Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:SC к LC Coupler,Переходник SC к LC,Волоконный адаптер SC к LC
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

SC к LC Coupler,Переходник SC к LC,Волоконный адаптер SC к LC

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Гибридный Переходника Волокна > SC Female для LC Мужской адаптер
Группа Продуктов
Сервис онлайн

SC Female для LC Мужской адаптер

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FA-H-006

Durability: >1000 Matings, 1000 Times

Certification: ISO9001:2008,ROHS

Sleeve: Zirconia

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

Return Loss: >55db

Temp: -40°C To +80°C

Insertion Loss: <0.2dB (100%)

Products: SC/PC Female To LC/PC Male SM Fiber Optic Adapter

Состояние: новый

Additional Info

Подробности Упаковки: Один кусок в одном мешке PE см. Ниже рисунков. Доступен пакет OEM.

производительность: 30000

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: шеньчжэнь

Способность поставки: 20000

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 853670/851770

Порт: Shenzhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

SC Female для LC Мужской адаптер

SC к адаптеру LC Fiber используются для подключения кабеля к кабелю или кабелю к оптоволоконному подключению оборудования. Мы поставляем широкий ассортимент спаренных рукавов и гибридные адаптеры, включая специальный переходник для волоконно-оптического адаптера для мужчин и женщин . SC к LC Coupler разработаны для соединения и сопряжения двух идентичных или двух разных (гибридных) разъемов. Корпус адаптера волоконно-оптического кабеля SC К LC последнего поколения имеет опорный ключ для правильной фиксации положения и битумной раковины из двуокиси циркония или фосфора для высокой выверки. Оптоволоконный патч - корд , волоконно - оптический адаптер , Splitter волокна , волокно Fast Connector , Fiber аттенюатор , волокно Расторжение Box

SC Female для LC Мужской гибридный адаптер Изображение продукта: SC To LC Coupler

характеристики продукта

Mode
SM
MM
Polish
UPC
APC
PC
Insertion Loss
Typical ≤0.2dB   Maximum ≤0.3dB
≤0.25dB
Return Loss
≥50dB
≥65dB
≥40dB
Interchangeability
≤0.2dB
Durability
≤0.2dB (1000 times)
Repeatability
≤0.1dB
Temperature
≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Информация о продукте

Product SC Female to LC Male Simplex Singlemode Adapter Converter
Type FC SC LC ST MPO MU MTRJ
Fiber sm om1 om2 om3 om4
Cores Simplex Duplex Quad
Color Blue Grey Aqua
With Flange Yes
Inertion Loss <0.3db
Return Loss >55db
Package Blister or PE bags
Durability ≤0.2dB (1000 times)

Характеристики

Низкие вносимые потери, высокие обратные потери

Хорошая совместимость
Высокая точность механических размеров
Высокая надежность и стабильность

Керамическая или бронзовая втулка

ПК, APC, UPC опционально


заявка

1. Гибридный адаптер SC-LC

2. Подать заявку на CATV, LAN, телекоммуникационную сеть, тестовое оборудование

3. Multi Mode или Single Mode, Simplex или Duplex опционально
4. Доступен ПК / APC
5. Квадратные, круглые, одиночные / связанные, четырехъядерные 2 ядра или 4 ядра
6. Керамический рукав, медь, цинковый сплав и пластиковый корпус
7. IL≤0,2dB, RL≥50dB (pc); RL≥60 дБ (apc)
8. Рабочая температура: -40 ° C ~ + 85 ° C
9. Стандартная сила затыкания: 2 ~ 6N

10. Долговечность> 1000 раз


Dapter ликвидировать разрыв между волоконно - оптическими соединителями

Широко применяется в волоконно-оптической системе связи, кабельной телевизионной сети, LAN и WAN, оптоволоконной сети доступа и передаче видео.

SC To LC Fiber Adapter

упаковка и доставка

Fiber Adapter SC To LC


Группа Продуктов : Переходника Волокна > Гибридный Переходника Волокна

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта