Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

ФК ПК быстрый быстрый Разъем - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для ФК ПК быстрый быстрый Разъем)

  • ПК оптического волокна FC для ftth быстрый Разъем быстрый

    ПК оптического волокна FC для ftth быстрый Разъем быстрый

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    ПК оптического волокна FC для ftth быстрый Разъем быстрый ФК ПК быстрый Разъем быстрый Разъем предотвращения торца оптического устройства с нуля.Волоконно-оптический быстрый Разъем зрелые технологии полировки, выполнять с 3D-стандарт. Сети ftth быстрый Разъем есть 0.5 наконечник концентричность ССТС, матч внутренняя...

    Свяжитесь сейчас

  • ФК ПК быстрый быстрый Разъем

    ФК ПК быстрый быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    ФК ПК быстрый быстрый Разъем Волокна ПК FC быстрый Разъем внутренний V-паза выравнивание дизайн, пей материал, точный впрыск-отливая в форму, гладкую поверхность, протягивающ сопротивление. Это ромб конструкция,простой монтаж и экономия времени, ПК FC Разъем Fast уменьшить сложность построения ПК FC быстрый быстрый...

    Свяжитесь сейчас

  • ФК ПК быстрый быстрый Разъем

    ФК ПК быстрый быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    ФК ПК быстрый быстрый Разъем Волокна ПК FC быстрый Разъем внутренний V-паза выравнивание дизайн, пей материал, точный впрыск-отливая в форму, гладкую поверхность, протягивающ сопротивление. Это ромб конструкция,простой монтаж и экономия времени, ПК FC Разъем Fast уменьшить сложность построения ПК FC быстрый быстрый...

    Свяжитесь сейчас

  • Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК

    Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК Все эти адаптеры FC-FC / PC Simplex с металлическим корпусом и керамическими гильзами, для многомодового волоконно-оптического адаптера FC предусмотрены дополнительные типы корпусов из бронзы. Оптические разъемы FC специально разработаны для телекоммуникационных...

    Свяжитесь сейчас

  • ФК Волоконно-оптический Adatper

    ФК Волоконно-оптический Adatper

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX Все эти оптоволоконные адаптеры FC PC имеют металлический корпус и керамические гильзы, для многорежимного оптоволоконного адаптера FC предусмотрены дополнительные типы бронзовых корпусов. Оптические разъемы FC специально разработаны для телекоммуникационных...

    Свяжитесь сейчас

  • Разъем адаптера оптического волокна SC / pc

    Разъем адаптера оптического волокна SC / pc

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    Разъем адаптера оптического волокна SC / pc SC волоконно-оптический адаптер также известен как SC волоконно-оптические сопрягаемые рукава. Серия SC-APC Single Adapter включает в себя одномодовый и многомодовый SC-адаптер, гильза из циркония и бронзовая втулка, симплексный и дуплексный SC-соединитель. Гибридные...

    Свяжитесь сейчас

  • Коробки SC/ФК/МУ/ЛНР/СТ/кассета MPO очистки

    Коробки SC/ФК/МУ/ЛНР/СТ/кассета MPO очистки

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1PC/коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/day

    • Количество минимального заказа: 1 Box

    Коробки SC/ФК/МУ/ЛНР/СТ/кассета MPO очистки СК/ФК/МУ/ЛНР/СТ/кассета MPO очисткой поле эффективно удаляет загрязнения, такие как масло, пыль и грязь, твердые частицы, которые вызывают высокие вносимые потери и коэффициент отражения и привести к постоянным разъем повреждений и отказов в технологической инфраструктуре...

    Свяжитесь сейчас

  • Поле Очистки Оптических Мужской Разъем Ferrule Волокна

    Поле Очистки Оптических Мужской Разъем Ferrule Волокна

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1PC/коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/day

    • Количество минимального заказа: 1 Box

    Поле Очистки Оптических Мужской Разъем Ferrule Волокна Оптического волокна разъем наконечник чистки окна эффективно удаляет загрязнения, такие как масло, пыль и грязь, твердые частицы, которые вызывают высокие вносимые потери и коэффициент отражения и привести к постоянным разъем повреждений и отказов в...

    Свяжитесь сейчас

  • Разъем SC оптического волокна LC очистки наборы инструментов

    Разъем SC оптического волокна LC очистки наборы инструментов

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1PC/коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/day

    • Количество минимального заказа: 1 Box

    Разъем SC оптического волокна LC очистки наборы инструментов Разъем SC оптического волокна LC чистящие наборы инструментов эффективно удаляет загрязнения, такие как масло, пыль и грязь, твердые частицы, которые вызывают высокие вносимые потери и коэффициент отражения и привести к постоянным разъем повреждений и...

    Свяжитесь сейчас

  • СК/оптическое волокно APC муфта LC/ПК адаптер

    СК/оптическое волокно APC муфта LC/ПК адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    LC тип оптического волокна переходники Переходника оптического волокна LC состоит из полимера или металла наружного корпуса и внутреннего агрегата приспособленных с точностью выравнивания merchanism. Волокна LC муфта тон комбинация из выравнивания керамического/светомассы бронзы и отлитое в форму точностью рукава...

    Свяжитесь сейчас

  • Переходника SC ПК APC см мм

    Переходника SC ПК APC см мм

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    Переходника SC ПК APC см мм СК ПК APC см мм адаптер , также известный как оптического волокна SC вязки рукава. Серия ѕс SM переходники включают в себя одиночный режим и мультимодный SC адаптер, втулкой и бронзовой втулкой, симплекс и дуплекс SC муфта. СК ПК APC адаптер, например, мужчин и женщин & мужчины к...

    Свяжитесь сейчас

  • 1х4 коробка волокна LGX АПК ПЛК Spliiter

    1х4 коробка волокна LGX АПК ПЛК Spliiter

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальный пакет 1pcs в коробке волдыря

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1х4 коробка волокна LGX АПК ПЛК Spliiter FTTH на технологии GPON Splitter оптического волокна является пассивной оптической сети (EPON, BPON, GPON и т. д.) для подключения центрального офиса и терминального оборудования и для достижения оптического сигнала шунта,хороший канал-к-канала однородности. 1х4 волокна APC...

    Свяжитесь сейчас

  • ПК LC OM4 квада переходника

    ПК LC OM4 квада переходника

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    ПК LC OM4 квада переходника ПК LC Адаптер состоит из полимера или металла наружного корпуса и внутреннего агрегата приспособленных с точностью выравнивания merchanism. В ЛНР гибридных волоконно-оптический адаптер сочетание выравнивания керамического/светомассы бронзы и отлитое в форму точностью рукава полимера и...

    Свяжитесь сейчас

  • Разъем SC/APC женщиной переходника Штарки нет-ухо

    Разъем SC/APC женщиной переходника Штарки нет-ухо

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    Разъем SC/APC женщиной переходника Штарки нет-ухо Разъем SC/APC женщиной затвора адаптер нет-ухо для PON Plc сплиттеров производства Foclink это международное Co., Limited является полное соответствие стандартам телекоммуникационной отрасли и работает с такими приложениями, как SC пигтейлы, сплиттеры и ПЛК. Разъем...

    Свяжитесь сейчас

  • SC переходники для ПК ДХ

    SC переходники для ПК ДХ

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    SC переходники для ПК ДХ Atongda принимает высокое качество сырья и сделать эти переходники оптического волокна строго согласно международному стандарту .Мы предлагаем СК мм ДХ переходника оптического волокна, который применяется для соединения двух кабелей заплаты оптического волокна и низкая вносимая потеря для...

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР ПК APC переходн

    ЛНР ПК APC переходн

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    ЛНР ПК переходн В ЛНР квада ПК адаптер - это часть соединения. Foclink поставляем полный спектр адаптеров, включая FC,SC и ST,LC и гибридные переходники, которые широко использованы в ODF ,волоконно-оптические системы связи, ЛНР/БТР ДХ адаптер испытательные оборудования. Стандартный адаптер для соединения двух концов...

    Свяжитесь сейчас

  • См ЗХ Д бесплатная доставка ФК

    См ЗХ Д бесплатная доставка ФК

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    См ЗХ Д бесплатная доставка ФК Прямоугольник переходника FC Симплексный D тип производства ГДПссылку разработана для решения задач передачи данных и телекоммуникационной промышленности, в том числе совместимость с помощью стандартного кабеля размеры и типы волокна, придерживаясь индустрии механических и экологических...

    Свяжитесь сейчас

  • Женский переходника SC APC в ФК БТР

    Женский переходника SC APC в ФК БТР

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Подробности упаковки 25шт/коробка

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    СК APC в ФК БТР женский женский адаптер Женщина SC ФК женский адаптер позволит потребителям преобразовать от одного типа разъема к другому.. FC для SC волоконно адаптер состоят из тела полимера/металла наружного и внутреннего агрегата приспособленных с механизмом выравнивания точности. Эти волоконно-оптический SC/APC...

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР/ФК/СТ/SC волоконно патч-шнур

    ЛНР/ФК/СТ/SC волоконно патч-шнур

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный Opp мешок и затем в картонной коробке

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    ЛНР/ФК/СТ/SC волоконно патч-шнур ЛНР ФК Сент-SC патч-корд ультра надежными компонентами отличая низкой вносимой потерей и возвращенной потерей. СТ SC патч-корд , также известен как шлямбур оптического волокна или волокна. Он состоит из волоконно-оптического кабеля прекращается с разными разъемами на концах. St...

    Свяжитесь сейчас

  • Очистка Волоконно-Оптический Разъем Кабельный Комплект

    Очистка Волоконно-Оптический Разъем Кабельный Комплект

    • Подробности Упаковки: розничная коробка

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    • Модель: FOC-FT-010

    • транспорт: Ocean,Land,Air

    Очистка Волоконно-Оптический Разъем Кабельный Комплект Волоконно-оптический соединительный кабель набор для очистки предназначен специально хорошо работать с SC, FC, и ST разъемы стекловолокна SC уборщика разъема пера аппаратура очищает конечные грани ferrule извлекая пыль, масло, и другие твердые частицы без делать...

    Свяжитесь сейчас

  • Одиночного режима ST Шлямбур волокна LC ФК

    Одиночного режима ST Шлямбур волокна LC ФК

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    Одиночного режима ST Шлямбур волокна LC ФК Гибкий провод оптического волокна будут ультра надежными компонентами отличая низкой вносимой потерей и возвращенной потерей. Оптическое волокно Джемпер оранжевый приходят с вашим выбором симплексный или дуплексный кабель конфигурации .Широкий ассортимент кабелей заплаты...

    Свяжитесь сейчас

  • ФК Лнр СК Прямо Через Поле Сборки Однорежимный APC Волоконно-Оптический Быстрый Коннектор

    ФК Лнр СК Прямо Через Поле Сборки Однорежимный APC Волоконно-Оптический Быстрый Коннектор

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    ФК Лнр СК Прямо Через Поле Сборки Однорежимный APC Волоконно-Оптический Быстрый Коннектор Однорежимный гибкий провод оптического волокна FC APC Разъем уже популярным решением для оптических проводов внутри здания и пол для локальной сети и видеонаблюдения приложениями, а также расширение сети ftth, уже доказывает...

    Свяжитесь сейчас

  • Верхний продавая одиночный режим 0.9 мм SC/UPC голодает Разъем для fttx

    Верхний продавая одиночный режим 0.9 мм SC/UPC голодает Разъем для fttx

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Верхний продавая одиночный режим 0.9 мм SC/UPC голодает Разъем для fttx Уникальный дизайн запатентованного механического соединения тела включает в себя монтируемая на заводе-изготовителе заглушки волокна и Pre-отполированный керамический ferrule. Сборка быстр-SC требует только нормальные инструменты для подготовки...

    Свяжитесь сейчас

  • Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С

    Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С Использование оптического волокна быстрый Connectoc СК АРС высокая концентричность керамический ferrule кабеля ftth разъем SC APC/СКП волоконно-оптический быстрый Разъем врезанное волокно обеспечивает низкая вносимая потеря и...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com