Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

Шнур заплаты Mpo - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 8 Продукты для Шнур заплаты Mpo)

  • Разъем mpo/MTP для гибкого провода оптического волокна

    Разъем mpo/MTP для гибкого провода оптического волокна

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    Разъем mpo/MTP для гибкого провода оптического волокна МПО пом гибкий провод оптического волокна обычно используются в ленточных волоконно-оптический патч-шнуры или ленты веером мульти агрегаты волокна.Лента волоконно-оптических кабелей особенности Multi стеклоткани внутри каждой куртки ,кассет MTP/mpo в разной...

    Свяжитесь сейчас

  • Lc / upc Sc / upc Mpo Дуплексный адаптер без фланца

    Lc / upc Sc / upc Mpo Дуплексный адаптер без фланца

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    Lc / upc Sc / upc Mpo Дуплексный адаптер без фланца SC волоконно-оптический адаптер также известен как SC волоконно-оптические сопрягаемые рукава. Серия SC-APC Single Adapter включает в себя одномодовый и многомодовый SC-адаптер, гильза из циркония и бронзовая втулка, симплексный и дуплексный SC-соединитель. Гибридные...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический One Click Cleaner Mpo

    Волоконно-оптический One Click Cleaner Mpo

    • Подробности Упаковки: розничная коробка

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    • Модель: FOC-FT-016

    • транспорт: Ocean,Land,Air

    Волоконно-оптический One Click Cleaner Mpo Волоконно-оптический One Click Cleaner Mpo разработан специально для работы с SC, FC и ST разъемами. Инструмент Cleaner Pen SC Optical Fiber Connector очищает торцевые поверхности наконечника, удаляя пыль, масло и другие мусор, не царапая и не царапая торцевую поверхность. SC...

    Свяжитесь сейчас

  • Кассетная коробка для кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO

    Кассетная коробка для кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/day

    • Количество минимального заказа: 1 Box

    Кассетная коробка для кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO Кассета для очистки кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO эффективно удаляет загрязнения, такие как частицы масла, пыли и грязи, которые вызывают высокие вносимые потери и отражательную способность и приводят к постоянным повреждениям разъемов и сбоям в сети....

    Свяжитесь сейчас

  • Коробки SC/ФК/МУ/ЛНР/СТ/кассета MPO очистки

    Коробки SC/ФК/МУ/ЛНР/СТ/кассета MPO очистки

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1PC/коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/day

    • Количество минимального заказа: 1 Box

    Коробки SC/ФК/МУ/ЛНР/СТ/кассета MPO очистки СК/ФК/МУ/ЛНР/СТ/кассета MPO очисткой поле эффективно удаляет загрязнения, такие как масло, пыль и грязь, твердые частицы, которые вызывают высокие вносимые потери и коэффициент отражения и привести к постоянным разъем повреждений и отказов в технологической инфраструктуре...

    Свяжитесь сейчас

  • заплаты оптического волокна LC цена кабель

    заплаты оптического волокна LC цена кабель

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный Opp мешок и затем в картонной коробке

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    заплаты оптического волокна LC цена кабель LC к LC волоконно патч приводит обычно оранжевый или серый, со сливками или черный разъем, и более короткие расстояния передачи. ЛНР ФК патч-корд цена подкрепляется арамидных нитей и окруженный защитной оболочкой. ЛНР шлямбур оптического волокна SC состоит из сердцевины с...

    Свяжитесь сейчас

  • Мультимодный SC волокна om3 шнур заплаты

    Мультимодный SC волокна om3 шнур заплаты

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    Мультимодный SC волокна om3 шнур заплаты Foclink предлагает разнообразные Многомодового волокна om3 SC гибкого провода ftth с разъемом типов, которые варьируются от ЖК, СК, ст и MTP. ВОК обеспечивает Симплексный SC Дуплекса волокна om3 шнур заплаты подходит для высокоскоростной полосы, в том числе и патч-корд 50/125...

    Свяжитесь сейчас

  • Симплекс LC Волоконно Патч-Шнур

    Симплекс LC Волоконно Патч-Шнур

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    Симплекс LC Волоконно Патч-Шнур Гибкий провод волокна LC - это компактная малого форм-фактора волокна LC разъемы. Волокна имеют разъем RJ-45 интерфейс в стиле с низкой вносимой потери и низкое заднее отражение, кабели заплаты волокна с высокой точностью выравнивания и широко используется во всем мире. Мы поставляем...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com