Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Адаптер Fc / upc D-типа,Большой D Малый D адаптер,Адаптер Fc / upc D-type
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Адаптер Fc / upc D-типа,Большой D Малый D адаптер,Адаптер Fc / upc D-type

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Переходника FC > Big D Small D Fc / upc Adapter D-Type
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Big D Small D Fc / upc Adapter D-Type

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FA-FC-002

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Model Number: FC Adapter

Interface Type: PC/UPC/APC

Housing: Zinc Alloy

Insertion Loss: <0.2dB Maximum

Return Loss: >45dB For SM; >35dB For MM

Fiber Type: G657A / G652D

Type: Simplex, Duplex

Dust Cap: Red Or Yellow Or Customized

Sleeve: Ceramic Or Bronze

Product Name: FC SM SX D Adatper

Additional Info

Подробности Упаковки: 25шт / уп

производительность: 30000

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: ShenZhen

Способность поставки: 2000

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 853670/851770

Порт: ShenZhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

Большой d малый d fc / upc адаптер d-type

Rectangle Big D Small D Fc / upc Adapter D-Type, разработанный компанией Foc link , разработан для решения задач промышленных компаний Datacom и Telecom, в том числе совместимости с стандартными размерами кабелей и типами волокон, которые соответствуют промышленным механическим и экологическим стандартам. Эти адаптеры Big D Small D сочетают металлический корпус и прецизионную керамическую керамику из циркония или прочную бронзовую бронзовую втулку. Доступны стили крепления адаптера фланца или D-образного отверстия. Мы поставляем адаптеры Fc / upc D-типа , в том числе квадратные, однодисковые и двухдисковые, в одномодовых и многорежимных версиях. Все эти адаптеры Fc / upc D-типа имеют металлический корпус и керамические втулки, для многомодового адаптера FC FC имеются дополнительные типы корпусов из бронзы. FC-адаптер D Тип D Тип FC Волоконно-оптический адаптер Adatper FC Тип симплексного типа, фиберный патч-корд, Волоконно-оптический адаптер, Разветвитель волокон, Волоконно-оптический соединитель, Волоконно-аттенюатор, Коробка для подключения волокон

Изображение продукта FC-адаптера

Big D Small D Fc/upc Adapter D-TypeFc/upc Adapter D-type

Технические характеристики адаптера FC

Optical Parameter

W/ A+ Ceramic Sleeve

W/ A Ceramic Sleeve

W/ P.B Sleeve

Insertion Loss

<0.10dB

<0.20dB

<0.30dB

Durability

<0.10 dB typical change, 1000 times

<0.20 dB typical change, 1000 times

<0.30 dB typical change, 500 times

Operating Temperature

-20 ~+ 75℃

Storage Temperature

-40 ~+ 85℃

Особенности адаптера FC :


1. Волоконно-оптический адаптер LC
2. Подать заявку на CATV, LAN, телекоммуникационную сеть, тестовое оборудование, разъемы LC
3. Многомодовый или одиночный режим, OM3, OM4 доступны
4. Квадрат
5. Керамическая втулка, корпус ABS
6. Вносимая потеря≤ 0,2 дБ, потеря возврата≥ 45 дБ (шт), ≥ 60 дБ (apc)
7. Рабочая температура: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Стандартная сила затыкания: 2 ~ 6N
9. Долговечность> 1000 раз
10. Цвет: синий (pc / SM), зеленый (apc), бежевый (pc / MM), синий кислотный (OM3), фиолетовый (OM4)

Приложения адаптера FC :


    • CATV
    • Телекоммуникационные сети
    • Испытательное оборудование
    • метро
    • Локальные сети
    • Сети обработки данных
Adapter Fc/upc D-type


Группа Продуктов : Переходника Волокна > Переходника FC

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта