Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

Соединительное стекло - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 8 Продукты для Соединительное стекло)

  • FTTX 24-портовый оптический разъем для сращивания волокон

    FTTX 24-портовый оптический разъем для сращивания волокон

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Корпус Fiber 1шт. В деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    FTTX 24-портовый оптический разъем для сращивания волокон Волоконно - оптический Joint Enclosure Box является де подписана

    Свяжитесь сейчас

  • Уборщик разъема стекловолокна окно

    Уборщик разъема стекловолокна окно

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1PC/коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/day

    • Количество минимального заказа: 1 Box

    Уборщик разъема стекловолокна окно В ком светит КСС-500 эффективно удаляет загрязнения, такие как масло, пыль и грязь, твердые частицы, которые вызывают высокие вносимые потери и коэффициент отражения и привести к постоянным разъем повреждений и отказов в технологической инфраструктуре сети. Специальной безворсовой...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 4 8 16 стоечном крепежной тип Plc Splitter стекловолокна

    1 4 8 16 стоечном крепежной тип Plc Splitter стекловолокна

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальный пакет 1pcs в коробке волдыря

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1х8 АБС Splitter стекловолокна Plc Крепежной Plc сплиттер 1:8 является пассивной оптической сети (EPON, BPON, GPON и т. д.) для подключения центрального офиса и терминального оборудования и для достижения оптического сигнала шунта. Крепежной тип 1х4 Splitter...

    Свяжитесь сейчас

  • 1х8 АБС Splitter стекловолокна Plc

    1х8 АБС Splitter стекловолокна Plc

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальный пакет 1pcs в коробке волдыря

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1х8 АБС Splitter стекловолокна Plc 1х8 Plc сплиттер оптический является пассивной оптической сети (EPON, BPON, GPON и т. д.) для подключения центрального офиса и терминального оборудования и для достижения оптического сигнала шунта. 1х8 АБС Plc...

    Свяжитесь сейчас

  • Одиночный режим и Мультимодные Разъемы стекловолокна

    Одиночный режим и Мультимодные Разъемы стекловолокна

    • марка: ВОК/ОЕМ

    • Подробности Упаковки: упаковка polybag

    • Способность поставки: 10000PCS

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    Одиночный режим и Мультимодные Разъемы стекловолокна Одиночный режим и мультимодные разъемы стекловолокна можно разделить на: ФК , СК,ст , ЛНР , тесемки , МПО, МУ, СМА , сети fddi , разъемы e2000 , DIN4 , Д4 и т. д. различной формы.ЛНР и разъемы оптического волокна ST для телекоммуникационных сетей,LAN и WAN....

    Свяжитесь сейчас

  • Рамка распределения стекловолокна odf

    Рамка распределения стекловолокна odf

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1шт odf в деревянной коробке пакет

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Рамка распределения стекловолокна odf Рамка распределения odf оптически используется в разбивочном офисе, оптически крест, точки подключения и сети точка доступа в волоконно доступ к сети проектов для реализации сплавливания волокна, кабель оптического волокна распределения, оптически Рамка распределения управления и...

    Свяжитесь сейчас

  • Разъем SC/APC с разъемом SC/СКП стекловолокна ftth быстрый Разъем

    Разъем SC/APC с разъемом SC/СКП стекловолокна ftth быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Разъем SC/APC с разъемом SC/СКП стекловолокна ftth быстрый Разъем Использование высокая концентричность керамический ferrule ofembedded обеспечивает низкая вносимая потеря и высокая возвращенная потеря Разъем сборки на месте производительность, точность и V-образным пазом на сайте слайд-механизм блокировки крепится к...

    Свяжитесь сейчас

  • БТР гибкому проводу стекловолокна LC

    БТР гибкому проводу стекловолокна LC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    ЛНР APC оптически гибкий провод волокна В ЛНР APC оптически гибкого провода волокна, 10 гиг Многомодовый 50/125, Duplex является популярным с высокой плотностью сетей. Эти лнр лнр патч-корд прекращаются с кнопкой в стиле оптического волокна разъема LC . Они совместимы с Plug-и-Play устройств, таких как модули SFP и...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com