Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

Sc 48 Port Rack Fibre - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Sc 48 Port Rack Fibre)

  • Патч-панель SC LC Fiber 48 Port

    Патч-панель SC LC Fiber 48 Port

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель SC LC Fiber 48 Port Распределительная коробка оптического волокна, ODF UNIT, оптоволоконная оконечная коробка обеспечивает ответвление для оптоволоконной оконечной нагрузки. ФПП-48P-006 является интегрированным блоком управления волокном и может использоваться в качестве распределительной коробки....

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Аттенюатор 10 дБ SC / UPC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Фиксированный аттенюатор SC / apc - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает мощность...

    Свяжитесь сейчас

  • 1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель

    1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель Серия Foclink FPP представляет собой скользящий тип монтируемой в стойку 24-портовой коммутационной панели высотой 1U, содержит 12-портовую коммутационную панель для оптоволокна , 24-портовую коммутационную панель, 48-портовую коммутационную панель, 96-портовую коммутационную...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель SC 19 дюймов 144

    Патч-панель SC 19 дюймов 144

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель SC 19 дюймов 144 SC 19 Inch 144 Fibre Patch Panel имеет металлические скользящие фитинги с функциями самоблокировки, предотвращающие падение ящика при перемещении; Патч-панель SC 19 дюймов для адаптеров ST, SC, LC, MTRJ, FC. Ящик является удерживающей доской для сращивания, легко извлекает волокна при...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическая патч-панель 2U 48

    Оптическая патч-панель 2U 48

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Оптическая патч-панель 2U 48 Распределительная коробка оптического волокна, ODF UNIT, оптоволоконная оконечная коробка обеспечивает ответвление для оптоволоконной оконечной нагрузки. Оптическая патч-панель 2U 48 является интегрированным блоком управления волокном и может использоваться в качестве распределительной...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконная патч-панель 2U SC

    Оптоволоконная патч-панель 2U SC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Оптоволоконная патч-панель 2U SC Оптоволоконные коммутационные панели 2U SC предназначены для прямого подключения до 48 волокон. Для монтажа в стойку предназначены оптоволоконные патч-панели (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). Тяжелый металлический корпус обеспечивает отличную защиту внутренних волокон. Для удовлетворения...

    Свяжитесь сейчас

  • Закрытие соединения оптического волокна сердечника 48 антенн на открытом воздухе

    Закрытие соединения оптического волокна сердечника 48 антенн на открытом воздухе

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Волоконно-оптический корпус в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Закрытие соединения оптического волокна сердечника 48 антенн на открытом воздухе Вертикальный тип волоконно-оптического затвора выглядит как купол, поэтому его также называют купольным типом. Они нуждаются в той же спецификации, что и горизонтальные типы. Они предназначены для подземных работ. Закрытие сращивания...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF

    Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Оптическая патч-панель типа SC типа Mini ODF SC Тип оптический патч - панель Mini ODF, FTTH Крытый 1U 2U для монтажа в стойку Настенный ODF, Установщик собирает волокна косичкой и волоконно - оптический адаптер в ODF на сайте. Оптоволоконные патч-панели Mini ODF Box могут поставляться для размещения от 6 до 144...

    Свяжитесь сейчас

  • 12 24 48-портовая оптическая распределительная рамка ODF

    12 24 48-портовая оптическая распределительная рамка ODF

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    12 24 48-портовая оптическая распределительная рамка ODF Порт оптоволокна ODF 48 Применяется для различных оптоволоконных распределительных коробок, распределительных шкафов и шкафов кроссовых оптических кабелей. Порт оптического волокна 12 Порт Примените двухсторонний структурированный лоток для сращивания...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель 1 16 PLC Fiber Splitter имеет тип 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 и 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter - это распределение диапазона длин волн, охватывающее технологию EPON с длиной волны 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм . С 1 по 16 Plug-in PLC...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x8 Mini Tube Fibre Cable Plc Splitter

    1x8 Mini Tube Fibre Cable Plc Splitter

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1x8 Mini Tube Fibre Cable Plc Splitter Fiber Plc Splitter основан на технологии плоских волноводов. Фибо эр кабель Splitte г обеспечивает экономически эффективная и экономию пространства сетевого решения. Fibre Splitter является ключевым компонентом в сетях FTTX и отвечает за распределение сигнала от центрального...

    Свяжитесь сейчас

  • 48-портовый адаптер ODF Box

    48-портовый адаптер ODF Box

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 2PCS / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    ODF волоконно-оптический каркас Описание: ODF с косичками и адаптерами содержит один ODF, адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут поставляться, чтобы содержать от 6 до 144 волокон. Все ODF являются выдвижными и предназначены...

    Свяжитесь сейчас

  • Клеммная коробка с 4 портами SC

    Клеммная коробка с 4 портами SC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    Клеммная коробка с 4 портами SC Fibre Cable Distribution Box - это недавно разработанная коробка FTTH для применения внутри помещений. Оптическая оконечная коробка используется для настенных и стоечных приложений, и в основном используется в виллах, коммерческих офисных зданиях, интернет-кафе, семейных и других...

    Свяжитесь сейчас

  • 12 Core Ftth Box Fibre Termination Box

    12 Core Ftth Box Fibre Termination Box

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: картонная коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces

    12 Core Ftth Box Fibre Termination Box Foclink наружная оконечная коробка волокна предназначен для подключения фидерного / распределительного кабеля к абонентскому кабелю с помощью разветвителя PLC в сетях FTTx. Волоконно-оптическая оконечная коробка Цена распределительного оборудования клиента оптической сети FTTH, в...

    Свяжитесь сейчас

  • FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер

    FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: Один кусок в одном полиэтиленовом пакете, смотрите фотографии ниже. Пакет OEM доступен.

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер Адаптер FTTH Hybrid SC Male to LC используется для подключения кабеля к кабелю или кабеля к оборудованию. Мы поставляем широкий ассортимент сопряженных гильз и гибридных адаптеров, в том числе специальный гибридный оптоволоконный адаптер типа «мужчина-женщина»....

    Свяжитесь сейчас

  • SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер

    SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)

    • Способность поставки: 2000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер Мы поставляем оптоволоконный адаптер Fc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Волоконно - оптический адаптер всех эти адаптеры с металлическим корпусом и керамическими втулками, для многомодового волокна Fc...

    Свяжитесь сейчас

  • 48-портовая оптическая распределительная рамка ODF

    48-портовая оптическая распределительная рамка ODF

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 2PCS / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    24port открытый odf оптическая рамка Описание: ODF с косичками и адаптерами содержит один ODF, адаптеры и косички. Детали поставляются отдельно. Установщик собирает соединительные муфты и адаптеры в ODF на месте. Коробки могут поставляться, чтобы содержать от 6 до 144 волокон. Все ODF являются выдвижными и...

    Свяжитесь сейчас

  • Аттенюатор SC / UPC 10 дБ

    Аттенюатор SC / UPC 10 дБ

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    Аттенюатор SC / UPC 10 дБ Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Волоконно-оптический аттенюатор - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает...

    Свяжитесь сейчас

  • 48-ядерный оптоволоконный каркас ODF FC PC

    48-ядерный оптоволоконный каркас ODF FC PC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: ODF 1шт в деревянной картонной упаковке

    • Способность поставки: 500 pcs per day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    48-ядерный оптоволоконный каркас ODF FC PC 48 Распределительная коробка с сердечником ODF FC PC Модульная конструкция синий лоток для сращивания, ABS-пластик; 12 сердечников на лоток, холоднокатаная сталь, электростатическая покраска, подходит для 19 "стандартных оптических распределительных шкафов, 48...

    Свяжитесь сейчас

  • Быстродействующий медиаконвертер Fibre Optic To Ethernet

    Быстродействующий медиаконвертер Fibre Optic To Ethernet

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Быстродействующий медиаконвертер Fibre Optic To Ethernet Fibre Converter To Ethernet обеспечивает питание по Ethernet (PoE) 15,4 Вт для питания устройств (PD), таких как IP-камеры, VoIP-телефоны и точки беспроводного доступа. Fast Ethernet Converter увеличивает расстояние передачи по сети от 100 м по медным кабелям до...

    Свяжитесь сейчас

  • 24-портовая патч-панель Fibre Channel

    24-портовая патч-панель Fibre Channel

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    24-портовая патч-панель Fibre Channel 24-портовая коммутационная панель Fibre Channel также называется оптоволоконной распределительной панелью. Основная функция волоконно-оптической коммутационной панели заключается в подключении волоконно-оптических соединительных кабелей и обеспечении доступа к отдельным волокнам...

    Свяжитесь сейчас

  • Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet

    Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet Медиаконвертеры Gigabit Ethernet разработаны с учетом полного соответствия экологическим требованиям (рабочая температура, механические удары, вибрация, влажность при конденсации, условия высокого и низкого напряжения и защита от переходного напряжения)....

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель FO FC Fiber 24 Port

    Патч-панель FO FC Fiber 24 Port

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 шт / коробка

    • Способность поставки: 1000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Патч-панель FO FC Fiber 24 Port Патч-панель FO FC Fiber 24 Port имеет модульную конструкцию с выдвижными лотками внутри и коробкой из холоднокатаной стали. Патч-панель Fibre может быть предварительно установлена ​​с различными типами Fibre Adapter и Fibre Pigtail. Патч-панель Fibre Optic LC имеет стандартный размер 19...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт