно-оптический аттенюатор SC-APC

Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент,...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптический аттенюатор 0db SC , Волоконно-оптический аттенюатор SC APC , SC / APC фиксированный аттенюатор

Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный...

  Нажмите для Деталей
Патч-панель SC LC Fiber 48 Port
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: SC 48 Port Rack Fibre , Патч-панель Fiber 48 Port , LC Duplex 48-портовая оптическая патч-панель

Патч-панель SC LC Fiber 48 Port Распределительная коробка оптического волокна, ODF UNIT, оптоволоконная оконечная коробка обеспечивает ответвление для оптоволоконной оконечной нагрузки. ФПП-48P-006 является интегрированным блоком управления волокном...

  Нажмите для Деталей
1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Патч-панель для оптоволоконных кабелей 24 порта , Патч-панель с 19-дюймовым портом SC , 24-портовая патч-панель

1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель Серия Foclink FPP представляет собой скользящий тип монтируемой в стойку 24-портовой коммутационной панели высотой 1U, содержит 12-портовую коммутационную панель для оптоволокна , 24-портовую коммутационную...

  Нажмите для Деталей
Патч-панель SC 19 дюймов 144
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Патч-панель из 144 волокон , Волоконно-оптическая патч-панель ODF , Патч-панель SC 19 дюймов

Патч-панель SC 19 дюймов 144 SC 19 Inch 144 Fibre Patch Panel имеет металлические скользящие фитинги с функциями самоблокировки, предотвращающие падение ящика при перемещении; Патч-панель SC 19 дюймов для адаптеров ST, SC, LC, MTRJ, FC. Ящик...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконная патч-панель 2U SC
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптоволоконная патч-панель 48 портов , Патч-панель из волокна 2U , Оптоволоконная патч-панель SC

Оптоволоконная патч-панель 2U SC Оптоволоконные коммутационные панели 2U SC предназначены для прямого подключения до 48 волокон. Для монтажа в стойку предназначены оптоволоконные патч-панели (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). Тяжелый металлический...

  Нажмите для Деталей
Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконная патч-панель Mini ODF , Волоконно-оптический Mini ODF , Патч-панель типа SC

Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF SC Тип оптический патч - панель Mini ODF, FTTH Крытый 1U 2U для монтажа в стойку Настенный ODF, Установщик собирает волокна косичкой и волоконно - оптический адаптер в ODF на сайте. Оптоволоконные...

  Нажмите для Деталей
1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: От 1 до 16 разъемных ПЛК , 1 16 PLC Fiber Splitter , SC PC APC 1 16 PLC Волоконно-оптический разветвитель

1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON...

  Нажмите для Деталей
Клеммная коробка с 4 портами SC
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: картонная коробка
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптическая оконечная коробка , Распределительная коробка волоконно-оптического кабеля , Sc Pc 4-портовая клеммная коробка

Клеммная коробка с 4 портами SC Fibre Cable Distribution Box - это недавно разработанная коробка FTTH для применения внутри помещений. Оптическая оконечная коробка используется для настенных и стоечных приложений, и в основном используется в виллах,...

  Нажмите для Деталей
FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Один кусок в одном полиэтиленовом пакете, смотрите фотографии ниже. Пакет OEM доступен.
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптический адаптер , SC Женский к LC Мужской APC , Гибрид SC Женский к LC

FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер Адаптер FTTH Hybrid SC Male to LC используется для подключения кабеля к кабелю или кабеля к оборудованию. Мы поставляем широкий ассортимент сопряженных гильз и гибридных адаптеров, в том числе специальный...

  Нажмите для Деталей
Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконный адаптер FC-Fiber , Симплексный оптоволоконный адаптер FC-FC / PC , SC FC волоконно-оптический кабель-адаптер

Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК Все эти адаптеры FC-FC / PC Simplex с металлическим корпусом и керамическими гильзами, для многомодового волоконно-оптического адаптера FC предусмотрены дополнительные типы корпусов из бронзы....

  Нажмите для Деталей
SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Fc Волоконно-оптический адаптер , Волоконно-оптический адаптер , Fc Fiber Adapter

SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер Мы поставляем оптоволоконный адаптер Fc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Волоконно - оптический адаптер всех эти адаптеры с...

  Нажмите для Деталей
LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Волоконно-оптический аттенюатор , Переменный Аттенюатор LC , Волоконно-оптический LC аттенюатор

LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . Волоконно-оптический...

  Нажмите для Деталей
Аттенюатор SC / UPC 10 дБ
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Аттенюатор 10 дБ SC / UPC , Аттенюатор SC 10 дБ , СК Аттенюатор

Аттенюатор SC / UPC 10 дБ Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Волоконно-оптический аттенюатор - это компонент,...

  Нажмите для Деталей
Ftth Sc Smc Волоконно-оптический патч-панель
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: упаковка с картонной коробкой
  • Способность поставки: 100000pcs /month
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптический патч-панель , Волоконно-оптический кабинет Ftth Sc Smc , Волоконно-оптический шкаф ODF

Ftth Sc Smc Волоконно-оптический патч-панель Водонепроницаемый настенный волоконно-оптический патч-панель предназначен для использования внутри помещений, а оптический шкаф Ftth Sc Smc подходит для подключения между внутренним и внутренним кабелем,...

  Нажмите для Деталей
Sc48 72 96 Патч-панель с сердечником
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: упаковка с картонной коробкой
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: 1u 96 Патч-панель с сердечником , 72 Core Fiber Optic Patch Panel , Патч-панель Sc48 с сердечником

Sc48 72 96 Патч-панель с сердечником 1u 96 Core Fiber Patch Panel настенная клеммная коробка является вспомогательным оборудованием клеммной проводки в сети передачи и передачи оптического волокна. 72 Core Fiber Optic Patch Panel в основном...

  Нажмите для Деталей
FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Сетевой адаптер FC , LC FC Fiber Adapter , FC Male MM Дуплексный адаптер

FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер Волоконно-оптические адаптеры используются для подключения кабеля к кабелю или кабелю к волоконно-оптическому соединению оборудования. Мы поставляем широкий ассортимент спаривающих втулок и гибридных...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Разъем Sc Apc быстрый Разъем из Китая, нужно найти дешевые Разъем Sc Apc быстрый Разъем , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Разъем Sc Apc быстрый Разъем производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Разъем Sc Apc быстрый Разъем, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта