Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

Соединитель Быстрого Монтажа 9 125 - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 6 Продукты для Соединитель Быстрого Монтажа 9 125)

  • 24 Порта Для Монтажа В Стойку Патч-Панели Волокна

    24 Порта Для Монтажа В Стойку Патч-Панели Волокна

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1PC/коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    24 Порта Для Монтажа В Стойку Патч-Панели Волокна Foclink ФПП серия сдвижная типа 24 порта для монтажа в стойку волоконно патч-панель содержит волокна 12 портов патч-панель, 24 порта пульт временных соединительных кабелей волокна, 48 портов пульт временных соединительных кабелей волокна, 96 порта пульт временных...

    Свяжитесь сейчас

  • Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С

    Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С Использование оптического волокна быстрый Connectoc СК АРС высокая концентричность керамический ferrule кабеля ftth разъем SC APC/СКП волоконно-оптический быстрый Разъем врезанное волокно обеспечивает низкая вносимая потеря и...

    Свяжитесь сейчас

  • Быстрый разъем SC/СКП механический Оптический Соединитель волокна

    Быстрый разъем SC/СКП механический Оптический Соединитель волокна

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Быстрый разъем SC/СКП механический Оптический Соединитель волокна Foclink быстрые разъемы сделает прекращения волокна быстро, легко и надежно. Эти разъемы оптического волокна предлагают увольнения без каких-либо неприятностей и не требуют никакой эпоксидной смолы, не полировать, не сплайсинга, нет отопления и...

    Свяжитесь сейчас

  • Высокое качество оптического волокна быстрый Соединитель APC/СКП

    Высокое качество оптического волокна быстрый Соединитель APC/СКП

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Высокое качество оптического волокна быстрый Соединитель APC/СКП Быстрый Разъем SC/APC, которые включает в себя новый одноразовые Клин инструмент системы, полировочные материалы, и SC APC Разъем , позволяя готов и прекращения оптического волокна в разы быстрее обычных методов.Разъем SC оптического волокна UPC Разъем...

    Свяжитесь сейчас

  • Ftth волоконно-оптический быстрый Разъем SC/APC с 9/125

    Ftth волоконно-оптический быстрый Разъем SC/APC с 9/125

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Ftth волоконно-оптический быстрый Разъем SC/APC с 9/125 Сборки на месте ftth быстрый Разъем SC/APC, которые делают прекращения волокна быстро, легко и надежно. Эти разъемы оптического волокна предлагают увольнения без каких-либо неприятностей и не требуют никакой эпоксидной смолы, не полировать, не сплайсинга, нет...

    Свяжитесь сейчас

  • СК/СКП одиночный режим быстрой сборки Разъем 9/125 оптического волокна быстрый Разъем

    СК/СКП одиночный режим быстрой сборки Разъем 9/125 оптического волокна быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК/СКП одиночный режим быстрой сборки Разъем 9/125 оптического волокна быстрый Разъем ПК SC сращивания на Разъем Fast сделает прекращения волокна быстро, легко и надежно.Быстрый монтаж Разъем SM 9/125 предлагаем увольнения без каких-либо неприятностей и не требуют никакой эпоксидной смолы, не полировать, не...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com