Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

Abs Pc Smc Terminal Box - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Abs Pc Smc Terminal Box)

  • Fiber Lgx Splitter Optic Terminal Box

    Fiber Lgx Splitter Optic Terminal Box

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: carton box

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    Fiber Lgx Splitter Optic Terminal Box Fiber optical Terminal box is used as a termination point for the feeder cable to connect with drop cable in FTTx communication network system. 32 Port Terminal Box is made of PC+ABS material, used ensures the body strong and light .Abs Pc Smc Terminal Box can be installed by the...

    Свяжитесь сейчас

  • Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP

    Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP Terminal Para Exteriores 16P NAP представляет собой настенное решение высокой плотности для сетей следующего поколения, которое направлено на обеспечение и управление максимальным количеством оконечных волокон в ограниченном пространстве. Обычно он устанавливается на стену или на...

    Свяжитесь сейчас

  • LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор

    LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . LC APC Одномодовый Оптический Аттенюатор используется в приложениях, где указана заранее определенная...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает мощность...

    Свяжитесь сейчас

  • 1X4 Abs Box LGX PLC Splitter

    1X4 Abs Box LGX PLC Splitter

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1X4 Abs Box LGX PLC Splitter 1x4 Splitter Abs Box - это небольшой размер, высокая надежность, широкий диапазон рабочих длин волн и хорошая равномерность канала к каналу. Он широко используется в сетях PON (EPON / GPON) для разделения мощности оптического сигнала . 1X4 LGX Box PLC...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON с длиной волны 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм . С 1 по 16 Plug-in PLC...

    Свяжитесь сейчас

  • Gpon 1 16 ABS Box Оптоволоконный сплиттер

    Gpon 1 16 ABS Box Оптоволоконный сплиттер

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    Gpon 1 16 ABS Box Оптоволоконный сплиттер Plc Gpon Splitter также называется светоделителем и основан на кварцевой подложке встроенного волноводного оптического устройства распределения мощности, такой же, как и система передачи по коаксиальному кабелю. PLC 1 16 Оптоволоконный сплиттер также должен быть оптическим...

    Свяжитесь сейчас

  • 48-портовый адаптер ODF Box

    48-портовый адаптер ODF Box

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 2PCS / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    ODF волоконно-оптический каркас Описание: ODF с косичками и адаптерами содержит один ODF, адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут поставляться, чтобы содержать от 6 до 144 волокон. Все ODF являются выдвижными и предназначены...

    Свяжитесь сейчас

  • 12 Core Ftth Box Fibre Termination Box

    12 Core Ftth Box Fibre Termination Box

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces

    12 Core Ftth Box Fibre Termination Box Foclink наружная оконечная коробка волокна предназначен для подключения фидерного / распределительного кабеля к абонентскому кабелю с помощью разветвителя PLC в сетях FTTx. Волоконно-оптическая оконечная коробка Цена распределительного оборудования клиента оптической сети FTTH, в...

    Свяжитесь сейчас

  • Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК

    Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК Все эти адаптеры FC-FC / PC Simplex с металлическим корпусом и керамическими гильзами, для многомодового волоконно-оптического адаптера FC предусмотрены дополнительные типы корпусов из бронзы. Оптические разъемы FC специально разработаны для телекоммуникационных...

    Свяжитесь сейчас

  • LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор

    LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . Волоконно-оптический переменный аттенюатор LC APC используется в приложениях, где указана заранее...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический LC / PC 10db Аттенюатор LC

    Волоконно-оптический LC / PC 10db Аттенюатор LC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Волоконно-оптический LC / PC 10db Аттенюатор LC Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . Волоконно-оптический аттенюатор LC / PC 10 дБ используется в приложениях, где указана заранее...

    Свяжитесь сейчас

  • Аттенюатор SC / UPC 10 дБ

    Аттенюатор SC / UPC 10 дБ

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Аттенюатор SC / UPC 10 дБ Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Волоконно-оптический аттенюатор - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x4 1x8 1x16 PLC Тип Optik Fiber Splitter Box

    1x4 1x8 1x16 PLC Тип Optik Fiber Splitter Box

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC Тип Optik Fiber Splitter Box Волоконно-оптический разветвитель Plc изготовлен с использованием технологии оптического волновода на основе кварца и предлагает недорогое решение для распределения оптического сигнала. Fiber Optik Splitter обладает низкими вносимыми потерями и зависимыми от поляризации...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 16 2 16 Модуль ABS Оптоволоконный разветвитель ПЛК

    1 16 2 16 Модуль ABS Оптоволоконный разветвитель ПЛК

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1 16 2 16 Модуль ABS Оптоволоконный разветвитель ПЛК ABS Module PLC Splitter - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии кварцевых оптических волноводов . 1 16 PLC Splitter Fiber отличается малыми размерами, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин...

    Свяжитесь сейчас

  • 48-ядерный оптоволоконный каркас ODF FC PC

    48-ядерный оптоволоконный каркас ODF FC PC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    48-ядерный оптоволоконный каркас ODF FC PC 48 Распределительная коробка с сердечником ODF FC PC Модульная конструкция синий лоток для сращивания, ABS-пластик; 12 сердечников на лоток, холоднокатаная сталь, электростатическая покраска, подходит для 19 "стандартных оптических распределительных шкафов, 48...

    Свяжитесь сейчас

  • 8-портовый Ftth Fibre Termination Box

    8-портовый Ftth Fibre Termination Box

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    8-портовый Ftth Fibre Termination Box 8-портовый Ftth Box часто используется в приложениях FTTH для подключения фидерных и распределительных кабелей через оптические сплиттеры. И 8-портовая оконечная коробка Ftth может распределять кабели после установки сплиттеров, а также может вытягивать комнатные оптоволоконные...

    Свяжитесь сейчас

  • 8 Core Gpon Splitter Fibre Terminal Box

    8 Core Gpon Splitter Fibre Terminal Box

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    8 Core Gpon Splitter Fibre Terminal Box 8 Базовая структура наружной клеммной коробки для конфигурации порта и распределения волоконно-оптических устройств высокой плотности. Gpon Splitter Terminal Box пластиковый продукт внешний вид плавные линии. Распределительная коробка полюса терминала для предотвращения воды,...

    Свяжитесь сейчас

  • LC-quad lc pc четырехгранный адаптер

    LC-quad lc pc четырехгранный адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    Адаптер с двойным двойным четырехжильным адаптером LC Foclink LC-quad lc pc quad flange adapter , иногда также называемый соединителем, четырехцилиндровый переходник Lc представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения или связывания волоконно-оптических кабелей или волоконно-оптических...

    Свяжитесь сейчас

  • Ftth Sc Smc Волоконно-оптический патч-панель

    Ftth Sc Smc Волоконно-оптический патч-панель

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: упаковка с картонной коробкой

    • Способность поставки: 100000pcs /month

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Ftth Sc Smc Волоконно-оптический патч-панель Водонепроницаемый настенный волоконно-оптический патч-панель предназначен для использования внутри помещений, а оптический шкаф Ftth Sc Smc подходит для подключения между внутренним и внутренним кабелем, или внутреннего и наружного кабеля; Различная емкость различного...

    Свяжитесь сейчас

  • LC / UPC Одномодовый дуплексный волоконно-оптический адаптер с фланцем

    LC / UPC Одномодовый дуплексный волоконно-оптический адаптер с фланцем

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    LC / UPC Одномодовый дуплексный волоконно-оптический адаптер с фланцем LC Optic Adapter от Foclink, иногда также называемый переходником, переходником из ПВХ-фланца представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения или связывания волоконно-оптических кабелей или волоконно-оптических соединителей...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 8 1 16 1 32 1 64 abs box тип волоконно-оптический plc сплиттер

    1 8 1 16 1 32 1 64 abs box тип волоконно-оптический plc сплиттер

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальный пакет 1 шт. в блистерной коробке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1: 8 1:16 1:32 1:64 abs box тип волоконно-оптический plc сплиттер ABS Box Type 1x64 PLC Splitter - это волоконно-оптическое оборудование, обеспечивающее равномерность канала к каналу, основанное на плоском световодном технологическом устройстве для создания световой мощности, Low PDL, продукт имеет функцию низких...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 16 1 32 FTTH волоконно-оптический Lgx Box Plc Splitter

    1 16 1 32 FTTH волоконно-оптический Lgx Box Plc Splitter

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальный пакет 1 шт. в блистерной коробке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1 16 1 32 FTTH волоконно-оптический Lgx Box Plc Splitter 1 32 Lgx Box Plc Splitter - это оптическое устройство с высоким качеством, изготовленное с использованием кремниевой оптической волноводной технологии и малым размером, высокой надежностью, широким диапазоном длин волн и...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com