Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Переходника FC > SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер

PRODUCT CATEGORIES

SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер
SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер
SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер
SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер
SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер

SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер

Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: FA-FC-001

    сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

    Model Number: Adapter

    RL: ≥45dB

    Operating Temperature: -40°C~+85°C

    Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

    Mode: Singlemode Or Multimode

    Color: Blue,Green,Grey

    Application: Telecommunication

    Durability: >1000 Matings

    Sleeve: Zirconia

    Return Loss: > 50db

    Состояние: новый

Additional Info

    Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)

    производительность: 30000

    марка: ВОК

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: ShenZhen

    Способность поставки: 2000

    Сертификаты : ISO

    Код ТН ВЭД: 853670/851770

    Порт: ShenZhen,HK

Описание продукта

SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер

Мы поставляем оптоволоконный адаптер Fc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Волоконно - оптический адаптер всех эти адаптеры с металлическим корпусом и керамическими втулками, для многомодового волокна Fc Adapte г есть дополнительные типы бронзового корпуса. Адаптер FC доступен в стандартном корпусе с никелированной латунью или никелированным цинковым корпусом . Оптоволоконный патч-корд, оптоволоконный адаптер, оптоволоконный разветвитель, оптоволоконный быстрый соединитель, оптоволоконный аттенюатор, оптоволоконный оконечный блок

Fc Fiber Adapte r Изображения продукта :

Fc Fiber Optic AdapterFiber Optic FC Adapter

Характеристики

Parameter    Unit   LC, SC, FC, ST
                                            SM      MM
                      PC     UPC    APC      PC
Insertion Loss (Typical)     dB                      ≤0.2    ≤0.2    ≤0.2     ≤0.2
Return Loss     dB                      ≥45    ≥50    ≥60     ≥30
Exchangeability     dB                     ≤0.2
Repeatability     dB                     ≤0.2
Durability   Time                   >1000
Operating Temperature     °C                   -40~75
Storage Temperature     °C                   -45~85

Особенность:

1. низкий IL и высокий RL
2. хорошая взаимозаменяемость и долговечность
3. Высокая стойкость к температуре
4. Стандарт: Telcordia GR-326-Core
Разъем 5.Fiber согласно GR-326, ISO9001, ROHS

заявка

1. КТВ

2. Телекоммуникационные сети

3. Испытательное оборудование

4. Метро

5. Локальные сети (ЛВС)

6. Сети обработки данных


Упаковка и доставка

Fc Fiber Optic Adapter

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. каково ваше MOQ?
Foclink : как правило, 1 шт . / Пункт, может быть скоординировано, если у вас есть требования к деталям.
2. Как насчет даты доставки?
Foclink : дата доставки составляет около 3-5 дней, это зависит от количества заказа.
3. Можете ли вы предоставить образец для клиентов?
Foclink : конечно, однако стоимость доставки будет снята на счет клиента
4. Как насчет вашей цены?
Foclink : Мы поставляем продукцию с очень конкурентоспособной ценой, основанной на хорошей производительности.
5. вы предлагаете обслуживание OEM?
Foclink : Мы принимаем OEM, ODM. Размер кабеля и материал настраиваются. Наш собственный логотип и собственный дизайн приветствуются. Мы изготовим по вашему требованию и описанию;

Группа Продуктов : Переходника Волокна > Переходника FC

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong