Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Pigtail St (Всего 24 Продукты для Pigtail St)

Pigtail St - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Pigtail St производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Pigtail St с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Pigtail St ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
Патч-панель ST Din Rail для волоконно-оптических кабелей
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптическая патч-панель Din Rail , Волоконно-оконечная панель , ST патч-панель

Патч-панель ST Din Rail для волоконно-оптических кабелей Foclink FPP Series - это скользящий тип волоконно-оптической патч-панели ST Din Rail с диапазоном от 6 до 144 портов. Он подходит для использования в телекоммуникационной сети, в системе...

  Нажмите для Деталей
ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки:  25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптический адаптер ST , ST Fiber Coupler , Волоконно-оптическая муфта ST

ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер Наш ST Fiber Adapter подходит для стандартных вырезов ST для патч-панелей, кассет, переходных пластин, настенных креплений и многого другого. Эти металлические адаптеры барабанного типа имеют...

  Нажмите для Деталей
SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Fc Волоконно-оптический адаптер , Волоконно-оптический адаптер , Fc Fiber Adapter

SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер Мы поставляем оптоволоконный адаптер Fc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Волоконно - оптический адаптер всех эти адаптеры с...

  Нажмите для Деталей
Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  картонная коробка
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Адаптер FC To ST , Адаптер FC to ST Fiber , Оптоволоконные адаптеры FC To ST

Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный Эти оптоволоконные адаптеры FC до ST могут обеспечить быстрое и простое удаление волокон в полевых условиях. Доступны опции для 900 микрон, позволяющие установщику прекратить работу и установить...

  Нажмите для Деталей
Патч-панель ST Fiber Optic Coupler 24 Port
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Патч-панель ST Fiber , Волоконно-оптический патч-панель 24-портовый , Волоконно-оптический соединитель

Патч-панель ST Fiber Optic Coupler 24 Port Патч-панель ST Fiber Optic Coupler 24 Port представляет собой модулированную конструкцию с вытяжными лотками внутри и холоднокатаной стальной коробкой. Волоконно-патч-панель 24 Порт может быть...

  Нажмите для Деталей
ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1шт ODF в деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Порт Fiber ODF 96 , 96 LC-Port ODF , Панель распределения волокон

ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel Количество ядер 12- 96 Port ODF , исходя из потребительского спроса. Распределительная панель для волоконно-оптического кабеля. Ввод входного кабеля для кабеля оснащен регулируемым зажимным кольцом и...

  Нажмите для Деталей
Набор инструментов для чистки оптических волокон Sticklers
  • Подробности Упаковки: розничная коробка
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Модель: FOC-FT-015
  • транспорт: Ocean,Land,Air
  • Тип: Волоконно-оптические соединители

Tag: Стикеры для очистки волокон , Набор инструментов для чистки инструментов , Набор для чистки оптических волокон Sticklers

Набор инструментов для чистки оптических волокон Sticklers Набор инструментов для чистки оптических волокон Sticklers разработан специально для эффективной работы с разъемами SC, FC и ST, прибор SC Optical Fiber Connector Cleaner Pen очищает...

  Нажмите для Деталей
Кассетная коробка для кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/day
  • Количество минимального заказа: 1 Box
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Коробка для очистки кассеты , Коробка для очистки SC / FC / MU / LC / ST / MPO , Коробка для очистки кассеты MPO

Кассетная коробка для кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO Кассета для очистки кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO эффективно удаляет загрязнения, такие как частицы масла, пыли и грязи, которые вызывают высокие вносимые потери и отражательную...

  Нажмите для Деталей
Duplex+Metal+ST+to+SC+Fiber+Optic+Adapter
  • Цена за штуку:USD 0.1 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 0.1 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  40 adapters per pack; in a 28*28*28 cartons
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: ST-SC Fiber Optic Adapter , ST To SC Coupler , Fiber SC To ST Adapter

...

  Нажмите для Деталей
Fiber+Optical+Adapter+ST-ST+Singlemode+Duplex
  • марка: FOC
  • Подробности Упаковки:  25pcs/pack; 4 cartons(26cm*26cm*26cm) in a bigger cartons(40cm*50cm*50cm)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: ST Bare Fiber Adapter , FTTH Optical Fiber Adapter , Simplex Duplex Fiber Optic Adapter

...

  Нажмите для Деталей
ST+Fiber+Optic+Bare+Adapter
  • марка: FOC
  • Подробности Упаковки: +25pcs%2Fpack%3B+4+cartons%2826cm%2A26cm%2A26cm%29+in+a+bigger+cartons%2840cm%2A50cm%2A50cm%29
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: ST+Fiber+Optic+Adapter , Adapter+For+Gpon , ST+Bare+Optic+Fiber+Adapter

...

  Нажмите для Деталей
Переходника оптического волокна СТ-St Мультимодный Симплексный (металл)
  • марка: Вок
  • Подробности Упаковки:  25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Металла Переходники Оптического Волокна , Металл St оптического волокна бесплатная доставка , Переходника Оптического Волокна Шэньчжэня

Переходника оптического волокна СТ-St Мультимодный Симплексный (металл) Наш металл St оптического волокна бесплатная доставка соответствовать стандартным СТ вырезы для патч-панели, кассеты, адаптер тарелки, настенные крепления и многое другое. Эти...

  Нажмите для Деталей
12Core+24Core+FDB+Fiber+Distribution+Box+Indoor
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: carton box
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: 12Core Distribution Box , 24Core Fiber Distribution Box , Fdb Distribution Box Indoor

...

  Нажмите для Деталей
FTTH++Gpon+Fiber+Optic+Distribution+Box
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: carton box
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Gpon Distribution Box , Ftth Terminal Box , Plastic Fiber Optic Distribution Box

...

  Нажмите для Деталей
12+24+Core+Fiber+Splitter+Distribution+Box
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: carton box
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: 12 Core Optical Fiber Terminal Box , Optical Fiber Splitter Distribution Box , Cassette Type Fiber Distribution Box

...

  Нажмите для Деталей
SC+LC+ST+FC+Fiber+Optic+Attenuator
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs%2Fbag
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: SC+LC+ST+FC+Fiber+Attenuator , FTTH+Fiber+Optic+Attenuator , Fiber+ST+FC+Male-Female+Attenuator

...

  Нажмите для Деталей
Одиночного режима ST Шлямбур волокна LC ФК
  • Цена за штуку:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптическое Волокно Джемпер Оранжевый , ST к симплекс патч-Корд , Шнур заплаты волокна ст ФК

Одиночного режима ST Шлямбур волокна LC ФК Гибкий провод оптического волокна будут ультра надежными компонентами отличая низкой вносимой потерей и возвращенной потерей. Оптическое волокно Джемпер оранжевый приходят с вашим выбором симплексный или...

  Нажмите для Деталей
SC к ST Бронированный волоконно патч-шнур
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Ст СК Armored кабель заплаты волокна , SC к ST волокна кабеля , Бронированный Патч-Корд

SC к ST Бронированный волоконно патч-шнур СК ст Бронированный кабель заплаты волокна сохраняют все особенности стандартных патч-кордов, но гораздо сильнее. Armored гибкий провод не будет поврежден, даже если наступить на взрослого, и им грызунов...

  Нажмите для Деталей
ST Однорежимное Оптическое волокно патч-Корд
  • Цена за штуку:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Одиночного режима ST волоконно патч-шнур , Однорежимное Оптическое Волокно Патч-Корд , Одиночный Режим Оптического Волокна Перемычку

ST Однорежимное Оптическое волокно патч-Корд Одиночного режима ST волоконно патч-Корд изготавливается строго согласно международному стандарту. Одномодовый волоконно-оптический патч Корд имеет большой диаметр сердцевины, что значительно больше, чем...

  Нажмите для Деталей
Single Mode To Multimode Ethernet ST Fiber Media Converter
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки:  1 Pair/BOX
  • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO CE ROHS

Tag: Single Mode To Multimode Fiber Media Converter , ST Media Converter , Single Mode Fiber To Ethernet Media Converter

Single Mode To Multimode Ethernet ST Fiber Media Converter Single Mode To Multimode Fiber Media Converter is10/100Base Ethernet Fiber Media Converters, 1000Base Gigabit Fiber Media Converter,SFP Fiber Media Converter, Options in singlemode dual...

  Нажмите для Деталей
4 Cores Fiber Optic Distribution Box
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: carton box
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Fiber Optic Distribution Box 4 Cores , Optical Abs Distribution Box , Wall Mounted Abs Terminal Box

4 Cores Fiber Optic Distribution Box This Optical Abs Distribution Box Mini FTTH Box is used in the end termination of residential building and villas, to fix and splice with pigtails.Wall Mounted Abs Terminal Box can be installed on the wall( Wall...

  Нажмите для Деталей
Поле-installable LC Тип оптического волокна разъема
  • Цена за штуку:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • марка: ВОК/ОЕМ
  • Подробности Упаковки: упаковка polybag
  • Способность поставки: 10000PCS
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO90001

Tag: LC Тип оптического волокна разъема , Поле-Installable Разъем Оптического Волокна , Кабель оптического волокна разъема LC

Поле-installable LC Тип оптического волокна разъема LC Тип разъема оптического волокна,кабель оптического волокна, разъем LC низкая вносимая потеря и возвращенная потеря. Поле-installable разъем оптического волокна сапоги UL-расклассифицированные...

  Нажмите для Деталей
Ftth Outdoor Fiber Optic Distribution Box
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: carton box
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: 48 Core Outdoor Ftth Distribution Box , Wall Mounted Fiber Optic Distribution Box , Ftth Outdoor Optical Terminal Box

Ftth Outdoor Fiber Optic Distribution Box Ftth Outdoor Optical Terminal Box allows for easy organization of optic fibre cables.The holes inside the Wall Mounted Fiber Optic Distribution Box are suitable for installation of SC simplex adapters...

  Нажмите для Деталей
24 core Fiber Optic Terminal Distribution Box
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: carton box
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: 24 Core Terminal Box , Fiber Optic Pole Terminal Box , Fiber Optic 8-Core Ftth Box

24 core Fiber Optic Terminal Distribution Box 24 Core Terminal Box matching line equipment products for a variety of purposes. Fiber Optic Pole Terminal Distribution Box both can be used for optical fiber distribution box use can alsobe used as...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Pigtail St из Китая, нужно найти дешевые Pigtail St , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Pigtail St производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Pigtail St, мы ответим вам в самый быстрый.
Related information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта