Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:FC Metal Fiber Optic Adatper,Оптоволоконный адаптер SC FC,Волоконно-оптический адаптер APC FC
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

FC Metal Fiber Optic Adatper,Оптоволоконный адаптер SC FC,Волоконно-оптический адаптер APC FC

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Переходника FC > ФК Волоконно-оптический Adatper
Группа Продуктов
Сервис онлайн

ФК Волоконно-оптический Adatper

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FA-FC-007

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Model Number: FC Adapter

Interface Type: PC/UPC/APC

Housing: Zinc Alloy

Insertion Loss: <0.2dB Maximum

Return Loss: >45dB For SM; >35dB For MM

Fiber Type: G657A / G652D

Type: Simplex, Duplex

Dust Cap: Red Or Yellow Or Customized

Sleeve: Ceramic Or Bronze

Product Name: FC SM SX D Adatper

Additional Info

Подробности Упаковки: 25шт / уп

производительность: 30000

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: ShenZhen

Способность поставки: 2000

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 853670/851770

Порт: ShenZhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX

Все эти оптоволоконные адаптеры FC PC имеют металлический корпус и керамические гильзы, для многорежимного оптоволоконного адаптера FC предусмотрены дополнительные типы бронзовых корпусов. Оптические разъемы FC специально разработаны для телекоммуникационных приложений. Прямоугольный волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX производства Foc link разработан для решения задач промышленных предприятий Datacom и Telecom, включая совместимость с любыми стандартными размерами кабелей и типами волокон, с соблюдением отраслевых механических и экологических стандартов. Эти FC Fiber Optic Adatper сочетают в себе металлический корпус и прецизионную гильзу из оксида циркония с керамикой или прочной фосфорной бронзы. Доступны переходники для монтажа на фланце или D-отверстия. Мы поставляем волоконно-оптический адаптер FC / pc , в том числе квадратного типа, одиночного типа D и двойного типа D, в одномодовом и многомодовом вариантах. Оптоволоконный патч-корд, оптоволоконный адаптер, оптоволоконный разветвитель, оптоволоконный быстрый соединитель, оптоволоконный аттенюатор, оптоволоконный оконечный блок

ФК Адаптер изображение продукта

FC Metal Fiber Optic Adatper

Технические характеристики адаптера FC

Optical Parameter

W/ A+ Ceramic Sleeve

W/ A Ceramic Sleeve

W/ P.B Sleeve

Insertion Loss

<0.10dB

<0.20dB

<0.30dB

Durability

<0.10 dB typical change, 1000 times

<0.20 dB typical change, 1000 times

<0.30 dB typical change, 500 times

Operating Temperature

-20 ~+ 75℃

Storage Temperature

-40 ~+ 85℃

Особенности адаптера FC :


1. Волоконно-оптический адаптер LC
2. Подать заявку на кабельное телевидение, локальную сеть, телекоммуникационную сеть, испытательное оборудование, разъемы LC
3. Мультимодный или одиночный режим, OM3, OM4 доступны
4. Quad
5. Керамическая втулка, корпус ABS
6. Вносимые потери ≤ 0,2 дБ, возвратные потери ≥ 45 дБ (шт), ≥ 60 дБ (апк)
7. Рабочая температура .: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Стандартная сила подключения: 2 ~ 6 Н
9. Прочность> 1000 раз
10. Цвет: синий (шт / см), зеленый (апк), бежевый (шт / мм), кислотно-синий (ОМ3), фиолетовый (ОМ4)

Приложения адаптера FC :


    • CATV
    • Телекоммуникационные сети
    • Испытательное оборудование
    • метро
    • Локальные сети
    • Сети обработки данных
Fiber Optic Adapter FC/PC APC UPC SM SX


Группа Продуктов : Переходника Волокна > Переходника FC

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта