Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

Fc Pc Волоконно оптический адаптер - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Fc Pc Волоконно оптический адаптер)

  • LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор

    LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . LC APC Одномодовый Оптический Аттенюатор используется в приложениях, где указана заранее определенная...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает мощность...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический переменный LC-аттенюатор 2 дБ

    Волоконно-оптический переменный LC-аттенюатор 2 дБ

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Волоконно-оптический переменный LC-аттенюатор 2 дБ Foclink предлагает широкую линейку одномодовых волоконно-оптических аттенюаторов с двойной длиной волны (1310/1550 нм). Волоконный аттенюатор включает в себя переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, xed оптический аттенюатор. Фиксированные...

    Свяжитесь сейчас

  • 1U LC Волоконно-оптическая патч-панель

    1U LC Волоконно-оптическая патч-панель

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    1U LC Волоконно-оптическая патч-панель Оптоволоконная патч-панель 1U LC имеет модульную конструкцию с выдвижными лотками внутри и коробкой из холоднокатаной стали. Fibre Patch Panel может быть предварительно установлена ​​с различными типами Fibre Adapter и Fibre Pigtai l. Она имеет стандартный размер 19 дюймов и...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель 12 FC FC

    Патч-панель 12 FC FC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель 12 FC FC 12 портов FC Волоконно патч - панели с волоконным выводом и волоконно - оптический адаптер содержит один 12 портов волокна патч - панель, FC адаптер s и Pigtail FC. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры на оптоволоконной патч-панели на месте. Коробки...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптическое соединение закрытие 96 сердечников купола

    Волоконно-оптическое соединение закрытие 96 сердечников купола

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Волоконно-оптический корпус в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Волоконно-оптическое соединение закрытие 96 сердечников купола Закрытие небольшого объема, из лотков дли сращивань внутри закрытий являются поворачиватьсом как буклеты, и имеют достаточный радиус кривизны и пространство для намотки оптического волокна на м аку уверен радиус кривизны , Волоконно - оптические...

    Свяжитесь сейчас

  • 24-портовый оптический 19-дюймовый блок ODF для монтажа в стойку

    24-портовый оптический 19-дюймовый блок ODF для монтажа в стойку

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    24-портовый оптический 19-дюймовый блок ODF для монтажа в стойку ODF Fibre Box Поддержка одномодового или многомодового оптоволоконного кабеля , сварка и управление распределением. Подходит для установки оптоволоконных адаптеров FC, SC, ST, LC; ODF Оптическая распределительная рамка Оптическая распределительная рама...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON с длиной волны 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм . С 1 по 16 Plug-in PLC...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 2 1 8 FTTH FTTX Волоконно-оптический ПЛК-разветвитель

    1 2 1 8 FTTH FTTX Волоконно-оптический ПЛК-разветвитель

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    Волоконно-оптический ПЛК 1:16 Splitte r Разветвитель Fiber Optic Plc 1 x 8 широко используется в локальной сети или в терминалах пассивной оптической сети (EPON, BPON, GPON и т. Д.) Для разделения оптического сигнала . , Fttx Ftth 2-полосный волоконно-оптический разветвитель помещает микросхему и вход PLC-разветвителя...

    Свяжитесь сейчас

  • Гигабитный медино-оптический медиаконвертер

    Гигабитный медино-оптический медиаконвертер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Гигабитный медино-оптический медиаконвертер Волоконно-оптический преобразователь может использоваться в любом месте сети для интеграции новых технологий с существующим оборудованием для поддержки новых приложений, технологий и будущего роста. Вместо дорогостоящих, комплексных обновлений. Gigabit Media Converter может...

    Свяжитесь сейчас

  • Gpon Пассивный волоконно-оптический разветвитель

    Gpon Пассивный волоконно-оптический разветвитель

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    Gpon Пассивный волоконно-оптический разветвитель Пассивный волоконно-оптический разветвитель используется для разделения оптоволоконного пучка на несколько пучков с определенным коэффициентом разделения. Оптическая кабельная муфта является одним из ключевых компонентов FTTH. Типичные параметры волоконно-оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • 48-портовый адаптер ODF Box

    48-портовый адаптер ODF Box

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 2PCS / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    ODF волоконно-оптический каркас Описание: ODF с косичками и адаптерами содержит один ODF, адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут поставляться, чтобы содержать от 6 до 144 волокон. Все ODF являются выдвижными и предназначены...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволокно ODF 12 Fiber FC

    Оптоволокно ODF 12 Fiber FC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 2PCS / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    ODF волоконно-оптический каркас Описание: ODF с косичками и адаптерами содержит один ODF, адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут поставляться, чтобы содержать от 6 до 144 волокон. Все ODF являются выдвижными и предназначены...

    Свяжитесь сейчас

  • LC между мужчинами и женщинами волоконно-оптический аттенюатор

    LC между мужчинами и женщинами волоконно-оптический аттенюатор

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Одномодовый Симплексный LC Оптоволоконный Аттенюатор Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Волоконно-оптический аттенюатор типа LC Male используется для приложений, в которых указана...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконный оптический аттенюатор 10 дБ FC

    Волоконный оптический аттенюатор 10 дБ FC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Волоконный оптический аттенюатор 10 дБ FC Эти волоконно-оптические аттенюаторы состоят из разъема FC с одной стороны и разъема FC с другой стороны. Когда конец кабеля вставлен в охватывающий конец, оставшийся охватывающий конец может быть подключен к оборудованию, где в противном случае кабель был бы подключен...

    Свяжитесь сейчас

  • 12-портовый оптический сплиттер

    12-портовый оптический сплиттер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    12-портовый оптический сплиттер 12-ядерная оптоволоконная клеммная коробка представляет собой продукты для управления оптоволоконным кабелем, используемые на клеммах оптических кабелей. Оптические сплиттеры имеют различный тип и структуру, диаметр которых находится в пределах 18 мм (Φ) лотка. Волоконно-оптическая...

    Свяжитесь сейчас

  • 4 Core FTTH Волоконно-оптическая оконечная коробка

    4 Core FTTH Волоконно-оптическая оконечная коробка

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    4 Core FTTH Волоконно-оптическая оконечная коробка Волоконно-оптическая оконечная коробка используется для окончательного завершения жилых зданий и вилл, для фиксации и сращивания с косичками. Fibre Termination Box изготовлен из высококачественного пластика, компактный дизайн, небольшой размер и многофункциональный....

    Свяжитесь сейчас

  • FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер

    FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Один кусок в одном полиэтиленовом пакете, смотрите фотографии ниже. Пакет OEM доступен.

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер Адаптер FTTH Hybrid SC Male to LC используется для подключения кабеля к кабелю или кабеля к оборудованию. Мы поставляем широкий ассортимент сопряженных гильз и гибридных адаптеров, в том числе специальный гибридный оптоволоконный адаптер типа «мужчина-женщина»....

    Свяжитесь сейчас

  • Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК

    Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК Все эти адаптеры FC-FC / PC Simplex с металлическим корпусом и керамическими гильзами, для многомодового волоконно-оптического адаптера FC предусмотрены дополнительные типы корпусов из бронзы. Оптические разъемы FC специально разработаны для телекоммуникационных...

    Свяжитесь сейчас

  • ФК Волоконно-оптический Adatper

    ФК Волоконно-оптический Adatper

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX Все эти оптоволоконные адаптеры FC PC имеют металлический корпус и керамические гильзы, для многорежимного оптоволоконного адаптера FC предусмотрены дополнительные типы бронзовых корпусов. Оптические разъемы FC специально разработаны для телекоммуникационных...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптическое соединение 12 сердечника

    Волоконно-оптическое соединение 12 сердечника

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Волоконно-оптический корпус в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Волоконно-оптическое соединение 12 сердечника Легко вводится повторно, для него никогда не требуется набор инструментов для повторного ввода. Прочный корпус обеспечивает огнестойкость, водонепроницаемость и устойчивость к землетрясениям, защищая при этом сращивания при растяжении, кручении и ударе , Волоконно -...

    Свяжитесь сейчас

  • Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер

    Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    SC SX Волоконно-оптический адаптер Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер также называемый фланцами, компонент соединения волокна. Он включает в себя множество типов, таких как FC, SC, ST, LC, MTRJ и т. Д. Широко используется в ODF, оптоволоконном кабеле Adatper. передающее оборудование и т. д. Оптоволоконный...

    Свяжитесь сейчас

  • ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер

    ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер Наш ST Fiber Adapter подходит для стандартных вырезов ST для патч-панелей, кассет, переходных пластин, настенных креплений и многого другого. Эти металлические адаптеры барабанного типа имеют конструкцию с поворотным замком для интерфейсов ST, и поставляются с...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com