Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

СК гибкий провод оптического волокна Apc - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для СК гибкий провод оптического волокна Apc)

  • СК ПК/APC гибкого провода волокна

    СК ПК/APC гибкого провода волокна

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    СК ПК/APC гибкого провода волокна Мы не ПК SC гибкий провод волокна APC компании, наши продукты использованы для соединять оборудование и компоненты ,у нас с волокна SC разъем видах,наша низкая вносимая потеря и низкое заднее отражение . ПК SC гибкий провод волокна один из наиболее обыкновенно используемых компонентов...

    Свяжитесь сейчас

  • LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор

    LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . LC APC Одномодовый Оптический Аттенюатор используется в приложениях, где указана заранее определенная...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает мощность...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель оптического волокна 96 портов ODF

    Патч-панель оптического волокна 96 портов ODF

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель оптического волокна 96 портов ODF Серия Foclink FPP представляет собой выдвижной тип 96-портовой оптической коммутационной панели. ODF содержит 12-портовую коммутационную панель, 24-портовую коммутационную панель, 48-портовую коммутационную панель, 96-портовую коммутационную панель, 144-портовую...

    Свяжитесь сейчас

  • Коробка закрытия соединения волокна 24 сердечника

    Коробка закрытия соединения волокна 24 сердечника

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Волоконно-оптический корпус в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Коробка закрытия соединения волокна 24 сердечника Уплотнения от основания к куполу на FOSC являются механическими и термоусадочными для простоты установки и повторного входа. Никакой другой герметизирующей клейкой ленты не требуется. Совместим с большинством типов кабелей (одиночное волокно или лента) и конструкциями...

    Свяжитесь сейчас

  • Закрытие соединения оптического волокна сердечника 48 антенн на открытом воздухе

    Закрытие соединения оптического волокна сердечника 48 антенн на открытом воздухе

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Волоконно-оптический корпус в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Закрытие соединения оптического волокна сердечника 48 антенн на открытом воздухе Вертикальный тип волоконно-оптического затвора выглядит как купол, поэтому его также называют купольным типом. Они нуждаются в той же спецификации, что и горизонтальные типы. Они предназначены для подземных работ. Закрытие сращивания...

    Свяжитесь сейчас

  • Коробка распределения оптического волокна на 76 портов ODF

    Коробка распределения оптического волокна на 76 портов ODF

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Коробка распределения оптического волокна 8 портов ODF Распределительная коробка ODF Переднюю метку на табличке легко идентифицировать и эксплуатировать, Легкий вес, высокая прочность, хорошая защита от ударов и пыли, Оптиковолокно ODF Хорошо проложить кабель, Распределительный кабель оптоволоконного кабеля легко...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON с длиной волны 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм . С 1 по 16 Plug-in PLC...

    Свяжитесь сейчас

  • Коробка для наружного распределения волокна

    Коробка для наружного распределения волокна

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: деревянная коробка

    • Способность поставки: 100000pcs /month

    • Количество минимального заказа: 5 Bag/Bags

    Коробка для наружного распределения волокна Odf Fibre Termination Cabinet имеет высокопрочный корпус из стекловолокна и полиэстера, обеспечивает отличные показатели механической прочности, против эрозии, устойчивость к старению и легкий вес. Коробка для наружного распределения волокна имеет отличные водонепроницаемые...

    Свяжитесь сейчас

  • FTTH Лицевая панель 6-ти проводная клеммная коробка

    FTTH Лицевая панель 6-ти проводная клеммная коробка

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    FTTH Лицевая панель 6-ти проводная клеммная коробка Волоконно-оптическая оконечная коробка может вместить до 6 абонентов. Кабель оптоволоконного кабеля используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к кабелю отвода в сетевой системе FTTx. Блок управления волокном объединяет в одном блоке...

    Свяжитесь сейчас

  • FTTH 4 Core Наружная оконечная коробка волокна

    FTTH 4 Core Наружная оконечная коробка волокна

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    FTTH 4 Core Наружная оконечная коробка волокна Наружный оптоволоконный оконечный короб имеет функцию фиксированной, сварочной функции, защиту клеммы кабеля; Волоконно-оптическая оконечная коробка используется для реализации соединительных кабелей и косичек. F типа терминации Ибер оптический кабель с высоким качеством...

    Свяжитесь сейчас

  • Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК

    Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК Все эти адаптеры FC-FC / PC Simplex с металлическим корпусом и керамическими гильзами, для многомодового волоконно-оптического адаптера FC предусмотрены дополнительные типы корпусов из бронзы. Оптические разъемы FC специально разработаны для телекоммуникационных...

    Свяжитесь сейчас

  • LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор

    LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . Волоконно-оптический переменный аттенюатор LC APC используется в приложениях, где указана заранее...

    Свяжитесь сейчас

  • Подземное закрытие соединения оптического волокна

    Подземное закрытие соединения оптического волокна

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Волоконно-оптический корпус в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Подземное закрытие соединения оптического волокна Гибкость конструкции и высоконадежная система уплотнения. Способ уплотнения кабеля: термоусадка. Может использоваться в воздушной, подземной, прямой прокладке, настенном монтаже, ручном отверстии и монтаже в воздуховоде. это может быть установлено на полюсе, стене или...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель для оптического волокна 24 порта ODF

    Патч-панель для оптического волокна 24 порта ODF

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель для оптического волокна 24 порта ODF Патч-панель для оптического волокна ODF завершение оптоволоконного кабеля, фиксация, управление ресурсами, планирование маршрутов передачи и сварка защитного волокна и т. д. Для резервирования, прямого подключения, распределения и планирования оптоволокна для узла...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель для оптического волокна 24 порта

    Патч-панель для оптического волокна 24 порта

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель для оптического волокна 24 порта Патч-панель для оптического волокна 24 порта для оптических волокон включает в себя лоток для поддержки спиральных частей волокон, множество поперечно разнесенных выступов, отстоящих назад от переднего конца лотка и проходящих перпендикулярно вверх от лотка, и множество...

    Свяжитесь сейчас

  • Коробка распределения волокна 64 сердечников Fdb Gpon

    Коробка распределения волокна 64 сердечников Fdb Gpon

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    Коробка распределения волокна 64 Fdb Gpon сердечника Волоконно-оптическая оконечная коробка отлично подходит для соединения оптоволоконного кабеля и косичек. Gpon Fiber Distribution Box защищает оптоволоконные соединения и обеспечивает распределение. Распределительная коробка Fdb Outdoor предназначена для настенного...

    Свяжитесь сейчас

  • Настенная коробка распределения волокна

    Настенная коробка распределения волокна

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    Настенная коробка распределения волокна Настенная оптоволоконная клеммная коробка является применимым PLC-соединителем для терминальной системы доступа FTTH. Ftth Outdoor Distribution Box специально предназначен для подключения и защиты оптоволоконного кабеля для FTTH. Эта оптическая клеммная коробка применяется для...

    Свяжитесь сейчас

  • 16-портовая соединительная коробка для волоконно-оптического кабеля

    16-портовая соединительная коробка для волоконно-оптического кабеля

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    16-портовая соединительная коробка для волоконно-оптического кабеля Эта внешняя оптоволоконная распределительная коробка заканчивает до 2 оптоволоконных кабелей, предлагает пространство для сплиттеров и до 16 слияний, выделяет 16 штук адаптеров SC или работает как в помещении, так и на открытом воздухе. Материал...

    Свяжитесь сейчас

  • RJ45 для Lan волоконно-оптического преобразователя Цена

    RJ45 для Lan волоконно-оптического преобразователя Цена

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    RJ45 для Lan волоконно-оптического преобразователя Цена Optic Lan To Fiber Converterx может продлить срок службы существующих кабелей, а также активного оборудования. и медиаконвертер поддерживает два типа носителя для сетевого подключения, такие как 10GBase-T и 10GBase-FX. Оптоволоконный преобразователь RJ45 Цена -...

    Свяжитесь сейчас

  • FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер

    FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер Волоконно-оптические адаптеры используются для подключения кабеля к кабелю или кабелю к волоконно-оптическому соединению оборудования. Мы поставляем широкий ассортимент спаривающих втулок и гибридных адаптеров, в том числе специальный переходник для волоконно-оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX

    Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX FC оптоволоконные разъемы специально разработаны для телекоммуникационных приложений. Прямоугольный волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX, разработанный компанией Foc link , разработан для решения задач промышленных компаний Datacom и Telecom, включая...

    Свяжитесь сейчас

  • FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер

    FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер Аббревиатура FC представляет собой соединительный наконечник, что указывает на то, что его внешний способ укрепления заключается в использовании металлической втулки, пряжка. Во-первых, разъем типа FC, использование керамического торца штифта. Такой разъем имеет простая...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com