Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Pre врезанное разрешение Ftth разъем Sc Apc быстрый Разъем (Всего 24 Продукты для Pre врезанное разрешение Ftth разъем Sc Apc быстрый Разъем)

Pre врезанное разрешение Ftth разъем Sc Apc быстрый Разъем - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Pre врезанное разрешение Ftth разъем Sc Apc быстрый Разъем производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Pre врезанное разрешение Ftth разъем Sc Apc быстрый Разъем с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Pre врезанное разрешение Ftth разъем Sc Apc быстрый Разъем ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
FTTH 16 портов Fibra Optica Cajas Nap
  • марка: Foclink OEM
  • Подробности Упаковки: упаковка коробки
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Fibra Optica Cajas Nap , Optica Cajas Nap , FTTH Fiber Optica Cajas Nap

FTTH 16 портов Fibra Optica Cajas Nap Fibra Optica Cajas Nap является применимым PLC-соединителем для терминальной системы доступа FTTH. Optica Cajas Nap специально предназначен для подключения и защиты оптоволоконного кабеля для FTTH. Этот FTTH...

  Нажмите для Деталей
LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Одномодовый Оптический Аттенюатор , Оптоволоконный Аттенюатор на 20 дБ , Волоконно-оптический регулируемый аттенюатор

LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . LC APC Одномодовый Оптический...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Волоконно-оптический аттенюатор 3db , Оптоволоконный аттенюатор SC APC , Волоконно-оптический аттенюатор SC-APC

Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент,...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптический аттенюатор 0db SC , Волоконно-оптический аттенюатор SC APC , SC / APC фиксированный аттенюатор

Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный...

  Нажмите для Деталей
Патч-панель SC LC Fiber 48 Port
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: SC 48 Port Rack Fibre , Патч-панель Fiber 48 Port , LC Duplex 48-портовая оптическая патч-панель

Патч-панель SC LC Fiber 48 Port Распределительная коробка оптического волокна, ODF UNIT, оптоволоконная оконечная коробка обеспечивает ответвление для оптоволоконной оконечной нагрузки. ФПП-48P-006 является интегрированным блоком управления волокном...

  Нажмите для Деталей
1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Патч-панель для оптоволоконных кабелей 24 порта , Патч-панель с 19-дюймовым портом SC , 24-портовая патч-панель

1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель Серия Foclink FPP представляет собой скользящий тип монтируемой в стойку 24-портовой коммутационной панели высотой 1U, содержит 12-портовую коммутационную панель для оптоволокна , 24-портовую коммутационную...

  Нажмите для Деталей
Патч-панель SC 19 дюймов 144
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Патч-панель из 144 волокон , Волоконно-оптическая патч-панель ODF , Патч-панель SC 19 дюймов

Патч-панель SC 19 дюймов 144 SC 19 Inch 144 Fibre Patch Panel имеет металлические скользящие фитинги с функциями самоблокировки, предотвращающие падение ящика при перемещении; Патч-панель SC 19 дюймов для адаптеров ST, SC, LC, MTRJ, FC. Ящик...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконная патч-панель 2U SC
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптоволоконная патч-панель 48 портов , Патч-панель из волокна 2U , Оптоволоконная патч-панель SC

Оптоволоконная патч-панель 2U SC Оптоволоконные коммутационные панели 2U SC предназначены для прямого подключения до 48 волокон. Для монтажа в стойку предназначены оптоволоконные патч-панели (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). Тяжелый металлический...

  Нажмите для Деталей
Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконная патч-панель Mini ODF , Волоконно-оптический Mini ODF , Патч-панель типа SC

Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF SC Тип оптический патч - панель Mini ODF, FTTH Крытый 1U 2U для монтажа в стойку Настенный ODF, Установщик собирает волокна косичкой и волоконно - оптический адаптер в ODF на сайте. Оптоволоконные...

  Нажмите для Деталей
1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: От 1 до 16 разъемных ПЛК , 1 16 PLC Fiber Splitter , SC PC APC 1 16 PLC Волоконно-оптический разветвитель

1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON...

  Нажмите для Деталей
1 2 1 8 FTTH FTTX Волоконно-оптический ПЛК-разветвитель
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: 1 8 Оптический сплиттер , 1 X 8 волоконно-оптический разветвитель Plc , Fttx Ftth 2 Way Волоконно-оптический разветвитель

Волоконно-оптический ПЛК 1:16 Splitte r Разветвитель Fiber Optic Plc 1 x 8 широко используется в локальной сети или в терминалах пассивной оптической сети (EPON, BPON, GPON и т. Д.) Для разделения оптического сигнала . , Fttx Ftth 2-полосный...

  Нажмите для Деталей
Клеммная коробка с 4 портами SC
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: картонная коробка
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптическая оконечная коробка , Распределительная коробка волоконно-оптического кабеля , Sc Pc 4-портовая клеммная коробка

Клеммная коробка с 4 портами SC Fibre Cable Distribution Box - это недавно разработанная коробка FTTH для применения внутри помещений. Оптическая оконечная коробка используется для настенных и стоечных приложений, и в основном используется в виллах,...

  Нажмите для Деталей
FTTH Лицевая панель 6-ти проводная клеммная коробка
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: картонная коробка
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Клеммная коробка Fiber Optic , Коробка управления волокном , Волоконно-оптический кабель

FTTH Лицевая панель 6-ти проводная клеммная коробка Волоконно-оптическая оконечная коробка может вместить до 6 абонентов. Кабель оптоволоконного кабеля используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к кабелю отвода в...

  Нажмите для Деталей
Ftth Настенный оптоволоконный оконечный блок
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: картонная коробка
  • Способность поставки: 500
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оконечная коробка Цена , Волоконно-оптический кабель , Fth Termination Box

Ftth Настенный оптоволоконный разъем BoX FTTH Termination Box имеет функцию фиксированной, сварочной функции, защиту клеммы кабеля; Для реализации соединительных кабелей и косичек используется оптоволоконная наружная соединительная коробка . Цена...

  Нажмите для Деталей
12 Core Ftth Box Fibre Termination Box
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: картонная коробка
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконный кабель , Соединительная коробка , Волоконно-оптическая оконечная коробка Цена

12 Core Ftth Box Fibre Termination Box Foclink наружная оконечная коробка волокна предназначен для подключения фидерного / распределительного кабеля к абонентскому кабелю с помощью разветвителя PLC в сетях FTTx. Волоконно-оптическая оконечная...

  Нажмите для Деталей
4 Core FTTH Волоконно-оптическая оконечная коробка
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: картонная коробка
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптическая оконечная коробка , Волоконно-оконечная коробка , Клеммная коробка доступа к волокну

4 Core FTTH Волоконно-оптическая оконечная коробка Волоконно-оптическая оконечная коробка используется для окончательного завершения жилых зданий и вилл, для фиксации и сращивания с косичками. Fibre Termination Box изготовлен из высококачественного...

  Нажмите для Деталей
FTTH 4 Core Наружная оконечная коробка волокна
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: картонная коробка
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Типы оконечных оптоволоконных кабелей , Волоконно-оптическое окончание , Наружная коробка терминации волокна

FTTH 4 Core Наружная оконечная коробка волокна Наружный оптоволоконный оконечный короб имеет функцию фиксированной, сварочной функции, защиту клеммы кабеля; Волоконно-оптическая оконечная коробка используется для реализации соединительных кабелей и...

  Нажмите для Деталей
FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Один кусок в одном полиэтиленовом пакете, смотрите фотографии ниже. Пакет OEM доступен.
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптический адаптер , SC Женский к LC Мужской APC , Гибрид SC Женский к LC

FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер Адаптер FTTH Hybrid SC Male to LC используется для подключения кабеля к кабелю или кабеля к оборудованию. Мы поставляем широкий ассортимент сопряженных гильз и гибридных адаптеров, в том числе специальный...

  Нажмите для Деталей
Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконный адаптер FC-Fiber , Симплексный оптоволоконный адаптер FC-FC / PC , SC FC волоконно-оптический кабель-адаптер

Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК Все эти адаптеры FC-FC / PC Simplex с металлическим корпусом и керамическими гильзами, для многомодового волоконно-оптического адаптера FC предусмотрены дополнительные типы корпусов из бронзы....

  Нажмите для Деталей
SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Fc Волоконно-оптический адаптер , Волоконно-оптический адаптер , Fc Fiber Adapter

SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер Мы поставляем оптоволоконный адаптер Fc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Волоконно - оптический адаптер всех эти адаптеры с...

  Нажмите для Деталей
FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: FTTH 1 4 Волоконно-оптический сплиттер , 1 8 PLC Splitter , Волоконно-оптический интернет-разветвитель

FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter 1 8 PLC Splitter - это технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для отношения разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64 . FTTH 1 4 Волоконно-оптический сплиттер может быть 1260 нм ~ 1650 нм такой широкий...

  Нажмите для Деталей
LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Волоконно-оптический аттенюатор , Переменный Аттенюатор LC , Волоконно-оптический LC аттенюатор

LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . Волоконно-оптический...

  Нажмите для Деталей
Аттенюатор SC / UPC 10 дБ
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Аттенюатор 10 дБ SC / UPC , Аттенюатор SC 10 дБ , СК Аттенюатор

Аттенюатор SC / UPC 10 дБ Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Волоконно-оптический аттенюатор - это компонент,...

  Нажмите для Деталей
Аттенюатор FTTH от 1 до 30 дБ
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Волоконно-оптический аттенюатор от 1 до 30 дБ , FTTH Аттенюатор SC APC , Волоконно-оптический аттенюатор

Аттенюатор FTTH от 1 до 30 дБ SC APC Волоконно-оптический аттенюатор - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает мощность оптического сигнала. Он широко используется в телекоммуникационных сетях,...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Pre врезанное разрешение Ftth разъем Sc Apc быстрый Разъем из Китая, нужно найти дешевые Pre врезанное разрешение Ftth разъем Sc Apc быстрый Разъем , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Pre врезанное разрешение Ftth разъем Sc Apc быстрый Разъем производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Pre врезанное разрешение Ftth разъем Sc Apc быстрый Разъем, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта