Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Quad Lc Pc Quad Flange Adapter (Всего 24 Продукты для Quad Lc Pc Quad Flange Adapter)

Quad Lc Pc Quad Flange Adapter - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Quad Lc Pc Quad Flange Adapter производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Quad Lc Pc Quad Flange Adapter с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Quad Lc Pc Quad Flange Adapter ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
LC-quad lc pc четырехгранный адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Четырехгранный адаптер Lc , Адаптер Lc Quad , Quad Lc Pc Quad Flange Adapter

Адаптер с двойным двойным четырехжильным адаптером LC Foclink LC-quad lc pc quad flange adapter , иногда также называемый соединителем, четырехцилиндровый переходник Lc представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения или...

  Нажмите для Деталей
LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: LC / upc Aqua Color Om3 Adapter , Lc / upc-Lc / upc Дуплексный адаптер , Адаптер Lc-lc Simplex

LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter Foclink LC-quad lc pc quad flange adapter , иногда также называемый соединителем, четырехцилиндровый переходник Lc представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения или связывания...

  Нажмите для Деталей
LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Адаптер LC / Apc Om4 , Адаптер LC Upc , LC Quad SM адаптер.

LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter Foclink LC-quad lc pc quad flange adapter , иногда также называемый соединителем, четырехцилиндровый переходник Lc представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения или связывания...

  Нажмите для Деталей
LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Одномодовый Оптический Аттенюатор , Оптоволоконный Аттенюатор на 20 дБ , Волоконно-оптический регулируемый аттенюатор

LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . LC APC Одномодовый Оптический...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Волоконно-оптический аттенюатор 3db , Оптоволоконный аттенюатор SC APC , Волоконно-оптический аттенюатор SC-APC

Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент,...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптический аттенюатор 0db SC , Волоконно-оптический аттенюатор SC APC , SC / APC фиксированный аттенюатор

Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный...

  Нажмите для Деталей
Патч-панель Fiber Optic LC odf 24 core
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптоволокно LC Тип 24 Core , Патч-панель с 24 портами LC , Патч-панель 19 дюймов

Патч-панель Fiber Optic LC odf 24 core Серия Foclink FPP представляет собой скользящий тип 19- дюймовой коммутационной панели. L содержит 12-портовую волоконно-оптическую коммутационную панель, 24-портовую волоконно-оптическую коммутационную панель,...

  Нажмите для Деталей
Патч-панель SC LC Fiber 48 Port
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: SC 48 Port Rack Fibre , Патч-панель Fiber 48 Port , LC Duplex 48-портовая оптическая патч-панель

Патч-панель SC LC Fiber 48 Port Распределительная коробка оптического волокна, ODF UNIT, оптоволоконная оконечная коробка обеспечивает ответвление для оптоволоконной оконечной нагрузки. ФПП-48P-006 является интегрированным блоком управления волокном...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический переменный LC-аттенюатор 2 дБ
  • Цена за штуку:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Переменный LC Аттенюатор , 2 дБ LC Аттенюатор , Волоконно-оптический переменный аттенюатор

Волоконно-оптический переменный LC-аттенюатор 2 дБ Foclink предлагает широкую линейку одномодовых волоконно-оптических аттенюаторов с двойной длиной волны (1310/1550 нм). Волоконный аттенюатор включает в себя переменный оптический аттенюатор,...

  Нажмите для Деталей
ODF Fiber Optic LC Патч-панель
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: ODF Оптическая панель , Патч-панель Fiber LC , Волоконно-патч-панель

ODF Fiber Optic LC Патч-панель ODF Fiber Optic LC Патч-панель с Fiber Pigtail и Fiber Adapter содержат один ODF , адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут...

  Нажмите для Деталей
1U LC Волоконно-оптическая патч-панель
  • Цена за штуку:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Цена за штуку
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка
  • Способность поставки: 1000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптоволоконная патч-панель 1U , Мультимодовая волоконно-оптическая патч-панель , Патч-панель LC

1U LC Волоконно-оптическая патч-панель Оптоволоконная патч-панель 1U LC имеет модульную конструкцию с выдвижными лотками внутри и коробкой из холоднокатаной стали. Fibre Patch Panel может быть предварительно установлена ​​с различными типами Fibre...

  Нажмите для Деталей
Оптический сплиттер PLC 2 8 2 16 Gpon
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: Gpon Оптический сплиттер , 2 8 PLC Splitter , 2 16 PLC Splitter

Оптический сплиттер PLC 2 8 2 16 Gpon Gpon Optical Splitter - это своеобразное интегрированное волноводное оптическое распределительное устройство на основе кварцевой подложки. 2 16 PLC Splitter равномерно разделить оптический сигнал на множество...

  Нажмите для Деталей
1X4 Abs Box LGX PLC Splitter
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: 1x4 Splitter Abs Box , 1X4 LGX Box PLC Splitter , 1x4 сплиттер

1X4 Abs Box LGX PLC Splitter 1x4 Splitter Abs Box - это небольшой размер, высокая надежность, широкий диапазон рабочих длин волн и хорошая равномерность канала к каналу. Он широко используется в сетях PON (EPON / GPON) для разделения мощности...

  Нажмите для Деталей
2 32-полосный оптоволоконный PLC-разветвитель
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: Волоконно-оптический разветвитель 32 Way , Волоконно-разветвитель 32 Ways Plc , 2 32 Оптический сплиттер

2 32-полосный оптоволоконный PLC-разветвитель Волоконно-оптический разветвитель 32 Way это высокопроизводительный 1 × N или 2 × N, одномодовый пассивный делитель мощности на основе технологии PLC. 32 Ways Plc Fiber Splitter также можно использовать...

  Нажмите для Деталей
1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: От 1 до 16 разъемных ПЛК , 1 16 PLC Fiber Splitter , SC PC APC 1 16 PLC Волоконно-оптический разветвитель

1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON...

  Нажмите для Деталей
1x8 Mini Tube Fibre Cable Plc Splitter
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: Разветвитель оптоволоконного кабеля , Волоконно-разветвитель Цена , Fiber Plc Splitter

1x8 Mini Tube Fibre Cable Plc Splitter Fiber Plc Splitter основан на технологии плоских волноводов. Фибо эр кабель Splitte г обеспечивает экономически эффективная и экономию пространства сетевого решения. Fibre Splitter является ключевым компонентом...

  Нажмите для Деталей
Оптический сплиттер кассетного типа Fiber Plc
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: Sc Pc Fiber Plc Splitter , Волоконно-оптический разветвитель Plc , Кассетный Тип Plc Волоконно-Оптический Сплиттер

Оптический сплиттер кассетного типа Fiber Plc Волоконно-оптический разветвитель Plc является одним из наиболее важных пассивных устройств в оптоволоконном канале. Это тандемное устройство на оптоволокне с множеством входных клемм и множеством...

  Нажмите для Деталей
LC между мужчинами и женщинами волоконно-оптический аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 0.6 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.7 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Мужчина к Женщине 5db Оптический Аттенюатор , LC мужчина к женскому аттенюатору волокна , Волоконно-оптический патч-аттенюатор

Одномодовый Симплексный LC Оптоволоконный Аттенюатор Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Волоконно-оптический...

  Нажмите для Деталей
Мужской к женскому оптоволоконному аттенюатору LC
  • Цена за штуку:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Волоконно-оптический аттенюатор , Оптический аттенюатор от мужчины к женщине , LC Fiber Attenuator

LC волоконно-оптический аттенюатор от мужчины к женщине Foclink предлагает широкую линейку одномодовых волоконно-оптических аттенюаторов с двойной длиной волны (1310/1550 нм). Волоконный аттенюатор включает в себя переменный оптический аттенюатор,...

  Нажмите для Деталей
FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: Один кусок в одном полиэтиленовом пакете, смотрите фотографии ниже. Пакет OEM доступен.
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Волоконно-оптический адаптер , SC Женский к LC Мужской APC , Гибрид SC Женский к LC

FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер Адаптер FTTH Hybrid SC Male to LC используется для подключения кабеля к кабелю или кабеля к оборудованию. Мы поставляем широкий ассортимент сопряженных гильз и гибридных адаптеров, в том числе специальный...

  Нажмите для Деталей
Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Оптоволоконный адаптер FC-Fiber , Симплексный оптоволоконный адаптер FC-FC / PC , SC FC волоконно-оптический кабель-адаптер

Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК Все эти адаптеры FC-FC / PC Simplex с металлическим корпусом и керамическими гильзами, для многомодового волоконно-оптического адаптера FC предусмотрены дополнительные типы корпусов из бронзы....

  Нажмите для Деталей
SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер
  • марка: ВОК
  • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Fc Волоконно-оптический адаптер , Волоконно-оптический адаптер , Fc Fiber Adapter

SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер Мы поставляем оптоволоконный адаптер Fc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Волоконно - оптический адаптер всех эти адаптеры с...

  Нажмите для Деталей
FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter
  • марка: FOCLINK
  • Подробности Упаковки:  индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке
  • Способность поставки: 10000pcs per Day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO ROHS CE

Tag: FTTH 1 4 Волоконно-оптический сплиттер , 1 8 PLC Splitter , Волоконно-оптический интернет-разветвитель

FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter 1 8 PLC Splitter - это технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для отношения разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64 . FTTH 1 4 Волоконно-оптический сплиттер может быть 1260 нм ~ 1650 нм такой широкий...

  Нажмите для Деталей
LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Волоконно-оптический аттенюатор , Переменный Аттенюатор LC , Волоконно-оптический LC аттенюатор

LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . Волоконно-оптический...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Quad Lc Pc Quad Flange Adapter из Китая, нужно найти дешевые Quad Lc Pc Quad Flange Adapter , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Quad Lc Pc Quad Flange Adapter производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Quad Lc Pc Quad Flange Adapter, мы ответим вам в самый быстрый.
Related information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта