Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Переходника FC > FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер

PRODUCT CATEGORIES

FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер
FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер
FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер
FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер

FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер

Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: FA-FC-009

    сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

    Состояние: новый

    Model Number: FC Adapter

    Interface Type: PC/UPC/APC

    Housing: Zinc Alloy

    Insertion Loss: <0.2dB Maximum

    Return Loss: >45dB For SM; >35dB For MM

    Fiber Type: G657A / G652D

    Type: Simplex, Duplex

    Dust Cap: Red Or Yellow Or Customized

    Sleeve: Ceramic Or Bronze

    Product Name: FC SM SX D Adatper

Additional Info

    Подробности Упаковки: 25шт / уп

    производительность: 30000

    марка: Foclink

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: ShenZhen

    Способность поставки: 2000

    Сертификаты : ISO

    Код ТН ВЭД: 853670/851770

    Порт: ShenZhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер

Волоконно-оптические адаптеры используются для подключения кабеля к кабелю или кабелю к волоконно-оптическому соединению оборудования. Мы поставляем широкий ассортимент спаривающих втулок и гибридных адаптеров, в том числе специальный переходник для волоконно-оптического адаптера для мужчин и женщин. Все эти FC-FC / PC FTTX FC / PC UPC APC квадратный адаптер с металлическим корпусом и керамическими втулками, для многомодового FC-адаптера оптоволоконных кабелей имеются дополнительные типы корпусов из бронзы. FC оптоволоконные разъемы специально разработаны для телекоммуникационных приложений. Rectangle FC Adapter PC, разработанный компанией Foc link , разработан для решения задач промышленных компаний Datacom и Telecom, включая совместимость с стандартными размерами кабелей и типами кабелей, которые соответствуют промышленным механическим и экологическим стандартам. Этот адаптер FC FC Fiber сочетает в себе металлический корпус и прецизионную керамическую керамику из циркония или прочную бронзовую бронзовую втулку. Доступны стили крепления адаптера фланца или D-образного отверстия. Мы поставляем адаптер FC Male MM Duplex , в том числе квадратный, однодисковый и двухдисковый, в одномодовых и многорежимных версиях. Оптоволоконный патч - корд , волоконно - оптический адаптер , Splitter волокна , волокно Fast Connector , Fiber аттенюатор , волокно Расторжение Box

Изображение продукта FC-адаптера

FC Adapter PC

Технические характеристики адаптера FC

Optical Parameter

W/ A+ Ceramic Sleeve

W/ A Ceramic Sleeve

W/ P.B Sleeve

Insertion Loss

<0.10dB

<0.20dB

<0.30dB

Durability

<0.10 dB typical change, 1000 times

<0.20 dB typical change, 1000 times

<0.30 dB typical change, 500 times

Operating Temperature

-20 ~+ 75℃

Storage Temperature

-40 ~+ 85℃

Особенности адаптера FC :


1. Волоконно-оптический адаптер LC
2. Подать заявку на CATV, LAN, телекоммуникационную сеть, тестовое оборудование, разъемы LC
3. Многомодовый или одиночный режим, OM3, OM4 доступны
4. Квадрат
5. Керамическая втулка, корпус ABS
6. Вносимая потеря≤ 0,2 дБ, потеря возврата≥ 45 дБ (шт), ≥ 60 дБ (apc)
7. Рабочая температура: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Стандартная сила затыкания: 2 ~ 6N
9. Долговечность> 1000 раз
10. Цвет: синий (pc / SM), зеленый (apc), бежевый (pc / MM), синий кислотный (OM3), фиолетовый (OM4)

Приложения адаптера FC :
Соединители FC (гнездовые) до FC (женские)
Материал корпуса - металл
Крепление - Свободное стоячее отверстие или отверстие для переборки 8.5 мм (.34in)
Материал рукава выравнивания - цирконий керамический
Каналы - Симплекс
прецизионной одномодовый
Цвет- металл
Вносимая потеря (IL) - <0,2 дБ
Прочность - менее 0,1 дБ после 500 спаривания
Рабочая температура от -4 ° C до +75 ° C (от +25 ° F до +165 ° F)


Metal Fiber Optic FC APC PC Adapter


Группа Продуктов : Переходника Волокна > Переходника FC

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong