Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

Разъем Sc Apc для - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Разъем Sc Apc для)

  • Волоконно-оптический Разъем SC APC для кабеля

    Волоконно-оптический Разъем SC APC для кабеля

    • марка: ВОК/ОЕМ

    • Подробности Упаковки: упаковка polybag

    • Способность поставки: 10000PCS

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    Волоконно-оптический Разъем SC APC для кабеля Разъем SC оптического волокна также использовать круглый 2,5 мм наконечник для удержания одного волокна. Волоконно-оптический кабель сonector использовать push-на/отрыв вязки механизм, который, как правило, проще в использовании, чем твист-стиль разъем ST, когда в...

    Свяжитесь сейчас

  • Одиночный режим SC APC быстрый Разъем волокна

    Одиночный режим SC APC быстрый Разъем волокна

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Одиночный режим SC APC быстрый Разъем волокна Разъем SC оптического волокна UPC Фатер Разъем предназначен для высокого качества и высокой эффективности для установки структура гофрируя положения является уникальный дизайн, и быстрый Разъем SC APC, которые не нужно клеить, полировать ни каких расходных...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическое волокно SC APC для горяч-melt типа быстрый Разъем Сплавливания

    Оптическое волокно SC APC для горяч-melt типа быстрый Разъем Сплавливания

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Оптическое волокно SC APC для горяч-melt типа быстрый Разъем Сплавливания Быстрый быстрый Разъем SC APC, которые может обеспечить быстро и легкие прекращения волокон в поле, и SC оптического волокна горяч-melt типа быстрый Разъем доступны для 900 микронов и 250 микронов. СК Фьюжн коннектор позволяет установщику...

    Свяжитесь сейчас

  • СК Оптическое волокно APC быстрый Разъем

    СК Оптическое волокно APC быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК Оптическое волокно APC быстрый Разъем Быстрый Разъем SC АПК включает в себя новые одноразовые Клин инструмент системы, полировочные материалы, и SC APC Разъем , позволяя подготовки и разделки оптического волокна в разы быстрее обычных методов.Разъем SC оптического волокна UPC Разъем также используется V-паза...

    Свяжитесь сейчас

  • LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор

    LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . LC APC Одномодовый Оптический Аттенюатор используется в приложениях, где указана заранее определенная...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает мощность...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель SC LC Fiber 48 Port

    Патч-панель SC LC Fiber 48 Port

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель SC LC Fiber 48 Port Распределительная коробка оптического волокна, ODF UNIT, оптоволоконная оконечная коробка обеспечивает ответвление для оптоволоконной оконечной нагрузки. ФПП-48P-006 является интегрированным блоком управления волокном и может использоваться в качестве распределительной коробки....

    Свяжитесь сейчас

  • 19 патч-панелей ящика для монтажа в стойку 24 порта

    19 патч-панелей ящика для монтажа в стойку 24 порта

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    19 патч-панелей ящика для монтажа в стойку 24 порта Серия Foclink FPP представляет собой скользящий тип монтируемой в стойку 24-портовой коммутационной панели высотой 1U, содержит 12-портовую коммутационную панель для оптоволокна , 24-портовую коммутационную панель, 48-портовую коммутационную панель, 96-портовую...

    Свяжитесь сейчас

  • 1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель

    1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель Серия Foclink FPP представляет собой скользящий тип монтируемой в стойку 24-портовой коммутационной панели высотой 1U, содержит 12-портовую коммутационную панель для оптоволокна , 24-портовую коммутационную панель, 48-портовую коммутационную панель, 96-портовую коммутационную...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель SC 19 дюймов 144

    Патч-панель SC 19 дюймов 144

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель SC 19 дюймов 144 SC 19 Inch 144 Fibre Patch Panel имеет металлические скользящие фитинги с функциями самоблокировки, предотвращающие падение ящика при перемещении; Патч-панель SC 19 дюймов для адаптеров ST, SC, LC, MTRJ, FC. Ящик является удерживающей доской для сращивания, легко извлекает волокна при...

    Свяжитесь сейчас

  • 24-портовая патч-панель 1U для монтажа в стойку

    24-портовая патч-панель 1U для монтажа в стойку

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    1U 24-портовая оптическая патч-панель ODF Серия Foclink FPP представляет собой скользящий тип монтируемой в стойку 24-портовой коммутационной панели высотой 1U, содержит 12-портовую коммутационную панель для оптоволокна , 24-портовую коммутационную панель, 48-портовую коммутационную панель, 96-портовую коммутационную...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконная патч-панель 2U SC

    Оптоволоконная патч-панель 2U SC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Оптоволоконная патч-панель 2U SC Оптоволоконные коммутационные панели 2U SC предназначены для прямого подключения до 48 волокон. Для монтажа в стойку предназначены оптоволоконные патч-панели (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). Тяжелый металлический корпус обеспечивает отличную защиту внутренних волокон. Для удовлетворения...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптический корпус для сращивания волоконно-оптических кабелей CATV

    Оптический корпус для сращивания волоконно-оптических кабелей CATV

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Волоконно-оптический корпус в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Оптический корпус для сращивания волоконно-оптических кабелей CATV Одинарное уплотнение легко вставляется в основание крышки для быстрой и безопасной установки. Не требует специальных инструментов для установки. Это легко удалить кабели и полностью использовать повторно. Температурный диапазон: -10 ~ + 65 градусов...

    Свяжитесь сейчас

  • Коробка для сращивания оптоволоконного кабеля

    Коробка для сращивания оптоволоконного кабеля

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Волоконно-оптический корпус в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Коробка для сращивания оптоволоконного кабеля Крышка имеет небольшой объем, большую емкость и удобное обслуживание. Упругие резиновые уплотнительные кольца внутри укупорочного средства имеют хорошую герметичность и защищают от пота. Корпус можно открывать повторно без утечки воздуха. Никаких специальных инструментов...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF

    Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF SC Тип оптический патч - панель Mini ODF, FTTH Крытый 1U 2U для монтажа в стойку Настенный ODF, Установщик собирает волокна косичкой и волоконно - оптический адаптер в ODF на сайте. Оптоволоконные патч-панели Mini ODF Box могут поставляться для размещения от 6 до 144...

    Свяжитесь сейчас

  • 24-портовый оптический 19-дюймовый блок ODF для монтажа в стойку

    24-портовый оптический 19-дюймовый блок ODF для монтажа в стойку

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    24-портовый оптический 19-дюймовый блок ODF для монтажа в стойку ODF Fibre Box Поддержка одномодового или многомодового оптоволоконного кабеля , сварка и управление распределением. Подходит для установки оптоволоконных адаптеров FC, SC, ST, LC; ODF Оптическая распределительная рамка Оптическая распределительная рама...

    Свяжитесь сейчас

  • 19 Оптическая распределительная рама для монтажа в стойку ODF

    19 Оптическая распределительная рама для монтажа в стойку ODF

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    19 Оптическая распределительная рама для монтажа в стойку ODF Оптическая распределительная рама для монтажа в стойку ODF состоит из корпуса, внутренних компонентов, волоконно-оптический соединитель протектор состоит из 3-х частей. Оптоволоконный распределительный каркас ODF должен легко открываться, удобная установка;...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON с длиной волны 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм . С 1 по 16 Plug-in PLC...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель ST Din Rail для волоконно-оптических кабелей

    Патч-панель ST Din Rail для волоконно-оптических кабелей

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель ST Din Rail для волоконно-оптических кабелей Foclink FPP Series - это скользящий тип волоконно-оптической патч-панели ST Din Rail с диапазоном от 6 до 144 портов. Он подходит для использования в телекоммуникационной сети, в системе оптического патч-корда центрального офиса и в оптоволоконной сети....

    Свяжитесь сейчас

  • Клеммная коробка с 4 портами SC

    Клеммная коробка с 4 портами SC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    Клеммная коробка с 4 портами SC Fibre Cable Distribution Box - это недавно разработанная коробка FTTH для применения внутри помещений. Оптическая оконечная коробка используется для настенных и стоечных приложений, и в основном используется в виллах, коммерческих офисных зданиях, интернет-кафе, семейных и других...

    Свяжитесь сейчас

  • Коробка для наружного распределения волокна

    Коробка для наружного распределения волокна

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: деревянная коробка

    • Способность поставки: 100000pcs /month

    • Количество минимального заказа: 5 Bag/Bags

    Коробка для наружного распределения волокна Odf Fibre Termination Cabinet имеет высокопрочный корпус из стекловолокна и полиэстера, обеспечивает отличные показатели механической прочности, против эрозии, устойчивость к старению и легкий вес. Коробка для наружного распределения волокна имеет отличные водонепроницаемые...

    Свяжитесь сейчас

  • Настенная коробка для наружного монтажа

    Настенная коробка для наружного монтажа

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 500

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    Настенная коробка для наружного монтажа Ftth волоконно-оптическая распределительная коробка Внешняя волоконно-оптическая оконечная коробка используется в проводном соединении между оптическим кабелем и оборудованием оптической связи. Оптическая оконечная коробка через рекламный блок в распределительной коробке,...

    Свяжитесь сейчас

  • FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер

    FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Один кусок в одном полиэтиленовом пакете, смотрите фотографии ниже. Пакет OEM доступен.

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер Адаптер FTTH Hybrid SC Male to LC используется для подключения кабеля к кабелю или кабеля к оборудованию. Мы поставляем широкий ассортимент сопряженных гильз и гибридных адаптеров, в том числе специальный гибридный оптоволоконный адаптер типа «мужчина-женщина»....

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com