Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Разъем SC/APC с соединени-на разъеме,СК сети ftth Сплавливания соединени-на разъеме,СК горяч-melt типа быстрый Разъем
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Разъем SC/APC с соединени-на разъеме,СК сети ftth Сплавливания соединени-на разъеме,СК горяч-melt типа быстрый Разъем

Главная > Перечень Продуктов > Быстрый Разъем Волокна > ФК быстрый Разъем > Разъем SC/APC для кабеля ftth Сплавливания соединения-на термоклей Тип разъема
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Разъем SC/APC для кабеля ftth Сплавливания соединения-на термоклей Тип разъема

Поделиться с:  
    Цена за штуку: USD 0.55 / Piece/Pieces
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 3 дней

Базовая информация

Модель: FFC-SP-001

Тип: Волоконно-оптические соединители

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: APC

Type: FC APC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: SC/APC Splice-On Connector

Additional Info

Подробности Упаковки: 12шт/сумка

производительность: 30000pcs/day

марка: ВОК

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 150000pcs/week

Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Код ТН ВЭД: 85369000

Порт: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Описание продукта

Разъем SC/APC для кабеля ftth Сплавливания соединения-на термоклей Тип разъема


Разъем SC/APC в соединени-на разъеме может обеспечить быстро и легкие прекращения волокон в поле, и варианты имеющиеся.для 900 микронов и 250 микронов.СК сети ftth Сплавливания соединения-разъема позволяет установщику прекратить и наладить связи в минутах на оборудованиии оптоволоконных патч-панелей.СК горяч-melt типа быстрый Разъем система удаляет любое требование для эпоксидной смолы, клея или дорогостоящие камеры полимеризации,с характеристиками высокого качества монтажа, высокую эффективность и высокую надежность.
Характеристики: ибер быстрый Разъем,SC быстро Разъем,ЛНР быстрый Разъем,быстрый Разъем ФК,волокна сращивания на Разъем)


Низкая вносимая потеря

Легкость установки

Низкая цена и надежность

Простота использования

Низкая чувствительность окружающей среды

Высокая возвращенная потеря (низкое количество отражения на интерфейсе)

Приложения:

КТВ & КОРОБКА

Телекоммуникационные сети

Локальные сети (LAN)

Глобальные вычислительные сети (WAN)

Установок предпосылке

Сети обработки данных

Видео и военной активного прекращения прибора

Оптические Распределения Кадров

Оптически Оборудования Сети

Спецификация:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Фотографии:

Sc Type Quick ConnectorSc Hot Melt Type Quick ConnectorSc Ftth Splice On ConnectorSc Apc Splice On ConnectorSc Ftth Fusion Splice On Connector


Группа Продуктов : Быстрый Разъем Волокна > ФК быстрый Разъем

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта