Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Фиксированный оптический аттенюатор (Всего 24 Продукты для Фиксированный оптический аттенюатор)

Фиксированный оптический аттенюатор - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Фиксированный оптический аттенюатор производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Фиксированный оптический аттенюатор с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Фиксированный оптический аттенюатор ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
Фиксированный оптический аттенюатор с фиксированным Lc Lc
  • Цена за штуку:USD 0.6 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.7 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Фиксированный оптический аттенюатор , Lc Lc Аттенюатор , Lc одномодовый аттенюатор

Фиксированный оптический аттенюатор с фиксированным Lc Lc Мы поставляем стационарный оптический аттенюатор с фиксированным Lc Lc ; Волоконно-аттенюатор , создающий регулируемую поправку к волоконно-оптической линии связи, используется для управления...

  Нажмите для Деталей
Многофункциональный аттенюатор переменного напряжения SC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Волоконно-оптический аттенюатор Multimode , Аттенюатор SC UPC , Переменный волоконно-оптический аттенюатор

Многофункциональный аттенюатор переменного напряжения SC Мы поставляем переменный аттенюатор SC Multiber , они доступны навалом типа типа или штепсельной розетки от женского до мужского. SC аттенюатор соединяет кабели патча с волокном и работают в...

  Нажмите для Деталей
Переменный SC APC волоконно-оптический аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Аттенюатор SC Apc , Цена переменного оптического аттенюатора , Волоконно-оптический аттенюатор

Переменный SC APC волоконно-оптический аттенюатор Обычно используемый волоконный аттенюатор - это самка для мужчин, который также называется вилкой Fiber Atttenuator . Они с керамическими наконечниками и существуют различные типы приспосабливать...

  Нажмите для Деталей
5dB SC Волоконно-оптический аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 0.42 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 0.42 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптический аттенюатор SC , Волокно аттенюатора SC , Оптический аттенюатор SC Цена

5dB SC Волоконно-оптический аттенюатор 5dB SC волоконно-оптический аттенюатор с интерфейсом SC-разъема. Они выполнены из высококачественных керамических рукавов. Тип штекера Variable SC APC Волоконно-оптический аттенюатор является женским по...

  Нажмите для Деталей
Фланцевый тип SC Variable Fiber Attenuator
  • Цена за штуку:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Многомодовый одномодовый Aattenuator , Оптоволоконный аттенюатор типа вилки , Волоконно-оптические комплекты аттенюатора

Фланцевый тип SC Variable Fiber Attenuator Фланцевый тип SC Variable Fiber Attenuator - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который уменьшает мощность в оптическом сигнале. Существует два вида: многомодовый и...

  Нажмите для Деталей
Преобразователь оптических носителей от Copper To Fiber Ethernet
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / BOX
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Преобразователь Ethernet в волоконно-оптический , Конвертер Ethernet в Fiber Media , Конвертер меди для волоконных медиа

Преобразователь оптических носителей от Copper To Fiber Ethernet Ethernet to Fiber Optic Converter позволяет подключать к сети различные типы носителей (витая пара, оптоволокно, коаксиальный кабель). Конвертер Copper To Fiber Media предназначен для...

  Нажмите для Деталей
Fiber SC UPC Аттенюатор от мужчины до женщины
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: SCUPC волоконно-оптический аттенюатор , Аттенюатор SC / UPC от мужчины к женщине , SC Волоконно-оптический аттенюатор

Fiber SC UPC Аттенюатор от мужчины до женщины Обычно используемый Fiber SC UPC аттенюатор от мужчины к женскому - это тип от женщины до мужчины, который также называется аттенюатором для штепсельной вилки . Они с керамическими наконечниками и...

  Нажмите для Деталей
SC Фиксированный оптический аттенюатор 10 дБ 20 дБ
  • Цена за штуку:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Адаптер волокна 10 дБ , Оптический аттенюатор 20 дБ , SC Фиксированный оптический аттенюатор

SC Фиксированный оптический аттенюатор 10 дБ 20 дБ Мы поставляем волоконный аттенюатор , переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор SC, эти продукты...

  Нажмите для Деталей
LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Одномодовый Оптический Аттенюатор , Оптоволоконный Аттенюатор на 20 дБ , Волоконно-оптический регулируемый аттенюатор

LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . LC APC Одномодовый Оптический...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Волоконно-оптический аттенюатор 3db , Оптоволоконный аттенюатор SC APC , Волоконно-оптический аттенюатор SC-APC

Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент,...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптический аттенюатор 0db SC , Волоконно-оптический аттенюатор SC APC , SC / APC фиксированный аттенюатор

Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический переменный LC-аттенюатор 2 дБ
  • Цена за штуку:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Переменный LC Аттенюатор , 2 дБ LC Аттенюатор , Волоконно-оптический переменный аттенюатор

Волоконно-оптический переменный LC-аттенюатор 2 дБ Foclink предлагает широкую линейку одномодовых волоконно-оптических аттенюаторов с двойной длиной волны (1310/1550 нм). Волоконный аттенюатор включает в себя переменный оптический аттенюатор,...

  Нажмите для Деталей
24-портовый оптический 19-дюймовый блок ODF для монтажа в стойку
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволокно 19 ODF для монтажа в стойку , ODF Fibre Box , Волокно ODF 24 порта

24-портовый оптический 19-дюймовый блок ODF для монтажа в стойку ODF Fibre Box Поддержка одномодового или многомодового оптоволоконного кабеля , сварка и управление распределением. Подходит для установки оптоволоконных адаптеров FC, SC, ST, LC; ODF...

  Нажмите для Деталей
1 2 1 8 FTTH FTTX Волоконно-оптический ПЛК-разветвитель
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: 1 8 Оптический сплиттер , 1 X 8 волоконно-оптический разветвитель Plc , Fttx Ftth 2 Way Волоконно-оптический разветвитель

Волоконно-оптический ПЛК 1:16 Splitte r Разветвитель Fiber Optic Plc 1 x 8 широко используется в локальной сети или в терминалах пассивной оптической сети (EPON, BPON, GPON и т. Д.) Для разделения оптического сигнала . , Fttx Ftth 2-полосный...

  Нажмите для Деталей
Гигабитный медино-оптический медиаконвертер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Волоконно-оптический преобразователь , Конвертер волокна в медь , Gigabit Media Converter

Гигабитный медино-оптический медиаконвертер Волоконно-оптический преобразователь может использоваться в любом месте сети для интеграции новых технологий с существующим оборудованием для поддержки новых приложений, технологий и будущего роста. Вместо...

  Нажмите для Деталей
Gpon Пассивный волоконно-оптический разветвитель
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: Пассивный волоконно-оптический разветвитель , Оптическая кабельная муфта , Gpon Splitter Цена

Gpon Пассивный волоконно-оптический разветвитель Пассивный волоконно-оптический разветвитель используется для разделения оптоволоконного пучка на несколько пучков с определенным коэффициентом разделения. Оптическая кабельная муфта является одним из...

  Нажмите для Деталей
LC между мужчинами и женщинами волоконно-оптический аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 0.6 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.7 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Мужчина к Женщине 5db Оптический Аттенюатор , LC мужчина к женскому аттенюатору волокна , Волоконно-оптический патч-аттенюатор

Одномодовый Симплексный LC Оптоволоконный Аттенюатор Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Волоконно-оптический...

  Нажмите для Деталей
Волоконный оптический аттенюатор 10 дБ FC
  • Цена за штуку:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Волоконно-оптический аттенюатор , Фланцевый оптический аттенюатор , Оптический аттенюатор 10 Db FC

Волоконный оптический аттенюатор 10 дБ FC Эти волоконно-оптические аттенюаторы состоят из разъема FC с одной стороны и разъема FC с другой стороны. Когда конец кабеля вставлен в охватывающий конец, оставшийся охватывающий конец может быть подключен...

  Нажмите для Деталей
Мужской к женскому оптоволоконному аттенюатору LC
  • Цена за штуку:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Волоконно-оптический аттенюатор , Оптический аттенюатор от мужчины к женщине , LC Fiber Attenuator

LC волоконно-оптический аттенюатор от мужчины к женщине Foclink предлагает широкую линейку одномодовых волоконно-оптических аттенюаторов с двойной длиной волны (1310/1550 нм). Волоконный аттенюатор включает в себя переменный оптический аттенюатор,...

  Нажмите для Деталей
12-портовый оптический сплиттер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: картонная коробка
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптическая коробка Splitter , Волоконно-оптическая соединительная коробка , Волоконно-оптический оконечный шкаф

12-портовый оптический сплиттер 12-ядерная оптоволоконная клеммная коробка представляет собой продукты для управления оптоволоконным кабелем, используемые на клеммах оптических кабелей. Оптические сплиттеры имеют различный тип и структуру, диаметр...

  Нажмите для Деталей
ФК Волоконно-оптический Adatper
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: FC Metal Fiber Optic Adatper , Оптоволоконный адаптер SC FC , Волоконно-оптический адаптер APC FC

Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX Все эти оптоволоконные адаптеры FC PC имеют металлический корпус и керамические гильзы, для многорежимного оптоволоконного адаптера FC предусмотрены дополнительные типы бронзовых корпусов....

  Нажмите для Деталей
Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптический кабель Adatper , Волоконно-оптический адаптер , Оптические адаптеры

SC SX Волоконно-оптический адаптер Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер также называемый фланцами, компонент соединения волокна. Он включает в себя множество типов, таких как FC, SC, ST, LC, MTRJ и т. Д. Широко используется в ODF,...

  Нажмите для Деталей
SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Fc Волоконно-оптический адаптер , Волоконно-оптический адаптер , Fc Fiber Adapter

SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер Мы поставляем оптоволоконный адаптер Fc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Волоконно - оптический адаптер всех эти адаптеры с...

  Нажмите для Деталей
ODF волоконно-оптический каркас
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 2PCS / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE
  • Модель: ODF-034

Tag: Оптическая распределительная рамка 24Port , 24-портовая оптоволоконная рама , 24 порта ODF Цена

ODF волоконно-оптический каркас Описание: ODF с косичками и адаптерами содержит один ODF, адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут поставляться, чтобы...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Фиксированный оптический аттенюатор из Китая, нужно найти дешевые Фиксированный оптический аттенюатор , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Фиксированный оптический аттенюатор производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Фиксированный оптический аттенюатор, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта