Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

Fo Media Converter - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 20 Продукты для Fo Media Converter)

  • Single Mode To Multimode  FO Gigabit Price Ethernet Media Converter

    Single Mode To Multimode FO Gigabit Price Ethernet Media Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Single Mode To Multimode FO Gigabit Price Ethernet Media Converter Multimode Fiber To Single Mode Fiber Converter is power light and optical signal indicator, which can help test power source and optical signal status

    Свяжитесь сейчас

  • Utp Copper To Lan Fiber Media Converter Трансивер

    Utp Copper To Lan Fiber Media Converter Трансивер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Utp Copper To Lan Fiber Media Converter Трансивер Приемопередатчик Fibre To Copper предназначен для удовлетворения растущих потребностей в развертывании оптоволоконной сети. Автономный преобразователь Fibre To Lan Converter позволяет легко и экономично подключить гигабитную сеть на основе витой пары к оптоволоконной...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель FO FC Fiber 24 Port

    Патч-панель FO FC Fiber 24 Port

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель FO FC Fiber 24 Port Патч-панель FO FC Fiber 24 Port имеет модульную конструкцию с выдвижными лотками внутри и коробкой из холоднокатаной стали. Патч-панель Fibre может быть предварительно установлена ​​с различными типами Fibre Adapter и Fibre Pigtail. Патч-панель Fibre Optic LC имеет стандартный размер 19...

    Свяжитесь сейчас

  • FOSC волоконно-оптический соединительный корпус

    FOSC волоконно-оптический соединительный корпус

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Корпус Fiber 1шт. В деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    FOSC волоконно-оптический соединительный корпус Волоконно - оптические Joint галочка отсутствует подписана CATV, Затворы применимы к оптическому кабелю типа ленты и общему оптическому кабелю. Пластинчатые лотки внутри крышки можно поворачивать, как буклеты, и иметь достаточный радиус кривизны и пространство для...

    Свяжитесь сейчас

  • Гигабитный волоконно-оптический кабель для Ethernet Media Converter

    Гигабитный волоконно-оптический кабель для Ethernet Media Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Гигабитный волоконно-оптический кабель для Ethernet Media Converter Гигабитный Ethernet-конвертер с многополярными портами. Многополюсные порты и внешние блоки питания - это 10-мегапиксельный преобразователь Ethernet 10/100 / 1000M, поддерживающий электрический сигнал 10/100 / 1000BASE-TX с витой парой и 1000BASE-FX...

    Свяжитесь сейчас

  • FO+To+Multi+Port+LC+Ethernet+Media+Converter

    FO+To+Multi+Port+LC+Ethernet+Media+Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • Gigabit+LC+Multimode+Media+Converter+Box

    Gigabit+LC+Multimode+Media+Converter+Box

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • UTP+To+Fiber+Optic+Ethernet+Copper+Media+Converter

    UTP+To+Fiber+Optic+Ethernet+Copper+Media+Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • Lan+To+Optic+RJ45+Fiber+Converter+Price

    Lan+To+Optic+RJ45+Fiber+Converter+Price

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • Cat6+Fiber+To+Multimode+Ethernet+Converter+Switch

    Cat6+Fiber+To+Multimode+Ethernet+Converter+Switch

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • Ethernet+Fiber+Adapter+To+Copper+Single+Media+Converter

    Ethernet+Fiber+Adapter+To+Copper+Single+Media+Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • RJ45 Cat6 Optic Fiber Media Converter

    RJ45 Cat6 Optic Fiber Media Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    RJ45 Cat6 Optic Fiber Media Converter Converter Fiber Optic To Rj45 caallows flexible network configurations using SFP transceivers supplied by

    Свяжитесь сейчас

  • RJ45 Copper Ethernet Fiber Transceiver Media Converter

    RJ45 Copper Ethernet Fiber Transceiver Media Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    RJ45 Copper Ethernet Fiber Transceiver Media Converter Media Converter Rj45 To Fiber is a kind of intelligent, adaptive and fast Ethernet converter devices. It can implement data transmission between twisted pair electrical signals and optical signals which are the two types of network connection media

    Свяжитесь сейчас

  • RJ45 Cat5 Gigabit LC Fiber Optic Media Converter

    RJ45 Cat5 Gigabit LC Fiber Optic Media Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    RJ45 Cat5 Gigabit LC Fiber Optic Media Converter Fiber Optic To Cat5 Converter is power The selection of mutiple types of fiber ports

    Свяжитесь сейчас

  • Single Mode To Multimode Ethernet ST Fiber Media Converter

    Single Mode To Multimode Ethernet ST Fiber Media Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Single Mode To Multimode Ethernet ST Fiber Media Converter Single Mode To Multimode Fiber Media Converter is10/100Base Ethernet Fiber Media Converters, 1000Base Gigabit Fiber Media Converter,SFP Fiber Media Converter, Options in singlemode dual fiber, multimode dual fiber and singlemode single

    Свяжитесь сейчас

  • 1 Port Cat6 Gig Lan To Fiber Optic Media Converter

    1 Port Cat6 Gig Lan To Fiber Optic Media Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    1 Port Cat6 Gig Lan To Fiber Optic Media Converter Fiber Optic To Lan Converter apply to ready to rise to 1000M extended enterprise network up to 120km . Fiber To Cat6 Media

    Свяжитесь сейчас

  • Lan Gigabit Ethernet Cat5 Fiber Optic Media Converter

    Lan Gigabit Ethernet Cat5 Fiber Optic Media Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Lan Gigabit Ethernet Cat5 Fiber Optic Media Converter Fiber To Gigabit Ethernet Media Converter optical transmitter and receiver adopts the most advanced international technology of video and optical fiber transmission, performing synchronous, undistorted, uncompressed and high quality signal transmission on single...

    Свяжитесь сейчас

  • Cat5 POE Ethernet Fiber Optic Converter

    Cat5 POE Ethernet Fiber Optic Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Cat5 POE Ethernet Fiber Optic Converter Fiber Optic Cable To Ethernet Converter is a new product used for optical transmission via high-speed Ethernet. Cat5 To Fiber Optic Converter is steady and reliable performance, design in

    Свяжитесь сейчас

  • Single Mode To Multimode Fiber Cable Media Converter

    Single Mode To Multimode Fiber Cable Media Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Single Mode To Multimode Fiber Cable Media Converter Fiber Optic Cable Converter UTP: RJ-45,10/100/1000Mbps; Fiber: SC,1000Mbps.Single Mode Fiber To Multimode Fiber Converter EthernetSupporting the max 1536 byte Ethernet packet. Single Mode To Multimode Media Converter realized the inter connections between different...

    Свяжитесь сейчас

  • Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter

    Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter Fiber Media Converter Single Mode used for the exchanging between Ethernet and fiber.The Single Mode To Multimode Converter comprises 1 Ethernet port and 2 fiber port,and expanded the LAN cable transmission distance from 100 meters to 2 kilometers. Copper To Fiber...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com