Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:ST к Переходнике LC,Ст для LC волокна адаптер,Волокна ST к Переходнике ЛНР
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

ST к Переходнике LC,Ст для LC волокна адаптер,Волокна ST к Переходнике ЛНР

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Гибридный Переходника Волокна > Женщина ST и LC Женский волоконно оптический адаптер
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Женщина ST и LC Женский волоконно оптический адаптер

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FA-H-002

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Certification: ISO9001:2008,ROHS

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

Return Loss: >55db

Available For: SC-FC, SC-ST, FC-ST, SC-LC, FC-LC

Sleeve: Ceramic Sleeve 2.5mm

Durability: 1000times

Model Number: ST To LC Fiber Adapter

Temp.: -40°C To +80°C

Insertion Loss: <0.2dB (100%)

Additional Info

Подробности Упаковки: Мешок PE или подгонянный пакет & коробки

производительность: 30000

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Шэньчжэнь

Способность поставки: 20000

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 853670/851770

Порт: Shenzhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

Женщина ST и LC Женский волоконно оптический адаптер

Волокна ST к Переходнике LC используются для кабеля или кабеля для оборудования волоконно-оптической связи. Мы поставляем широкий спектр вязки рукава и волокна гибридный адаптер, включая специальный мужской женский гибридный переходника оптического волокна.ST к Переходнике LC используются для скрещивания 2 разных стилей разъема. Наши ст в волокна LC переходника соответствуют международнымАль стандартов, качество проверено, и доступны в одномодовых, многомодовых и много различных разъем-Тип конфигурации.

Ст в ЛНР волокна гибридный адаптер изображение продукта:

Fiber ST To LC Adapter

Спецификации Продукта

Specifications          Single mode     multi mode
Insertion loss ≤0.2db
Plug and unplug force(g/f) 200-600
Durability plug and unplug 1000 times
Operating temperature -45 t +75°C

Основные Характеристики

  • Стиль ЛНР в Санкт-стиле
  • Применение в одномодовых или Многомодовых приложений.
  • Свободно висящие или на щите.
  • RoHS Уступчивое

Функции
  • Кабель для кабель волоконно-оптической связи
  • Кабель оптического волокна оборудования связи

Спецификации
  • Разъем 1: ЛНР
  • Разъем 2: ст
  • Материал: Металл

Ст в ЛНР переходника волокна переходника оптического волокна в центре обработки данных:


ST To LC Fiber Adapter

Мост адаптер в разрыв между разъемами оптического волокна

Широко применяется в волоконно-оптической системы передачи ,сети кабельного телевидения,LAN и WAN,волоконно-оптической сети доступа и передачи видео.

ST To LC Fiber Adapter

упаковывать & грузить

ST To LC Fiber Hybrid Adapter


Группа Продуктов : Переходника Волокна > Гибридный Переходника Волокна

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта