Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Оптический переходника волокна FC ,ПК APC переходника FC ,Переходника FC БТР
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Оптический переходника волокна FC ,ПК APC переходника FC ,Переходника FC БТР

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Переходника FC > Переходника FC APC для
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Переходника FC APC для

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FA-FC-003

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Model Number: Adapter

Connector Type:: FC

Application: Telecommunication

Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

Mode: Singlemode Or Multimode

Color: Blue,Green,Grey

Durability: >1000 Matings

Sleeve: Zirconia, Ceramic Or Bronze

Polishing Type: APC

Additional Info

Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

производительность: 30000

марка: Вок

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Шэньчжэнь

Способность поставки: 2000

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 853670/851770

Порт: ShenZhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

Переходника FC APC для

ФК APC для адаптер используется в волоконно-оптической связи , обычно используется для обеспечения кабель-волоконно-оптического кабеля связи . Atongda обеспечивают надежное решение для разъемов волокна , оптического волокна одиночного режима adaptoes и многомодовых волоконно-оптические адаптеры доступны по запросу . Atongda принимает высокое качество сырья и сделать эти переходники оптического волокна строго согласно международному стандарту .Мы поставляем ФК волоконно оптический адаптер, в том числе и квадратные тип, один типа D и двойной D типов, в одномодовых и многомодовых версий. ФК ПК APC адаптер все эти переходники с металлическим корпусом и керамическими втулками, для многомодового ФК БТР адаптера есть дополнительный бронза корпус видах.ФК волоконно-оптический адаптер ФК ПК APC переходника FC APC для адаптера.Волокна, Переходника Волокна, Splitter Волокна Быстрый Разъем Волокна, Амортизатор Волокна, Коробка Прекращения Волокна

Переходника FC продукта фотографии:

FC APC Adapter

FC APC SM AdapterСпецификации

                                Adapter type
                                           FC, SC, ST, LC, MU
                             Insertion Loss
dB
                                       ≤0.20
                    Plug and unplug force
(g/f)
                                    200-600
             Mating Durability 1000 times
dB
                                       0.2
                           Repeatability
dB
                                       0.1
                        Interchangeability
dB
                                       0.2
                         Sleeve Material
/
                           ceramic/Bronze
              Operating Temperature
                                  -40~+80


Характеристика:

Согласие с стандартом RoHS
Высокая точность измерения
Керамическая или бронзовая втулка
Низкая вносимая потеря, высокая возвращенная потеря
Interchangeablitily составляет более одной тысячи, повторяемости результатов составляет менее 0,2 дБ.

Приложение

Связи, доступа к сети
Оптического волокна catv
Терминал устройств и мультимедиа
Тестирование и медицинские приборы
Промышленности и военного применения


Упаковывать & Грузить

FC APC Adapter

Чаво:

1.Что ваше Moq?
Foclink: обычно 1 шт./пункт,может быть согласовано, если у вас есть деталь требования.
2.Как насчет вашей даты поставки?
Foclink: дата поставки около 3-5дней, зависит от количества заказа.
3.Можете вы поставить образец для клиентов?
Foclink: конечно, однако стоимость доставки будет снята на счет заказчика
4.Как насчет ваша цена?
Foclink: мы поставляем продукты с очень конкурентоспособной ценой, основанный на хорошую производительность.
5.Вы предлагаете обслуживание OEM ?
Foclink: мы принимаем OEM и ODM. Кабель размеры и материал можно подгонять. Наши собственные логотип и собственные конструкции радушны. Мы произведем согласно вашему requirment и описание;

Группа Продуктов : Переходника Волокна > Переходника FC

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта