Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Fiber Media Converter (Всего 24 Продукты для Fiber Media Converter)

Fiber Media Converter - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Fiber Media Converter производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Fiber Media Converter с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Fiber Media Converter ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
Волоконно-оптический медиаконвертер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Fiber Media Converter , Оптический медиаконвертер , Волоконно-оптический преобразователь

Волоконно-оптический медиаконвертер Fiber Media Converter может преобразовывать оптические и электрические сигналы Ethernet между интерфейсом 10/100/1000 М UTP (TX) и интерфейсом 1000 М оптического волокна (FX). Традиционный 10/100 / 1000M...

  Нажмите для Деталей
Волокна Конвертер Средств Локальных Сетей
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара/коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Конвертер Средств Волокна Локальных Сетей , Волокно К Конвертеру Локальных Сетей , Конвертер Средств Локальных Сетей

Волокна Конвертер Средств Локальных Сетей Конвертер средств волокна локальных сетей является 10/100/1000 Мбит/с быстрый конвертер локальных сетей. Волокно к Конвертеру локальных сетей между портами 10/100/1000BASE-TX в сегменте и портами 1000BASE-FX...

  Нажмите для Деталей
Гигабит Конвертера Средств Волокна Локальных Сетей
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара/коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Волокна Конвертер Средств Локальных Сетей , Конвертер Средств Оптического Волокна , Конвертер Средств Волокна Гигабита

Гигабит Конвертера Средств Волокна Локальных Сетей Волокна конвертер средств локальных сетей оборудование преобразования локальных сетей оптически-электрические сигналы между 10/100м кабель UTP интерфейс (TX) и волокна 100m интерфейс (Форекс). Этот...

  Нажмите для Деталей
Преобразователь оптических носителей от Copper To Fiber Ethernet
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / BOX
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Преобразователь Ethernet в волоконно-оптический , Конвертер Ethernet в Fiber Media , Конвертер меди для волоконных медиа

Преобразователь оптических носителей от Copper To Fiber Ethernet Ethernet to Fiber Optic Converter позволяет подключать к сети различные типы носителей (витая пара, оптоволокно, коаксиальный кабель). Конвертер Copper To Fiber Media предназначен для...

  Нажмите для Деталей
Гигабитный медино-оптический медиаконвертер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Волоконно-оптический преобразователь , Конвертер волокна в медь , Gigabit Media Converter

Гигабитный медино-оптический медиаконвертер Волоконно-оптический преобразователь может использоваться в любом месте сети для интеграции новых технологий с существующим оборудованием для поддержки новых приложений, технологий и будущего роста. Вместо...

  Нажмите для Деталей
Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 Pair/BOX
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Fiber Media Converter Single Mode , Single Mode To Multimode Converter , Copper To Fiber Converter

Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter Fiber Media Converter Single Mode used for the exchanging between Ethernet and fiber.The Single Mode To Multimode Converter comprises 1 Ethernet port and 2 fiber port,and expanded the LAN cable...

  Нажмите для Деталей
RJ45 разъем оптического волокна для локальных сетей cat6 кабель конвертер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара/коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Волокна Для Cat6 Кабель Конвертер , Оптическое Волокно К Конвертеру Локальных Сетей , Волокна К RJ45 Конвертер

RJ45 разъем оптического волокна для локальных сетей cat6 кабель конвертер Волокна для cat6 кабель конвертер обеспечивает подключение трансформации с 10/100Base-TX к 100Base-FX для. Волокна к RJ45 конвертер изменяет расстояние передачи Ethernet от...

  Нажмите для Деталей
Ethernet Для Одиночного Режима Конвертера Средств Оптического Волокна
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара/коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Медиа-Конвертер Ethernet Для Волокна , Одиночный Конвертер Средств Волокна , Оптического Волокна Конвертер Средств Локальных Сетей

Ethernet Для Одиночного Режима Конвертера Средств Оптического Волокна Оптическое волокно к Конвертеру средств локальных сетей разработанный, чтобы соответствовать возникающих потребностей в развертывании волоконно-оптических сетей. Одиночное волокно...

  Нажмите для Деталей
Гигабитный медиаконвертер Fiber Optic Ethernet
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Оптоволокно К Ethernet , Gigabit Ethernet Fiber Media Converter , Ethernet для волокна

Гигабитный медиаконвертер Fiber Optic Ethernet Медиаконвертер Fiber Optic To Ethernet - это модуль преобразования медиаданных передачи Ethernet, который преобразует электрические сигналы на коротких расстояниях по витой паре и оптические сигналы на...

  Нажмите для Деталей
Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Лучший Fiber Media Converter , Сетевой медиаконвертер , Оптический Конвертер Ethernet

Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер Оптический преобразователь в Ethernet обеспечивает связь между сегментом 10Base-T или 100Base-Tx и сегментом 100 Base-FX. Network Media Converter в первую очередь предназначен для больших рабочих групп...

  Нажмите для Деталей
Многорежимный гигабитный оптоволоконный медиаконвертер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Волоконно-оптический медиаконвертер Gigabit , Одномодовый в многомодовый оптоволоконный конвертер , Мультимодальный Медиа Конвертер

Многорежимный гигабитный оптоволоконный медиаконвертер Оптоволоконный медиаконвертер Gigabit поставляет оптоволоконные трансиверы Ethernet для профессиональных пользователей для разработки мощных интеллектуальных продуктов. Одномодовый в...

  Нажмите для Деталей
Кабель CAT5 Волокна Локальных Сетей Гигабита Конвертера Средств
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара/коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Волокно К Конвертеру Локальных Сетей Гигабита , CAT5 К Волокна Конвертер , Волокна Конвертер Средств Волокна

Кабель CAT5 Волокна Локальных Сетей Гигабита Конвертера Средств Волокна конвертер средств волокна составляет 10/100/1000M автоматическ-адаптация локальных сетей оптического волокна медиа конвертер, поддерживающий портами 10/100/1000Base-TX витой...

  Нажмите для Деталей
Быстродействующий медиаконвертер Fibre Optic To Ethernet
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Оптоволоконный Конвертер Ethernet , Волоконно-оптический преобразователь в Ethernet , Fast Ethernet Converter

Быстродействующий медиаконвертер Fibre Optic To Ethernet Fibre Converter To Ethernet обеспечивает питание по Ethernet (PoE) 15,4 Вт для питания устройств (PD), таких как IP-камеры, VoIP-телефоны и точки беспроводного доступа. Fast Ethernet Converter...

  Нажмите для Деталей
Utp Copper To Lan Fiber Media Converter Трансивер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Fiber To Utp Media Converter , Волоконно-медный трансивер , Fiber To Lan Converter

Utp Copper To Lan Fiber Media Converter Трансивер Приемопередатчик Fibre To Copper предназначен для удовлетворения растущих потребностей в развертывании оптоволоконной сети. Автономный преобразователь Fibre To Lan Converter позволяет легко и...

  Нажмите для Деталей
Закрытие оптического волокна
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Корпус Fiber 1шт. В деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Закрытие оптического волокна , Соединительная волоконная оптика , Закрытие волоконного сращивания

Закрытие оптического волокна Optic F я бер C уверен , применяется вот в переходе и защиты от fiber.It может быть место с антенным кабелем или закапывают в землю или положить в наружной части pipeline.The и запекания части Clousure сделаны из...

  Нажмите для Деталей
Открытый оптоволоконный сращивающий корпус
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Волоконно-оптический корпус в деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптический корпус , Наружный оптоволоконный корпус , Открытый корпус для сращивания волокон

Открытый оптоволоконный сращивающий корпус Наружный оптоволоконный соединительный кожух можно применять в прямолинейных и ответвительных соединениях (один на два, один на три) оптических кабелей диаметром до 22 мм (φ), всех типов и конструкций, если...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптическая распределительная коробка FTTX
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Корпус Fiber 1шт. В деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптическая распределительная коробка , Оптическая распределительная коробка , Волоконно-оптическая распределительная коробка FTTX

Волоконно-оптическая распределительная коробка FTTX Волоконно-оптический распределительный шкаф FTTX Коробка применяется в FTTH, 24-жильный волоконно-оптический разъем для сращивания - это оборудование, используемое для размещения оптических волокон...

  Нажмите для Деталей
Single Mode To Multimode Fiber Cable Media Converter
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 Pair/BOX
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Fiber Optic Cable Converter , Single Mode Fiber To Multimode Fiber Converter , Single Mode To Multimode Media Converter

Single Mode To Multimode Fiber Cable Media Converter Fiber Optic Cable Converter UTP: RJ-45,10/100/1000Mbps; Fiber: SC,1000Mbps.Single Mode Fiber To Multimode Fiber Converter EthernetSupporting the max 1536 byte Ethernet packet. Single Mode To...

  Нажмите для Деталей
Конвертер OFC для оптоволоконного кабеля Cat6
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара / BOX
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Переключатель Fiber Converter , Конвертер OFC , Волоконно-оптический преобразователь Cat6

Конвертер OFC для оптоволоконного кабеля Cat6 Fiber Converter Switch для работы на медных Ethernet или Fast Ethernet со скоростью 10 или 100 Мбит / с и 100 Мбит / с. Волоконно-оптический преобразователь Cat6 Ethernet можно вытащить / подключить...

  Нажмите для Деталей
Cat5 POE Ethernet Fiber Optic Converter
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 Pair/BOX
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Fiber Optic Cable To Ethernet Converter , Cat5 To Fiber Optic Converter , Poe Fiber Media Converter

Cat5 POE Ethernet Fiber Optic Converter Fiber Optic Cable To Ethernet Converter is a new product used for optical transmission via high-speed Ethernet. Cat5 To Fiber Optic Converter is steady and reliable performance, design in

  Нажмите для Деталей
Наружный волоконно-оптический разъем Splice Enclosure Splitter
  • Цена за штуку:USD 7 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 7 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Корпус Fiber 1шт. В деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Закрытие оптоволоконного сплиттера , Наружный волоконно-оптический корпус , Splice Enclosure Splitter

Наружный волоконно-оптический разъем Splice Enclosure Splitter Волоконно-оптический соединительный шкаф FTTX Корпус закрывается, позволяет вывести три кабеля и три кабеля. Он обеспечивает сращивание и разветвление кабеля, который используется в...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптическое сращивание
  • Цена за штуку:USD 7 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 7 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Корпус Fiber 1шт. В деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Цена закрытия оптического волокна , Закрытие оптического сращивания , Цена закрытия оптического волокна

Волоконно-оптическое сращивание Fiber Optic FTTX Junction Closure Box - это закрытие, которое можно открыть и снова использовать, не нужно менять уплотнительные материалы после его герметизации. Открытые волокна Корпус, волокно Spli с й Closur е, F...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптические соединительные лотки
  • Цена за штуку:USD 7 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 7 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Корпус Fiber 1шт. В деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Лоток для сращивания волокон , Волоконно-оптические соединительные шкафы , Корпус для сращивания волокон

Волоконно-оптические соединительные лотки Волоконно-оптический соединительный корпус FTTX Box Закрытие - это открываемая коробка, изготовленная из высококачественного ПК. Закрытие и фундаментная пластина запечатываются материалом кремниевой резинки,...

  Нажмите для Деталей
Кассетный шкаф с настенным креплением
  • Цена за штуку:USD 7 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 7 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Корпус Fiber 1шт. В деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Корпус для настенного крепления , Кассета для сращивания волокон , Цена закрытия волокна

Кассетный шкаф с настенным креплением Волоконно - оптическая FTTX Junction корпус Box The Closure - это открываемая коробка, изготовленная из высококачественного ПК. Закрытие имеет небольшой объем, большую производительность и удобство в...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Fiber Media Converter из Китая, нужно найти дешевые Fiber Media Converter , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Fiber Media Converter производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Fiber Media Converter, мы ответим вам в самый быстрый.
Related information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта