Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Группа Продуктов

Sc Fast Connector - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Sc Fast Connector)

  • Волоконно-оптический разветвитель ПЛК Цена

    Волоконно-оптический разветвитель ПЛК Цена

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    Волоконно-оптический разветвитель ПЛК Цена Волоконно-оптический разветвитель Plc доступен с конфигурациями 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 и 1x64 с одномодовым или многомодовым оптоволокном, и мы предлагаем разъемы всех типов с предварительно подключенными разъемами, такие как SC, FC, ST, LC. Волоконно-оптический разветвитель с...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x4 1x8 1x16 PLC Тип Optik Fiber Splitter Box

    1x4 1x8 1x16 PLC Тип Optik Fiber Splitter Box

    • марка: FOCLINK

    • Подробности Упаковки: индивидуальная упаковка 1шт в блистерной упаковке

    • Способность поставки: 10000pcs per Day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC Тип Optik Fiber Splitter Box Волоконно-оптический разветвитель Plc изготовлен с использованием технологии оптического волновода на основе кварца и предлагает недорогое решение для распределения оптического сигнала. Fiber Optik Splitter обладает низкими вносимыми потерями и зависимыми от поляризации...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический медиаконвертер

    Волоконно-оптический медиаконвертер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Волоконно-оптический медиаконвертер Fiber Media Converter может преобразовывать оптические и электрические сигналы Ethernet между интерфейсом 10/100/1000 М UTP (TX) и интерфейсом 1000 М оптического волокна (FX). Традиционный 10/100 / 1000M гигабитный Ethernet может быть расширен до 60 км через оптоволоконный канал....

    Свяжитесь сейчас

  • Преобразователь оптических носителей от Copper To Fiber Ethernet

    Преобразователь оптических носителей от Copper To Fiber Ethernet

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Преобразователь оптических носителей от Copper To Fiber Ethernet Ethernet to Fiber Optic Converter позволяет подключать к сети различные типы носителей (витая пара, оптоволокно, коаксиальный кабель). Конвертер Copper To Fiber Media предназначен для вставки сегментов волокон в медные сети. Конвертер Ethernet To Fiber...

    Свяжитесь сейчас

  • Гигабитный медино-оптический медиаконвертер

    Гигабитный медино-оптический медиаконвертер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Гигабитный медино-оптический медиаконвертер Волоконно-оптический преобразователь может использоваться в любом месте сети для интеграции новых технологий с существующим оборудованием для поддержки новых приложений, технологий и будущего роста. Вместо дорогостоящих, комплексных обновлений. Gigabit Media Converter может...

    Свяжитесь сейчас

  • Сборка быстрые волокна SC голодает Разъем 5см

    Сборка быстрые волокна SC голодает Разъем 5см

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Ftth волоконно-оптический разъем SC APC быстрый монтаж быстрый Разъем Сборка волокна быстрый Разъем может обеспечить быстро и легкие прекращения волокон в поле, и SC голодает Разъем варианты имеющиеся для 900 микронов и 250 микронов. SC голодает Разъем позволяет установщику прекратить и наладить связи в минутах на...

    Свяжитесь сейчас

  • Ftth волоконно-оптический разъем SC APC быстрый коннектор

    Ftth волоконно-оптический разъем SC APC быстрый коннектор

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Ftth волоконно-оптический разъем SC APC быстрый коннектор Использование высокая концентричность керамический ferrule для ftth волоконно-оптический разъем SC APC быстрый Разъем встроенный обеспечивает низкая вносимая потеря и высокая возвращенная потеря Разъем сборки на месте производительность, точность и V-образным...

    Свяжитесь сейчас

  • Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter

    Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter Fiber Media Converter Single Mode used for the exchanging between Ethernet and fiber.The Single Mode To Multimode Converter comprises 1 Ethernet port and 2 fiber port,and expanded the LAN cable transmission distance from 100 meters to 2 kilometers. Copper To Fiber...

    Свяжитесь сейчас

  • Одиночный режим SC APC быстрый Разъем волокна

    Одиночный режим SC APC быстрый Разъем волокна

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Одиночный режим SC APC быстрый Разъем волокна Разъем SC оптического волокна UPC Фатер Разъем предназначен для высокого качества и высокой эффективности для установки структура гофрируя положения является уникальный дизайн, и быстрый Разъем SC APC, которые не нужно клеить, полировать ни каких расходных...

    Свяжитесь сейчас

  • Гигабитный медиаконвертер Fiber Optic Ethernet

    Гигабитный медиаконвертер Fiber Optic Ethernet

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Гигабитный медиаконвертер Fiber Optic Ethernet Медиаконвертер Fiber Optic To Ethernet - это модуль преобразования медиаданных передачи Ethernet, который преобразует электрические сигналы на коротких расстояниях по витой паре и оптические сигналы на большие расстояния. Преобразователь Ethernet в оптоволокно также...

    Свяжитесь сейчас

  • Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер

    Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер Оптический преобразователь в Ethernet обеспечивает связь между сегментом 10Base-T или 100Base-Tx и сегментом 100 Base-FX. Network Media Converter в первую очередь предназначен для больших рабочих групп с более высокой скоростью и пропускной способностью, которым требуется...

    Свяжитесь сейчас

  • Многорежимный гигабитный оптоволоконный медиаконвертер

    Многорежимный гигабитный оптоволоконный медиаконвертер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Многорежимный гигабитный оптоволоконный медиаконвертер Оптоволоконный медиаконвертер Gigabit поставляет оптоволоконные трансиверы Ethernet для профессиональных пользователей для разработки мощных интеллектуальных продуктов. Одномодовый в многомодовый оптоволоконный преобразователь с 1 оптоволоконным медиаконвертером...

    Свяжитесь сейчас

  • Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet

    Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet Медиаконвертеры Gigabit Ethernet разработаны с учетом полного соответствия экологическим требованиям (рабочая температура, механические удары, вибрация, влажность при конденсации, условия высокого и низкого напряжения и защита от переходного напряжения)....

    Свяжитесь сейчас

  • Быстродействующий медиаконвертер Fibre Optic To Ethernet

    Быстродействующий медиаконвертер Fibre Optic To Ethernet

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Быстродействующий медиаконвертер Fibre Optic To Ethernet Fibre Converter To Ethernet обеспечивает питание по Ethernet (PoE) 15,4 Вт для питания устройств (PD), таких как IP-камеры, VoIP-телефоны и точки беспроводного доступа. Fast Ethernet Converter увеличивает расстояние передачи по сети от 100 м по медным кабелям до...

    Свяжитесь сейчас

  • Гигабитный волоконно-оптический кабель для Ethernet Media Converter

    Гигабитный волоконно-оптический кабель для Ethernet Media Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Гигабитный волоконно-оптический кабель для Ethernet Media Converter Гигабитный Ethernet-конвертер с многополярными портами. Многополюсные порты и внешние блоки питания - это 10-мегапиксельный преобразователь Ethernet 10/100 / 1000M, поддерживающий электрический сигнал 10/100 / 1000BASE-TX с витой парой и 1000BASE-FX...

    Свяжитесь сейчас

  • Utp Copper To Lan Fiber Media Converter Трансивер

    Utp Copper To Lan Fiber Media Converter Трансивер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Utp Copper To Lan Fiber Media Converter Трансивер Приемопередатчик Fibre To Copper предназначен для удовлетворения растущих потребностей в развертывании оптоволоконной сети. Автономный преобразователь Fibre To Lan Converter позволяет легко и экономично подключить гигабитную сеть на основе витой пары к оптоволоконной...

    Свяжитесь сейчас

  • СК APC одиночный режим оптического волокна быстрый Разъем

    СК APC одиночный режим оптического волокна быстрый Разъем

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК APC одиночный режим оптического волокна быстрый Разъем Кабель ftth SC быстро Разъем предназначен для высокого качества и высокой эффективности для установки.Структура гофрируя положения является уникальный дизайн, и не нужно клеить, полировать ни каких расходных материалов.Одиночный режим волокна быстрый Разъем...

    Свяжитесь сейчас

  • Single Mode To Multimode Fiber Cable Media Converter

    Single Mode To Multimode Fiber Cable Media Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Single Mode To Multimode Fiber Cable Media Converter Fiber Optic Cable Converter UTP: RJ-45,10/100/1000Mbps; Fiber: SC,1000Mbps.Single Mode Fiber To Multimode Fiber Converter EthernetSupporting the max 1536 byte Ethernet packet. Single Mode To Multimode Media Converter realized the inter connections between different...

    Свяжитесь сейчас

  • Медный Ethernet в оптоволоконный медиаконвертер

    Медный Ethernet в оптоволоконный медиаконвертер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Медный Ethernet в оптоволоконный медиаконвертер Конвертер Fibre Optic To Copper может преобразовывать сигналы оптического и электрического Ethernet между интерфейсом 10/100/1000 М UTP (TX) и интерфейсом 1000 М оптического волокна (FX). Конвертер Ethernet в Ofc Модернизация Ethernet , медиаконвертеры могут продлить...

    Свяжитесь сейчас

  • Конвертер OFC для оптоволоконного кабеля Cat6

    Конвертер OFC для оптоволоконного кабеля Cat6

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Конвертер OFC для оптоволоконного кабеля Cat6 Fiber Converter Switch для работы на медных Ethernet или Fast Ethernet со скоростью 10 или 100 Мбит / с и 100 Мбит / с. Волоконно-оптический преобразователь Cat6 Ethernet можно вытащить / подключить более чем 1000 раз и сохранить хорошую производительность . Конвертер OFC...

    Свяжитесь сейчас

  • СК APC пластичные быстрая оптического волокна быстрый Разъем квадрата

    СК APC пластичные быстрая оптического волокна быстрый Разъем квадрата

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК APC пластичные быстрая оптического волокна быстрый Разъем квадрата Разъем SC оптического волокна UPC голодает Разъем используется для поля собранный оптический разъем волокна ,широко используемые в волокно к дому (ftth) доступ к оптическим сетям,собрать с кабелем падения быстро. SC голодает Разъем совмещен в V-паза...

    Свяжитесь сейчас

  • СК/Оптическое волокно APC быстрый Разъем для кабеля падения

    СК/Оптическое волокно APC быстрый Разъем для кабеля падения

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    СК/Оптическое волокно APC быстрый Разъем для кабеля падения Одномодовый ftth кабель ЅС/АРС SC голодает Разъем для оптического волокна кабеля падения. В быстр-SC быстрый разъем предназначен для простого и быстрого прекращения поля одиночных волокон, без полировки или клеящих веществ. Уникальный дизайн запатентованного...

    Свяжитесь сейчас

  • Cat5 POE Ethernet Fiber Optic Converter

    Cat5 POE Ethernet Fiber Optic Converter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 Pair/BOX

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Cat5 POE Ethernet Fiber Optic Converter Fiber Optic Cable To Ethernet Converter is a new product used for optical transmission via high-speed Ethernet. Cat5 To Fiber Optic Converter is steady and reliable performance, design in

    Свяжитесь сейчас

  • Медный медиаконвертер Cat5 Rj45 Gigabit

    Медный медиаконвертер Cat5 Rj45 Gigabit

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 1 пара / коробка

    • Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Медный медиаконвертер Cat5 Rj45 Gigabit Конвертер Fibre Optic To Rj45r может обеспечить четыре порта UTP 10/100 / 1000M и два слота 1000M SFP. Fiber To Copper Media Converter является

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com