Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Variable Optical Attenuator (Всего 17 Продукты для Variable Optical Attenuator)

Variable Optical Attenuator - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Variable Optical Attenuator производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Variable Optical Attenuator с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Variable Optical Attenuator ведущих брендов из Китая, Foclink Co., Ltd
Просмотр в виде : список сетка
Переменный SC APC волоконно-оптический аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Аттенюатор SC Apc , Цена переменного оптического аттенюатора , Волоконно-оптический аттенюатор

Переменный SC APC волоконно-оптический аттенюатор Обычно используемый волоконный аттенюатор - это самка для мужчин, который также называется вилкой Fiber Atttenuator . Они с керамическими наконечниками и существуют различные типы приспосабливать...

  Нажмите для Деталей
Фланцевый тип SC Variable Fiber Attenuator
  • Цена за штуку:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Многомодовый одномодовый Aattenuator , Оптоволоконный аттенюатор типа вилки , Волоконно-оптические комплекты аттенюатора

Фланцевый тип SC Variable Fiber Attenuator Фланцевый тип SC Variable Fiber Attenuator - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который уменьшает мощность в оптическом сигнале. Существует два вида: многомодовый и...

  Нажмите для Деталей
Фланцевый оптический переменный аттенюатор FC / PC
  • Цена за штуку:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптический аттенюатор с оптическим волокном , Фланцевый аттенюатор , Оптоволоконный переменный аттенюатор FC / PC

Фланцевый оптический переменный аттенюатор FC / PC Мы поставляем аттенюатор волокна , переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор, оптоволоконный переменный аттенюатор FC / PC ; эти...

  Нажмите для Деталей
FC APC Переключаемый волоконно-оптический аттенюатор
  • Цена за штуку:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: FC APC Волоконно-оптический аттенюатор , Переменный оптический аттенюатор , FC-гнездовой волоконно-оптический аттенюатор

FC APC Переключаемый волоконно-оптический аттенюатор Переменный оптический аттенюатор доступен для Singlemode 9/125, Multimode 50/125 и Multimode 62.5 / 125. FC APC Мужской-женский переменный волоконно-оптический аттенюатор совместим с...

  Нажмите для Деталей
ЛНР ПК APC переходн
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке
  • Способность поставки: 20000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: ЛНР ПК переходн , Адаптер LC/APC для ДХ , Одиночный режим LC APC в переходн

ЛНР ПК переходн В ЛНР квада ПК адаптер - это часть соединения. Foclink поставляем полный спектр адаптеров, включая FC,SC и ST,LC и гибридные переходники, которые широко использованы в ODF ,волоконно-оптические системы связи, ЛНР/БТР ДХ адаптер...

  Нажмите для Деталей
Fiber SC UPC Аттенюатор от мужчины до женщины
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: SCUPC волоконно-оптический аттенюатор , Аттенюатор SC / UPC от мужчины к женщине , SC Волоконно-оптический аттенюатор

Fiber SC UPC Аттенюатор от мужчины до женщины Обычно используемый Fiber SC UPC аттенюатор от мужчины к женскому - это тип от женщины до мужчины, который также называется аттенюатором для штепсельной вилки . Они с керамическими наконечниками и...

  Нажмите для Деталей
SC Variable Multimode Fiber Attenuator
  • Цена за штуку:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: Оптический аттенюатор SC с переменным током , Ограничитель аттенюатора SC , Многомодовый волоконный аттенюатор

SC Variable Multimode Fiber Attenuator Мы поставляем волоконный аттенюатор , переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор, переменный многомодовый волоконный аттенюатор SC, эти продукты...

  Нажмите для Деталей
Стойка 19 Fiber Optical ODF
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 1шт ODF в деревянной картонной упаковке
  • Способность поставки: 500 pcs per day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO

Tag: Стойка 19 Fiber Optic ODF , Fiber 19 ODF Rack Mount , Rack Mount Optic ODF

Стойка 19 Fiber Optical ODF Волоконно-оптический 19 ODF Rack Mount ODF Подходит для одноволоконных и ленточных и пучков фиберциклов, стойки 19 Fiber Optic ODF 19 '' и 23 '' или индивидуальное проектирование. Без интервала и простота...

  Нажмите для Деталей
2,5 мм SC Optical Fiber Ferrule Pen Pen
  • Подробности Упаковки: розничная коробка
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Модель: FOC-FT-009
  • транспорт: Ocean,Land,Air
  • Тип: Волоконно-оптические соединители

Tag: 2.5MM SC Очиститель для оптического волокна , Ручка для очистки волокон , Очищающая ручка Ferrule

2,5 мм SC Optical Fiber Ferrule Pen Pen 2,5 мм SC Optical Fiber Ferrule Pen Pen разработан специально для эффективной работы с разъемами SC, FC и ST, прибор SC Optical Fiber Connector Cleaner Pen очищает торцевые поверхности наконечника, удаляя...

  Нажмите для Деталей
Fiber+Optical+Adapter+ST-ST+Singlemode+Duplex
  • марка: FOC
  • Подробности Упаковки:  25pcs/pack; 4 cartons(26cm*26cm*26cm) in a bigger cartons(40cm*50cm*50cm)
  • Способность поставки: 2000
  • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: ST Bare Fiber Adapter , FTTH Optical Fiber Adapter , Simplex Duplex Fiber Optic Adapter

...

  Нажмите для Деталей
Outdoor+Mini+Fiber+Optical+Terminal+Box
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: carton box
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Fiber Optic Mini Terminal Box , Outdoor Cable Distribution Box , Fiber Optic Terminal Box

...

  Нажмите для Деталей
SC+LC+ST+FC+Fiber+Optic+Attenuator
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs%2Fbag
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: SC+LC+ST+FC+Fiber+Attenuator , FTTH+Fiber+Optic+Attenuator , Fiber+ST+FC+Male-Female+Attenuator

...

  Нажмите для Деталей
SC+PC+Fiber+Optical+Fixed+Attenuator
  • Цена за штуку:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Цена за штуку
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: 100pcs%2Fbag
  • Способность поставки: 100000 pcs/week
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,SGS,CE

Tag: SC+PC+Fiber+Optical+Attenuator , SC%2FUPC+Optic+Fixed+Attenuator , SC+Male+Female+SM+Attenuator

...

  Нажмите для Деталей
12 Port Fttx  Optical Fiber Box
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: carton box
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: 96 Core Fiber Optic Termination Box , Fttx 12 Ports Optical Fiber Box , Fttx 24 Port Fiber Termination Box

12 Port Fttx Optical Fiber Box Fttx 12 Ports Optical Fiber Box is able to hold up to 16 subscribers. 96 Core Fiber Optic Termination Box is used as termination point for the feeder cable to connect with drop cable in FTTx network system. Fttx 24...

  Нажмите для Деталей
Ftth Outdoor Waterproof Optical Distribution Box
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: carton box
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: 1x16 Ftth Outdoor Box , Distribution Box Fttx Waterproof , Distribution Box Optical Fibers 48 Ports

Ftth Outdoor Waterproof Optical Distribution Box Fiber optic 1x16 Ftth Outdoor Box suitable for fiber optic access network in the armored cable and home cable optical cable junction point of use. Distribution Box Fttx Waterproof Cabinet with wall or...

  Нажмите для Деталей
Ftth  Splitter Outdoor Fiber Optical Distribution Box
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: carton box
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Optical Fiber Splitter Box , Fiber Splitter Outdoor Distribution Box , Fiber Optical Ftth Distribution Box

Ftth Splitter Outdoor Fiber Optical Distribution Box Fiber Termination Box nowadays plays an indispensable role in the field of communication network with greater reliability and flexibility.Optic Fiber Splitter Boxes is applicable PLC coupler to a...

  Нажмите для Деталей
Ftth Plc Splitter Fiber Optical Joint Box
  • марка: Foclink
  • Подробности Упаковки: carton box
  • Способность поставки: 50000
  • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO

Tag: Ftth Fiber Optical Joint Box , Plc Splitter Distribution Box , Optical Fiber Terminal Box

Ftth Plc Splitter Fiber Optical Joint Box Ftth Fiber Optical Joint Box is designed to splice and interconnect fiber optic cables .Plc Splitter Distribution Box contains the shell, the internals (supporting frame, set fiber disc, fixing device) and...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Variable Optical Attenuator из Китая, нужно найти дешевые Variable Optical Attenuator , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Variable Optical Attenuator производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Variable Optical Attenuator, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта