Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Оптический SC APC быстрый Разъем Пластиковые ,Оптического волокна быстрый Connectoc СК АРС,Кабель ftth оптического волокна SC быстрый Разъем
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Оптический SC APC быстрый Разъем Пластиковые ,Оптического волокна быстрый Connectoc СК АРС,Кабель ftth оптического волокна SC быстрый Разъем

Главная > Перечень Продуктов > Быстрый Разъем Волокна > ФК быстрый Разъем > СК APC/СКП волоконно-оптический быстрый Разъем
Группа Продуктов
Сервис онлайн

СК APC/СКП волоконно-оптический быстрый Разъем

Поделиться с:  
    Цена за штуку: USD 0.55 / Piece/Pieces
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 3 дней

Базовая информация

Модель: FFC-SP-004

Тип: Волоконно-оптические соединители

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: UPC

Type: SC APC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: Fiber Optic SC APC Plastic Quick Connector

Additional Info

Подробности Упаковки: 12шт/сумка

производительность: 30000pcs/day

марка: ВОК

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 150000pcs/week

Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Код ТН ВЭД: 85369000

Порт: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Описание продукта

СК APC/СКП волоконно-оптический быстрый Разъем

Этот продукт является Оптическое волокно SC APC пластичные быстрая Разъем встроенного оптического волокна шлифовка лица проекция высоты и керамической массыиспользуют для ftth SC в АПК/СКП волоконно-оптический быстрый Разъем высокая концентричность керамический ferrule SC оптического волокна APC пластичные коннектор врезанное волокно обеспечивает низкая вносимая потеря и высокая возвращенная потеря
оптические характеристики точности V-паза должна быть вырезана на сайте сдвиньте запирающий механизм фиксируется на волокнах имеют V-паза волокна сердечника комбинацию точным сердечника волокна с соответствующим показателем преломления соответствующий крем

Характеристики: ибер быстрый Разъем,SC быстро Разъем,ЛНР быстрый Разъем,быстрый Разъем ФК,волокна сращивания на Разъем)


Низкая вносимая потеря

Легкость установки

Низкая цена и надежность

Простота использования

Низкая чувствительность окружающей среды

Высокая возвращенная потеря (низкое количество отражения на интерфейсе)

Приложения:

КТВ & КОРОБКА

Телекоммуникационные сети

Локальные сети (LAN)

Глобальные вычислительные сети (WAN)

Установок предпосылке

Сети обработки данных

Видео и военной активного прекращения прибора

Оптические Распределения Кадров

Оптически Оборудования Сети

Спецификация:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Фотографии:

Ftth Sc Apc Upc Fiber Optic Fast ConnectorFiber Optic Sc Apc Plastic Quick ConnectorFiber Optic Sc Apc ConnectorFiber Optic Sc Apc Quick ConnectorOptic SC APC Plastic Quick Connector


Группа Продуктов : Быстрый Разъем Волокна > ФК быстрый Разъем

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта