Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:FC Fiber Optic Adatper,FC / pc Волоконно-оптический адаптер,Волоконно-оптический адаптер FC PC
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

FC Fiber Optic Adatper,FC / pc Волоконно-оптический адаптер,Волоконно-оптический адаптер FC PC

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Переходника FC > Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FA-FC-006

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Model Number: FC Adapter

Interface Type: PC/UPC/APC

Housing: Zinc Alloy

Insertion Loss: <0.2dB Maximum

Return Loss: >45dB For SM; >35dB For MM

Fiber Type: G657A / G652D

Type: Simplex, Duplex

Dust Cap: Red Or Yellow Or Customized

Sleeve: Ceramic Or Bronze

Product Name: FC SM SX D Adatper

Additional Info

Подробности Упаковки: 25шт / уп

производительность: 30000

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: ShenZhen

Способность поставки: 2000

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 853670/851770

Порт: ShenZhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX

FC оптоволоконные разъемы специально разработаны для телекоммуникационных приложений. Прямоугольный волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX, разработанный компанией Foc link , разработан для решения задач промышленных компаний Datacom и Telecom, включая совместимость с стандартными размерами кабелей и типами кабелей, которые соответствуют промышленным механическим и экологическим стандартам. Эти FC Fiber Optic Adatper объединяют металлический корпус и прецизионную керамическую керамику из циркония или прочную бронзовую бронзовую втулку. Доступны стили крепления адаптера фланца или D-образного отверстия. Мы поставляем волоконно-оптический адаптер FC / pc , включая тип квадратного типа, тип D и два типа D, в одномодовых и многорежимных версиях. Все эти оптоволоконные адаптеры FC PC с металлическим корпусом и керамическими втулками, для многомодового адаптера FC FC имеются дополнительные типы корпусов из бронзы. FC-адаптер D Тип D Тип FC Оптоволоконный адаптер Adatper FC Simplex D Type. Оптоволоконный патч - корд , волоконно - оптический адаптер , Splitter волокна , волокно Fast Connector , Fiber аттенюатор , волокно Расторжение Box

Изображение продукта FC-адаптера

Fiber Optic Adapter FC/PC APC UPC SM SXFcpc Fiber Optic AdaptorFc Fiber Optic AdatperFc Pc Fiber Optic Adapter

Технические характеристики адаптера FC

Optical Parameter

W/ A+ Ceramic Sleeve

W/ A Ceramic Sleeve

W/ P.B Sleeve

Insertion Loss

<0.10dB

<0.20dB

<0.30dB

Durability

<0.10 dB typical change, 1000 times

<0.20 dB typical change, 1000 times

<0.30 dB typical change, 500 times

Operating Temperature

-20 ~+ 75℃

Storage Temperature

-40 ~+ 85℃

Особенности адаптера FC :


1. Волоконно-оптический адаптер LC
2. Подать заявку на CATV, LAN, телекоммуникационную сеть, тестовое оборудование, разъемы LC
3. Многомодовый или одиночный режим, OM3, OM4 доступны
4. Квадрат
5. Керамическая втулка, корпус ABS
6. Вносимая потеря≤ 0,2 дБ, потеря возврата≥ 45 дБ (шт), ≥ 60 дБ (apc)
7. Рабочая температура: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Стандартная сила затыкания: 2 ~ 6N
9. Долговечность> 1000 раз
10. Цвет: синий (pc / SM), зеленый (apc), бежевый (pc / MM), синий кислотный (OM3), фиолетовый (OM4)

Приложения адаптера FC :


    • CATV
    • Телекоммуникационные сети
    • Испытательное оборудование
    • метро
    • Локальные сети
    • Сети обработки данных
Fiber Optic Adapter FC/PC APC UPC SM SX


Группа Продуктов : Переходника Волокна > Переходника FC

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта