Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

Apc Разъем - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Apc Разъем)

  • Разъем SC оптического волокна ПК APC

    Разъем SC оптического волокна ПК APC

    • марка: ВОК/ОЕМ

    • Подробности Упаковки: упаковка polybag

    • Способность поставки: 10000PCS

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    Разъем SC оптического волокна ПК APC В оптического волокна ПК SC APC Разъем был разработан в лабораториях по Ниппон Телеграф и телефон (НТТ) в середине восьмидесятых, и был одним из первых разъемов, появятся на рынке после появления керамической гильзой. Иногда упоминается как `квадратный разъем` на ПК SC APC Разъем...

    Свяжитесь сейчас

  • СК APC Мультимодный Разъем оптического волокна

    СК APC Мультимодный Разъем оптического волокна

    • марка: ВОК/ОЕМ

    • Подробности Упаковки: упаковка polybag

    • Способность поставки: 10000PCS

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    СК APC Мультимодный Разъем оптического волокна Наша компания SC APC Разъем Многомодового 10 упаковка имеет высокое качество керамический ferrule.СК разъемами SC , использовать для прерывания на мультимодное 50/125 или 62.5/125 3.0 mm кабель.В Оптическое волокно SC APC Разъем Многомодовых идеально подходит для datacoms...

    Свяжитесь сейчас

  • ПК APC Разъем оптического волокна SC см

    ПК APC Разъем оптического волокна SC см

    • марка: ВОК/ОЕМ

    • Подробности Упаковки: упаковка polybag

    • Способность поставки: 10000PCS

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    ПК APC Разъем оптического волокна SC см Foclink поставляем различные виды одиночный режим и Мультимодные разъемы оптического волокна для ПК SC см волоконно-оптический Разъем волокна SC APC Разъем ПК.Прекращение разъема SC оптического волокна функционально испытано перед перевозкой груза и покрыта пожизненной...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический Разъем SC APC для кабеля

    Волоконно-оптический Разъем SC APC для кабеля

    • марка: ВОК/ОЕМ

    • Подробности Упаковки: упаковка polybag

    • Способность поставки: 10000PCS

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    Волоконно-оптический Разъем SC APC для кабеля Разъем SC оптического волокна также использовать круглый 2,5 мм наконечник для удержания одного волокна. Волоконно-оптический кабель сonector использовать push-на/отрыв вязки механизм, который, как правило, проще в использовании, чем твист-стиль разъем ST, когда в...

    Свяжитесь сейчас

  • ПК ST APC Разъем волокна

    ПК ST APC Разъем волокна

    • марка: ВОК/ОЕМ

    • Подробности Упаковки: упаковка polybag

    • Способность поставки: 10000PCS

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    ПК ST APC Разъем волокна Связь ст ПК APC гибкого провода оптического волокна Разъем.Волокна ST Разъем,СВ Разъем имеет два конца точность оптический шлямбур оптического волокна, возможности стыковки по словам в качестве среды передачи данных могут быть разделены на общие кремниевых оптических одномодовый, многомодовый...

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР режим Sing Разъем волокна

    ЛНР режим Sing Разъем волокна

    • марка: ВОК/ОЕМ

    • Подробности Упаковки: упаковка polybag

    • Способность поставки: 10000PCS

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    ЛНР режим Sing Разъем волокна LC к LC Разъем UL-расклассифицированные пластичные снабжение жилищем и ботинок в разнообразие цветах с 0.9 мм,2.0 мм,3.0 мм. Точность механически размеров;одноместный LC режим , включая Циркониевый наконечник ПК или 8 градусов диаметр ЛНР волокно APC Разъем 125-128um высокая...

    Свяжитесь сейчас

  • Волокна APC Разъем LC

    Волокна APC Разъем LC

    • марка: ВОК/ОЕМ

    • Подробности Упаковки: упаковка polybag

    • Способность поставки: 10000PCS

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    Волокна APC Разъем LC Компания APC Разъем LC использовать наружная пластиковая трубка корпус оптического волокна. Это требует подключения к соответствующий кабель на другой стороне, включая разъем, которая сопрягается с другой. Волокна LC Разъем LC,оптоволоконный Разъем LC являются наиболее распространенным типом...

    Свяжитесь сейчас

  • Разъем LC ОМ3 СКП

    Разъем LC ОМ3 СКП

    • марка: ВОК/ОЕМ

    • Подробности Упаковки: упаковка polybag

    • Способность поставки: 10000PCS

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    Волокна APC Разъем LC В ЛНР ОМ3 разъем снабжен 1.25 мм из циркониевой наконечник. На Разъем LC бежевый,ЛНР СКП волоконно-оптический Соединитель также включает в себя уникальную запирая на задвижку механизмом, обеспечивающим стабильность в системе крепления. Спецификация(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно...

    Свяжитесь сейчас

  • ЗХ ДХ ПК APC Разъем волокна

    ЗХ ДХ ПК APC Разъем волокна

    • марка: ВОК/ОЕМ

    • Подробности Упаковки: упаковка polybag

    • Способность поставки: 10000PCS

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    ЗХ ДХ ПК APC Разъем волокна Кабельный Соединитель оптического волокна использован для того чтобы соединить оптически передатчик, приемник, и терминальная. ЗХ ДХ Разъем волокна UL-расклассифицированные пластичные снабжение жилищем и ботинок в разнообразие цветах с 0.9 мм, 2.0 мм или 3.0 мм. PC и APC Разъем доступны....

    Свяжитесь сейчас

  • Поле сборки оптического волокна SC/ПК APC Разъем для ftth Сплавливания соединени-на разъеме

    Поле сборки оптического волокна SC/ПК APC Разъем для ftth Сплавливания соединени-на разъеме

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Поле сборки оптического волокна SC/ПК APC Разъем для ftth Сплавливания соединени-на разъеме Поле сборки оптического волокна окончаний быстрый, легкий и надежный.Разъемом SC/ПК для Фттч предлагаем увольнения без каких-либо неприятностей и не требуют никакой эпоксидной смолы, не полировать, не сплайсинга, нет отопления...

    Свяжитесь сейчас

  • СК Оптическое волокно APC быстрый Разъем

    СК Оптическое волокно APC быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК Оптическое волокно APC быстрый Разъем Быстрый Разъем SC АПК включает в себя новые одноразовые Клин инструмент системы, полировочные материалы, и SC APC Разъем , позволяя подготовки и разделки оптического волокна в разы быстрее обычных методов.Разъем SC оптического волокна UPC Разъем также используется V-паза...

    Свяжитесь сейчас

  • СК APC одиночные режим быстрой Разъем

    СК APC одиночные режим быстрой Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК APC одиночные режим быстрой Разъем Оптический быстрый Разъем волокна SC APC для SC голодает Разъем одиночный режим волокна ftth холодная подключение к телекоммуникационной уровне быстрый Разъем.Быстрый Разъем SC/APC, которые включает в себя новый одноразовые Клин инструмент системы, полировочные материалы, и SC APC...

    Свяжитесь сейчас

  • Горячего расплава Тип SC волоконно-оптический быстрый Разъем

    Горячего расплава Тип SC волоконно-оптический быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Горячего расплава Тип SC волоконно-оптический быстрый Разъем Foclink быстрые разъемы сделает прекращения волокна быстро, легко и надежно. Эти разъемы оптического волокна предлагают увольнения без каких-либо неприятностей и не требуют никакой эпоксидной смолы, не полировать, не сплайсинга, нет отопления и позволяют...

    Свяжитесь сейчас

  • FC Симплексный быстрый Разъем LC оптического волокна SC

    FC Симплексный быстрый Разъем LC оптического волокна SC

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    FC Симплексный быстрый Разъем LC оптического волокна SC Наш ФК быстрыми разъемами сделает прекращения волокна быстро, легко и надежно. Эти быстрый Разъем ftth предлагаем увольнения без каких-либо неприятностей и не требуют никакой эпоксидной смолы, не полировать, не сплайсинга, нет отопления и может достичь подобных...

    Свяжитесь сейчас

  • Высокое качество оптического волокна быстрый Соединитель APC/СКП

    Высокое качество оптического волокна быстрый Соединитель APC/СКП

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Высокое качество оптического волокна быстрый Соединитель APC/СКП Быстрый Разъем SC/APC, которые включает в себя новый одноразовые Клин инструмент системы, полировочные материалы, и SC APC Разъем , позволяя готов и прекращения оптического волокна в разы быстрее обычных методов.Разъем SC оптического волокна UPC Разъем...

    Свяжитесь сейчас

  • Предварительно встроенный коробка ПК/Оптическое волокно APC быстрый Разъем

    Предварительно встроенный коробка ПК/Оптическое волокно APC быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Предварительно встроенный коробка ПК/оптическое волокно APC быстрый разъем Предварительно встроенный коробка ПК/оптическое волокно APC быстрый разъем Разъем SC/APC для кабеля ftth быстрый Оптический fibeр Разъем коммуникации+оборудование Foclink быстрые разъемы сделает прекращения волокна быстро, легко и надежно. Эти...

    Свяжитесь сейчас

  • ФК Лнр СК Прямо Через Поле Сборки Однорежимный APC Волоконно-Оптический Быстрый Коннектор

    ФК Лнр СК Прямо Через Поле Сборки Однорежимный APC Волоконно-Оптический Быстрый Коннектор

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    ФК Лнр СК Прямо Через Поле Сборки Однорежимный APC Волоконно-Оптический Быстрый Коннектор Однорежимный гибкий провод оптического волокна FC APC Разъем уже популярным решением для оптических проводов внутри здания и пол для локальной сети и видеонаблюдения приложениями, а также расширение сети ftth, уже доказывает...

    Свяжитесь сейчас

  • LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор

    LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . LC APC Одномодовый Оптический Аттенюатор используется в приложениях, где указана заранее определенная...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает мощность...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON с длиной волны 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм . С 1 по 16 Plug-in PLC...

    Свяжитесь сейчас

  • Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК

    Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК Все эти адаптеры FC-FC / PC Simplex с металлическим корпусом и керамическими гильзами, для многомодового волоконно-оптического адаптера FC предусмотрены дополнительные типы корпусов из бронзы. Оптические разъемы FC специально разработаны для телекоммуникационных...

    Свяжитесь сейчас

  • LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор

    LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . Волоконно-оптический переменный аттенюатор LC APC используется в приложениях, где указана заранее...

    Свяжитесь сейчас

  • FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер

    FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер Волоконно-оптические адаптеры используются для подключения кабеля к кабелю или кабелю к волоконно-оптическому соединению оборудования. Мы поставляем широкий ассортимент спаривающих втулок и гибридных адаптеров, в том числе специальный переходник для волоконно-оптического...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com