Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Оптоволоконный адаптер FC PC / UPC,Адаптеры FC / APC Square Type,FC / PC квадратный адаптер
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Оптоволоконный адаптер FC PC / UPC,Адаптеры FC / APC Square Type,FC / PC квадратный адаптер

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Переходника FC > FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер
Группа Продуктов
Сервис онлайн

FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FA-FC-004

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Model Number: FC Adapter

Interface Type: PC/UPC/APC

Housing: Zinc Alloy

Insertion Loss: <0.2dB Maximum

Return Loss: >45dB For SM; >35dB For MM

Fiber Type: G657A / G652D

Type: Simplex, Duplex

Dust Cap: Red Or Yellow Or Customized

Sleeve: Ceramic Or Bronze

Product Name: FC SM SX D Adatper

Additional Info

Подробности Упаковки: 25шт / уп

производительность: 30000

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: ShenZhen

Способность поставки: 2000

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 853670/851770

Порт: ShenZhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер

Аббревиатура FC представляет собой соединительный наконечник,

что указывает на то, что его внешний способ укрепления заключается в использовании металлической втулки,
пряжка. Во-первых, разъем типа FC, использование керамического торца штифта. Такой разъем имеет
простая конструкция, удобная работа, легкая, но пылезащитная поверхность оптического волокна и склонность
к рефлексу Френеля, трудно улучшить возвращаемые потери свойств. Позже было сделано улучшение для этого типа
разъема, принимает торцевой конец сферического штыря (ПК), а внешняя структура не изменилась,

вносимые потери и потери от потерь значительно улучшились.



Квадратный адаптер Rectangle FC / PC, изготовленный по линии Foc, разработан для решения задач промышленных компаний Datacom и Telecom, включая совместимость с стандартными размерами кабелей и типами кабелей, которые соответствуют промышленным механическим и экологическим стандартам. Этот волоконно-оптический адаптер FC PC / UPC сочетает в себе металлический корпус и прецизионную керамическую керамику из циркония или прочную бронзовую бронзовую втулку. Доступны стили крепления адаптера фланца или D-образного отверстия. Мы поставляем квадратный тип адаптеров FC / APC , включая тип квадратного типа, тип D и два типа D, в одномодовых и многорежимных версиях. Все эти волоконно-оптические адаптеры FC APC UPC SM MM имеют металлический корпус и керамические втулки, для многомодового FC-адаптера оптоволоконного адаптера имеются дополнительные типы корпусов из бронзы. FC-адаптер D Тип D Тип FC Fiber Optical Adatper FC Adapter Simplex D Type. Оптоволоконный патч - корд , волоконно - оптический адаптер , Splitter волокна , волокно Fast Connector , Fiber аттенюатор , волокно Расторжение Box


Изображение продукта FC-адаптера

FC PC /UPC Fiber Optic Adapter

Технические характеристики адаптера FC

Optical Parameter

W/ A+ Ceramic Sleeve

W/ A Ceramic Sleeve

W/ P.B Sleeve

Insertion Loss

<0.10dB

<0.20dB

<0.30dB

Durability

<0.10 dB typical change, 1000 times

<0.20 dB typical change, 1000 times

<0.30 dB typical change, 500 times

Operating Temperature

-20 ~+ 75℃

Storage Temperature

-40 ~+ 85℃

Особенности адаптера FC :


1. Волоконно-оптический адаптер LC
2. Подать заявку на CATV, LAN, телекоммуникационную сеть, тестовое оборудование, разъемы LC
3. Многомодовый или одиночный режим, OM3, OM4 доступны
4. Квадрат
5. Керамическая втулка, корпус ABS
6. Вносимая потеря≤ 0,2 дБ, потеря возврата≥ 45 дБ (шт), ≥ 60 дБ (apc)
7. Рабочая температура: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Стандартная сила затыкания: 2 ~ 6N
9. Долговечность> 1000 раз
10. Цвет: синий (pc / SM), зеленый (apc), бежевый (pc / MM), синий кислотный (OM3), фиолетовый (OM4)

Приложения адаптера FC :


    • CATV
    • Телекоммуникационные сети
    • Испытательное оборудование
    • метро
    • Локальные сети
    • Сети обработки данных
FC/PC Square Adapter


Группа Продуктов : Переходника Волокна > Переходника FC

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта