Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > СК Оптическое волокно Apc косички (Всего 24 Продукты для СК Оптическое волокно Apc косички)

СК Оптическое волокно Apc косички - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные СК Оптическое волокно Apc косички производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые СК Оптическое волокно Apc косички с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из СК Оптическое волокно Apc косички ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Одномодовый Оптический Аттенюатор , Оптоволоконный Аттенюатор на 20 дБ , Волоконно-оптический регулируемый аттенюатор

LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . LC APC Одномодовый Оптический...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Волоконно-оптический аттенюатор 3db , Оптоволоконный аттенюатор SC APC , Волоконно-оптический аттенюатор SC-APC

Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент,...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптический аттенюатор 0db SC , Волоконно-оптический аттенюатор SC APC , SC / APC фиксированный аттенюатор

Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный...

  Нажмите для Деталей
1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: От 1 до 16 разъемных ПЛК , 1 16 PLC Fiber Splitter , SC PC APC 1 16 PLC Волоконно-оптический разветвитель

1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON...

  Нажмите для Деталей
Оптоволокно ODF 12 Fiber FC
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 2PCS / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE
  • Модель: ODF-035

Tag: ODF FC 12 Port , Оптоволокно ODF 12 Fiber , ODF с волоконно-оптическими косичками FC

ODF волоконно-оптический каркас Описание: ODF с косичками и адаптерами содержит один ODF, адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут поставляться, чтобы...

  Нажмите для Деталей
Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконный адаптер FC-Fiber , Симплексный оптоволоконный адаптер FC-FC / PC , SC FC волоконно-оптический кабель-адаптер

Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК Все эти адаптеры FC-FC / PC Simplex с металлическим корпусом и керамическими гильзами, для многомодового волоконно-оптического адаптера FC предусмотрены дополнительные типы корпусов из бронзы....

  Нажмите для Деталей
LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Волоконно-оптический аттенюатор , Переменный Аттенюатор LC , Волоконно-оптический LC аттенюатор

LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . Волоконно-оптический...

  Нажмите для Деталей
FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Сетевой адаптер FC , LC FC Fiber Adapter , FC Male MM Дуплексный адаптер

FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер Волоконно-оптические адаптеры используются для подключения кабеля к кабелю или кабелю к волоконно-оптическому соединению оборудования. Мы поставляем широкий ассортимент спаривающих втулок и гибридных...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: FC Fiber Optic Adatper , FC / pc Волоконно-оптический адаптер , Волоконно-оптический адаптер FC PC

Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX FC оптоволоконные разъемы специально разработаны для телекоммуникационных приложений. Прямоугольный волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX, разработанный компанией Foc link , разработан...

  Нажмите для Деталей
FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконный адаптер FC PC / UPC , Адаптеры FC / APC Square Type , FC / PC квадратный адаптер

FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер Аббревиатура FC представляет собой соединительный наконечник, что указывает на то, что его внешний способ укрепления заключается в использовании металлической втулки, пряжка. Во-первых, разъем типа FC,...

  Нажмите для Деталей
Переменный SC APC волоконно-оптический аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Аттенюатор SC Apc , Цена переменного оптического аттенюатора , Волоконно-оптический аттенюатор

Переменный SC APC волоконно-оптический аттенюатор Обычно используемый волоконный аттенюатор - это самка для мужчин, который также называется вилкой Fiber Atttenuator . Они с керамическими наконечниками и существуют различные типы приспосабливать...

  Нажмите для Деталей
SC PC / APC SM Симплексный оптоволоконный адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Адаптер оптического волокна , SC PC APC Fiber Adapter , Оптический адаптер SM

SC PC / APC SM Симплексный оптоволоконный адаптер SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter также известен как SC волоконно-оптические спаривающие втулки. Серия адаптеров оптического волокна включает в себя одномодовый и многомодовый адаптеры SC,...

  Нажмите для Деталей
SC / Apc SM SX MM DX Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: SC Apc Flangeless Adapter , SC / upc SM SX Волоконно-оптический адаптер , Адаптер SC / pc MM DX

SC / upc SM SX MM DX Волоконно-оптический адаптер SC волоконно-оптический адаптер также известен как SC волоконно-оптические сопрягаемые рукава. Серия SC-APC Single Adapter включает в себя одномодовый и многомодовый SC-адаптер, гильза из циркония и...

  Нажмите для Деталей
LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Адаптер LC / Apc Om4 , Адаптер LC Upc , LC Quad SM адаптер.

LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter Foclink LC-quad lc pc quad flange adapter , иногда также называемый соединителем, четырехцилиндровый переходник Lc представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения или связывания...

  Нажмите для Деталей
LC / apc SM DX Quad с фланцевым адаптером
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: LC / apc SM Quad с фланцем , Адаптер LC / pc DX , LC / apc SM DX без фланца

LC / apc SM DX Quad с фланцевым адаптером LC / apc SM DX Quad с фланцевым адаптером состоит из полимерного или металлического наружного корпуса и внутреннего узла, оснащенного меридианом точности выравнивания. Lc адаптер Четыре сочетание...

  Нажмите для Деталей
FC APC Переключаемый волоконно-оптический аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: FC APC Волоконно-оптический аттенюатор , Переменный оптический аттенюатор , FC-гнездовой волоконно-оптический аттенюатор

FC APC Переключаемый волоконно-оптический аттенюатор Переменный оптический аттенюатор доступен для Singlemode 9/125, Multimode 50/125 и Multimode 62.5 / 125. FC APC Мужской-женский переменный волоконно-оптический аттенюатор совместим с...

  Нажмите для Деталей
СК/оптическое волокно APC муфта LC/ПК адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: LC к SC переходники , СК АРС муфта , SC к переходнике ЛНР ПК

LC тип оптического волокна переходники Переходника оптического волокна LC состоит из полимера или металла наружного корпуса и внутреннего агрегата приспособленных с точностью выравнивания merchanism. Волокна LC муфта тон комбинация из выравнивания...

  Нажмите для Деталей
Переходника SC ПК APC см мм
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Переходника SC см , Переходника SC мм , Переходника SC ПК APC

Переходника SC ПК APC см мм СК ПК APC см мм адаптер , также известный как оптического волокна SC вязки рукава. Серия ѕс SM переходники включают в себя одиночный режим и мультимодный SC адаптер, втулкой и бронзовой втулкой, симплекс и дуплекс SC...

  Нажмите для Деталей
СК АРС см ДХ бесплатная доставка
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: СК/компании APC переходники оптического волокна , СК-APC одиночный адаптер , Переходника оптического волокна SC

СК АРС см ДХ бесплатная доставка SC волоконно-оптический адаптер , также известный как SC оптического волокна вязки рукава. Серия СК-APC одиночный адаптер включить одиночный режим и мультимодный SC адаптер, втулкой и бронзовой втулкой, симплекс и...

  Нажмите для Деталей
Разъем SC/APC женщиной переходника Штарки нет-ухо
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Ѕс/АРС адаптер без уха , Переходника SC/APC женщиной , Переходника SC/APC для затвора

Разъем SC/APC женщиной переходника Штарки нет-ухо Разъем SC/APC женщиной затвора адаптер нет-ухо для PON Plc сплиттеров производства Foclink это международное Co., Limited является полное соответствие стандартам телекоммуникационной отрасли и...

  Нажмите для Деталей
Дуплекс APC муфта SC
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Переходника SC БТР , SC переходники оптического волокна БТР , СК ДХ adatper оптического волокна

СК SX переходника оптического волокна Линия симплекс и дуплекс APC и SC муфты оснащены плотно допуск слоты, чтобы обеспечить правильную ориентацию паре APC разъемы. Для достижения низкого значения отражения некоторые агрегаты волокна используют...

  Нажмите для Деталей
ЛНР ПК APC переходн
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: ЛНР ПК переходн , Адаптер LC/APC для ДХ , Одиночный режим LC APC в переходн

ЛНР ПК переходн В ЛНР квада ПК адаптер - это часть соединения. Foclink поставляем полный спектр адаптеров, включая FC,SC и ST,LC и гибридные переходники, которые широко использованы в ODF ,волоконно-оптические системы связи, ЛНР/БТР ДХ адаптер...

  Нажмите для Деталей
Переходника FC APC для
  • марка: Вок
  • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптический переходника волокна FC , ПК APC переходника FC , Переходника FC БТР

Переходника FC APC для ФК APC для адаптер используется в волоконно-оптической связи , обычно используется для обеспечения кабель-волоконно-оптического кабеля связи . Atongda обеспечивают надежное решение для разъемов волокна , оптического волокна...

  Нажмите для Деталей
1*8 СК СКП волоконно-оптический крепежной Plc сплиттер модуля тип
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальный пакет 1pcs в коробке волдыря
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: 1х8 Splitter оптического волокна Plc , 1 8 волокна Plc сплиттер тип модуля , Крепежной СК СКП Plc сплиттер

1*8 СК СКП волоконно-оптический крепежной Plc сплиттер модуля тип 1*8 Plc волокна сплиттер модуля типа это гООД канал-к-канала однородности на основе плоской световой волны руководство по технике световой мощности назначение продукта, низкий PDL...

  Нажмите для Деталей
Оптовые СК Оптическое волокно Apc косички из Китая, нужно найти дешевые СК Оптическое волокно Apc косички , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на СК Оптическое волокно Apc косички производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш СК Оптическое волокно Apc косички, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта