Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > G652d Пигтейл Кабель (Всего 18 Продукты для G652d Пигтейл Кабель)

G652d Пигтейл Кабель - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные G652d Пигтейл Кабель производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые G652d Пигтейл Кабель с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из G652d Пигтейл Кабель ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
СК G652d кабель куртки PVC волокна
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Каждую косичку в plstic габ
  • Способность поставки: 40000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE RoHS

Tag: Отрезок провода волокна SC , G652d Пигтейл Кабель , Косичка Куртка PVC

СК G652d кабель куртки PVC волокна Волокна SC Пигтейл также известен как G652d lszh кабели волоконно-косичка. Отрезок провода куртки PVC является важной оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конец кабеля...

  Нажмите для Деталей
Кабель CAT5 Волокна Локальных Сетей Гигабита Конвертера Средств
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара/коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Волокно К Конвертеру Локальных Сетей Гигабита , CAT5 К Волокна Конвертер , Волокна Конвертер Средств Волокна

Кабель CAT5 Волокна Локальных Сетей Гигабита Конвертера Средств Волокна конвертер средств волокна составляет 10/100/1000M автоматическ-адаптация локальных сетей оптического волокна медиа конвертер, поддерживающий портами 10/100/1000Base-TX витой...

  Нажмите для Деталей
Мультимодный Кабель Оптического Волокна
  • Цена за штуку:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный Opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Многооконный Режим Волоконно-Оптический Патч-Кабель , Мультимодный Кабель Заплаты Оптического Волокна , Кабель Заплаты Оптического Волокна

Мультимодный Кабель Заплаты Оптического Волокна Режим Multi кабель заплаты оптического волокна приходят в 62.5 мкм и 50 мкм диаметров для реальных стеклянного ядра. С плакирующим слоем, они оба 125 микрон, и с буферным слоем в 250 мкм.Мультимодный...

  Нажмите для Деталей
Симплексный Волоконно-Оптический Кабель Джемпер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный Opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Разъем SC/APC Симплексный патч-корд СМФ , См ДХ патч-корд , Волоконно-Оптический Кабель Джемпер

Симплексный Волоконно-Оптический Кабель Джемпер Мы поставляем см ДХ патч корд круглый год. Разъем SC/APC Симплексный патч-корд СМФ - это компактный небольшой форм-фактор Симплексный волоконно-оптический разъем. См ДХ патч-корд характеристика типа...

  Нажмите для Деталей
Очистка Волоконно-Оптический Разъем Кабельный Комплект
  • Подробности Упаковки: розничная коробка
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Модель: FOC-FT-010
  • транспорт: Ocean,Land,Air
  • Тип: Волоконно-оптические соединители

Tag: Чистка Разъема Волокна Комплект , Кабель Оптического Волокна Чистки Набор , Очистка Волоконно-Оптического Кабеля Комплект

Очистка Волоконно-Оптический Разъем Кабельный Комплект Волоконно-оптический соединительный кабель набор для очистки предназначен специально хорошо работать с SC, FC, и ST разъемы стекловолокна SC уборщика разъема пера аппаратура очищает конечные...

  Нажмите для Деталей
Кабель ftth оптического волокна SC Кросс шкафа
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: деревянная коробка
  • Способность поставки: 100000pcs /month
  • Количество минимального заказа: 5 Bag/Bags
  • Сертификаты : CE/rohs

Tag: Кабель ftth оптического волокна SC шкафа , Волокна ftth шкаф кроссовый , Оптического Подключения Шкафа

Кабель ftth оптического волокна SC Кросс шкафа Волокна распределительного шкафа используется открытый багажник интерфейс устройства подключения к кабель и распределительный кабель. Кабель ftth оптического волокна SC шкафа может обеспечить соединение...

  Нажмите для Деталей
Кабель ftth оптического волокна SC Прыгуны
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Шлямбур волокна SC , Шлямбуры Оптического Волокна , Ftth оптически Джемпер

Кабель ftth оптического волокна SC Прыгуны Шлямбуры оптического волокна, иногда называемого волокна - длина волокна кабеля оснащены ЖК, СК, mtrj или Санкт-разъемами на каждом конце. СК, меньший Форм-фактор разъема, наиболее часто используется. Ftth...

  Нажмите для Деталей
Кабель Cat5 Переключатель Конвертер Средств Волокна
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара/коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Конвертер Средств Волокна Переключатель , Волокно Волоконно-Оптический Преобразователь , Волокна К Cat5 Медиа Конвертер

Кабель Cat5 Переключатель Конвертер Средств Волокна Волокна для волокна конвертер Подключи и играй, высокая производительность, низкое энергопотребление. Волокна к cat5 конвертер электрических порт поддерживает Автоматическое согласование 10 Мбит /...

  Нажмите для Деталей
Волокна Мультимодный Кабель Cat5 Сети Ethernet Медиа Conveerter
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 пара/коробка
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Быстрый Конвертер Средств Локальных Сетей , Волокна К Cat5 Преобразователь , Мультимодный Конвертер Средств Волокна

Волокна Мультимодный Кабель Cat5 Сети Ethernet Медиа Conveerter Быстрый конвертер посредничает между кабель 10base-T или 100Base-TX в сегменте и 100 основания-FX сегмента.Волокна к cat5 преобразователь предназначен для более крупных,более высокой...

  Нажмите для Деталей
Лучшая Цена Пассивные Волоконно-Оптический Кабель-Разветвитель Муфта
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальный пакет 1pcs в коробке волдыря
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: Пассивный Оптический Сплиттер Цена , Лучший Оптический Кабель Сплиттер , Оптический Кабель Муфта

Лучшая Цена Пассивные Волоконно-Оптический Кабель-Разветвитель Муфта Пассивный Оптический Разветвитель базируется на plannar технологии цепи lightwave и процессе точности выравнивая, может разделить одиночную/двойную оптический вход(ы) на несколько...

  Нажмите для Деталей
Кабель волокна соединительный кабель
  • Цена за штуку:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Кабель патч-Корд , Дешевые Патч-Корды , Шлямбуры Оптического Волокна

Кабель волокна соединительный кабель Шлямбуры оптического волокна короткие расстояния оптического волокна покрынный с разъемами на обоих концах для легкой установки на волоконно патч-панели, оптические переключатели и телекоммуникационного...

  Нажмите для Деталей
Однорежимный Кабель Заплаты Волокна LC
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: LC патч-Корд , Одиночный Режим Волокна , Оптический Патч-Кабель

Однорежимный Кабель Заплаты Волокна LC Foclink профессиональный Оптический патч-кабель производитель, наша LC патч-Корд широко применяется в применения ftth и fttx приложений, обработки данных, сетей, телекоммуникационных сетей и т. д. Волокно...

  Нажмите для Деталей
Кабель Ftth Оптического Волокна 96 Сердечников Кабинет Терминал
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: деревянная коробка
  • Способность поставки: 100000pcs /month
  • Количество минимального заказа: 5 Bag/Bags
  • Сертификаты : CE/rohs

Tag: Оптического Волокна 96 Сердечников Шкаф Кроссовый , Коробка Оптического Волокна 96 Сердечников Кабинета , Водоустойчивый Кабель Оптического Волокна Шкафа Терминал

Кабель Ftth Оптического Волокна 96 Сердечников Кабинет Терминал Водоустойчивого оптического волокна Терминальная кабинет - это интерфейс устройства, используемые для узлов магистрального кабеля в оптической сети и кабельного вещания, в основном враг...

  Нажмите для Деталей
Кабель Ftth Оптически SC/UPC Быстрый Прекращения Волокна Оптические Коннектора
  • Цена за штуку:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 12шт/сумка
  • Способность поставки: 150000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Tag: СК/быстрое прекращение СКП быстрого оптического коннектора , Кабель ftth оптического волокна быстрый Разъем SC/СКП , Коробка СК/одномодовый СКП быстрый Разъем

Кабель Ftth Оптически SC/UPC Быстрый Прекращения Волокна Оптические Коннектора Оптическое волокно SC APC быстрый Разъем предназначен для простого соединения без машины сплавливания соединяя.Разъем SC APC быстрый Разъем является быстрый монтаж,...

  Нажмите для Деталей
Кабель оптического волокна SC одиночного режима оптоволоконный косичка
  • Цена за штуку:USD 0.42 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    10 Bag/Bags USD 0.42 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Каждую косичку в plstic габ
  • Способность поставки: 40000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO CE RoHS

Tag: Подкожно волокна косички , Кабель Оптического Волокна Отрезка Провода , Одиночный режим SC Пигтейл

Кабель оптического волокна SC одиночного режима оптоволоконный косичка SC и отрезок провода волокна , соответствуют IEC, TIA/ОВОС, NTT и JIS спецификации. Пигтейл волоконно-оптический кабель с цельной конструкцией и тянет доказательство дизайн.SC и...

  Нажмите для Деталей
Разъем SC волокна SM Пигтейл оптик
  • Цена за штуку:USD 0.42 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    10 Bag/Bags USD 0.42 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Каждую косичку в plstic габ
  • Способность поставки: 40000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO CE RoHS

Tag: Пигтейл Оптик , Разъем Оптического Волокна Отрезка Провода , Пигтейл SC в см

Разъем SC волокна SM Пигтейл оптик СК см косичка одна из самых ранних ствола и одним из наиболее часто используемых волоконно-оптический кабель, SC и отрезок провода см удобен в использовании и экономию на затратах, отрезок провода оптического...

  Нажмите для Деталей
Оптический Пигтейл SC Симплексный
  • Цена за штуку:USD 0.38 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    10 Bag/Bags USD 0.38 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Каждую косичку в plstic габ
  • Способность поставки: 40000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO CE RoHS

Tag: СК APC Однорежимный отрезок провода локальных сетей , Отрезок провода SC SM Симплексный , Отрезок провода оптического волокна SM

Оптический Пигтейл SC Симплексный СК APC Однорежимный отрезок провода локальных сетей небуферизованные модули, оптический соединитель с предварительно установленной на одном конце вместе с периодом открытыми волокна на другом конце.Диаметр отрезка...

  Нажмите для Деталей
LC одиночный режим Симплексный Пигтейл
  • Цена за штуку:USD 0.35 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    10 Bag/Bags USD 0.35 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Каждую косичку в plstic габ
  • Способность поставки: 40000pcs/week
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO CE RoHS

Tag: Пигтейл Симплексный , Отрезок провода волокна LC , Одиночного режима LC косичка

LC одиночный режим Симплексный Пигтейл Foclink поставки Симплексный Пигтейл с весьма низким ценам. Волокна отрезок провода LC с высшего сорта разъемов LC и с типичными 0.9 мм Внешний диаметр кабеля. ЛНР отрезок провода одиночного режима доступны, с...

  Нажмите для Деталей
Оптовые G652d Пигтейл Кабель из Китая, нужно найти дешевые G652d Пигтейл Кабель , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на G652d Пигтейл Кабель производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш G652d Пигтейл Кабель, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта