Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

СК Оптическое волокно Apc косички - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для СК Оптическое волокно Apc косички)

  • LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор

    LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . LC APC Одномодовый Оптический Аттенюатор используется в приложениях, где указана заранее определенная...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает мощность...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON с длиной волны 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм . С 1 по 16 Plug-in PLC...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволокно ODF 12 Fiber FC

    Оптоволокно ODF 12 Fiber FC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 2PCS / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    ODF волоконно-оптический каркас Описание: ODF с косичками и адаптерами содержит один ODF, адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут поставляться, чтобы содержать от 6 до 144 волокон. Все ODF являются выдвижными и предназначены...

    Свяжитесь сейчас

  • Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК

    Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК Все эти адаптеры FC-FC / PC Simplex с металлическим корпусом и керамическими гильзами, для многомодового волоконно-оптического адаптера FC предусмотрены дополнительные типы корпусов из бронзы. Оптические разъемы FC специально разработаны для телекоммуникационных...

    Свяжитесь сейчас

  • LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор

    LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . Волоконно-оптический переменный аттенюатор LC APC используется в приложениях, где указана заранее...

    Свяжитесь сейчас

  • FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер

    FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер Волоконно-оптические адаптеры используются для подключения кабеля к кабелю или кабелю к волоконно-оптическому соединению оборудования. Мы поставляем широкий ассортимент спаривающих втулок и гибридных адаптеров, в том числе специальный переходник для волоконно-оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX

    Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX FC оптоволоконные разъемы специально разработаны для телекоммуникационных приложений. Прямоугольный волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX, разработанный компанией Foc link , разработан для решения задач промышленных компаний Datacom и Telecom, включая...

    Свяжитесь сейчас

  • FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер

    FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер Аббревиатура FC представляет собой соединительный наконечник, что указывает на то, что его внешний способ укрепления заключается в использовании металлической втулки, пряжка. Во-первых, разъем типа FC, использование керамического торца штифта. Такой разъем имеет простая...

    Свяжитесь сейчас

  • Переменный SC APC волоконно-оптический аттенюатор

    Переменный SC APC волоконно-оптический аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Переменный SC APC волоконно-оптический аттенюатор Обычно используемый волоконный аттенюатор - это самка для мужчин, который также называется вилкой Fiber Atttenuator . Они с керамическими наконечниками и существуют различные типы приспосабливать различные виды F Разъемы IBER. Фиксированный оптический аттенюатор может...

    Свяжитесь сейчас

  • SC PC / APC SM Симплексный оптоволоконный адаптер

    SC PC / APC SM Симплексный оптоволоконный адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    SC PC / APC SM Симплексный оптоволоконный адаптер SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter также известен как SC волоконно-оптические спаривающие втулки. Серия адаптеров оптического волокна включает в себя одномодовый и многомодовый адаптеры SC, гильза из диоксида циркония и бронзовая втулка, симплекс и дуплексный...

    Свяжитесь сейчас

  • SC / Apc SM SX MM DX Волоконно-оптический адаптер

    SC / Apc SM SX MM DX Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    SC / upc SM SX MM DX Волоконно-оптический адаптер SC волоконно-оптический адаптер также известен как SC волоконно-оптические сопрягаемые рукава. Серия SC-APC Single Adapter включает в себя одномодовый и многомодовый SC-адаптер, гильза из циркония и бронзовая втулка, симплексный и дуплексный SC-соединитель. Гибридные...

    Свяжитесь сейчас

  • LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter

    LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter Foclink LC-quad lc pc quad flange adapter , иногда также называемый соединителем, четырехцилиндровый переходник Lc представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения или связывания волоконно-оптических кабелей или волоконно-оптических соединителей между двумя...

    Свяжитесь сейчас

  • LC / apc SM DX Quad с фланцевым адаптером

    LC / apc SM DX Quad с фланцевым адаптером

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    LC / apc SM DX Quad с фланцевым адаптером LC / apc SM DX Quad с фланцевым адаптером состоит из полимерного или металлического наружного корпуса и внутреннего узла, оснащенного меридианом точности выравнивания. Lc адаптер Четыре сочетание керамических / люминесцентных бронзовых выступов и прецизионный формованный...

    Свяжитесь сейчас

  • FC APC Переключаемый волоконно-оптический аттенюатор

    FC APC Переключаемый волоконно-оптический аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    FC APC Переключаемый волоконно-оптический аттенюатор Переменный оптический аттенюатор доступен для Singlemode 9/125, Multimode 50/125 и Multimode 62.5 / 125. FC APC Мужской-женский переменный волоконно-оптический аттенюатор совместим с оптоволоконными изделиями на международном рынке. Серия переменного оптоволоконного...

    Свяжитесь сейчас

  • СК/оптическое волокно APC муфта LC/ПК адаптер

    СК/оптическое волокно APC муфта LC/ПК адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    LC тип оптического волокна переходники Переходника оптического волокна LC состоит из полимера или металла наружного корпуса и внутреннего агрегата приспособленных с точностью выравнивания merchanism. Волокна LC муфта тон комбинация из выравнивания керамического/светомассы бронзы и отлитое в форму точностью рукава...

    Свяжитесь сейчас

  • Переходника SC ПК APC см мм

    Переходника SC ПК APC см мм

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    Переходника SC ПК APC см мм СК ПК APC см мм адаптер , также известный как оптического волокна SC вязки рукава. Серия ѕс SM переходники включают в себя одиночный режим и мультимодный SC адаптер, втулкой и бронзовой втулкой, симплекс и дуплекс SC муфта. СК ПК APC адаптер, например, мужчин и женщин & мужчины к...

    Свяжитесь сейчас

  • СК АРС см ДХ бесплатная доставка

    СК АРС см ДХ бесплатная доставка

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    СК АРС см ДХ бесплатная доставка SC волоконно-оптический адаптер , также известный как SC оптического волокна вязки рукава. Серия СК-APC одиночный адаптер включить одиночный режим и мультимодный SC адаптер, втулкой и бронзовой втулкой, симплекс и дуплекс SC муфта. Гибридный оптического волокна SC адаптеров, таких как...

    Свяжитесь сейчас

  • Разъем SC/APC женщиной переходника Штарки нет-ухо

    Разъем SC/APC женщиной переходника Штарки нет-ухо

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    Разъем SC/APC женщиной переходника Штарки нет-ухо Разъем SC/APC женщиной затвора адаптер нет-ухо для PON Plc сплиттеров производства Foclink это международное Co., Limited является полное соответствие стандартам телекоммуникационной отрасли и работает с такими приложениями, как SC пигтейлы, сплиттеры и ПЛК. Разъем...

    Свяжитесь сейчас

  • Дуплекс APC муфта SC

    Дуплекс APC муфта SC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    СК SX переходника оптического волокна Линия симплекс и дуплекс APC и SC муфты оснащены плотно допуск слоты, чтобы обеспечить правильную ориентацию паре APC разъемы. Для достижения низкого значения отражения некоторые агрегаты волокна используют соединитель угловой польский контакт (APC). Наши муфты оборудованы...

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР ПК APC переходн

    ЛНР ПК APC переходн

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    ЛНР ПК переходн В ЛНР квада ПК адаптер - это часть соединения. Foclink поставляем полный спектр адаптеров, включая FC,SC и ST,LC и гибридные переходники, которые широко использованы в ODF ,волоконно-оптические системы связи, ЛНР/БТР ДХ адаптер испытательные оборудования. Стандартный адаптер для соединения двух концов...

    Свяжитесь сейчас

  • Переходника FC APC для

    Переходника FC APC для

    • марка: Вок

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    Переходника FC APC для ФК APC для адаптер используется в волоконно-оптической связи , обычно используется для обеспечения кабель-волоконно-оптического кабеля связи . Atongda обеспечивают надежное решение для разъемов волокна , оптического волокна одиночного режима adaptoes и многомодовых волоконно-оптические адаптеры...

    Свяжитесь сейчас

  • 1*8 СК СКП волоконно-оптический крепежной Plc сплиттер модуля тип

    1*8 СК СКП волоконно-оптический крепежной Plc сплиттер модуля тип

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальный пакет 1pcs в коробке волдыря

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1*8 СК СКП волоконно-оптический крепежной Plc сплиттер модуля тип 1*8 Plc волокна сплиттер модуля типа это гООД канал-к-канала однородности на основе плоской световой волны руководство по технике световой мощности назначение продукта, низкий PDL продукт имеет характеристику низкой вносимой потери и малый объем,широкая...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com