Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Адаптер FC To ST,Адаптер FC to ST Fiber,Оптоволоконные адаптеры FC To ST
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Адаптер FC To ST,Адаптер FC to ST Fiber,Оптоволоконные адаптеры FC To ST

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Гибридный Переходника Волокна > Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FA-H-007

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Durability: >1000 Matings, ≤0.2dB (1000 Times)

Certification: ISO9001:2008,ROHS

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Model Number: SC-LC Hybrid Adapter

Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

Return Loss: >55db

Insertion Loss: ≤ 0.3dB(1310nm & 1550nm)

Additional Info

Подробности Упаковки:  картонная коробка

производительность: 30000

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: шеньчжэнь

Способность поставки: 20000

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 853670/851770

Порт: Shenzhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный

Эти оптоволоконные адаптеры FC до ST могут обеспечить быстрое и простое удаление волокон в полевых условиях. Доступны опции для 900 микрон, позволяющие установщику прекратить работу и установить соединение в минутах на оборудовании и панелях для пайки волокон. Эта система FC to ST Adapter устраняет любые требования к эпоксидным, адгезивным материалам или дорогостоящим вулканизационным печам, а также проверяет полировку и волокнистую поверхность. Это может изменить конец сборки без необходимости в дополнительном кабеле, что сокращает пространство. Наши адаптеры FC To ST соответствуют международным стандартам, прошли проверку качества и доступны в одномодовом и многомодовом режимах и имеют различные конфигурации разъемов. Оптоволоконный патч - корд , волоконно - оптический адаптер , Splitter волокна , волокно Fast Connector , Fiber аттенюатор , волокно Расторжение Box

FC Female To ST Женский волоконно-гибридный адаптер Изображение продукта: FC To ST Fiber Adapter

Спецификация
Applicable for
φ 2mm/φ 3mm cable
Optical fiber diameter
125μ m ( 652 & 657 )
Tight buffer diameter (μ m)
900μ m
Fiber mode
Single & multi mode
Installation time
within 120s ( no fiber cut )
Insert loss
≤ 0.3dB(1310nm & 1550nm)
Return loss
≤ -40dB
Fastening strength of naked fiber
> 5 N
Fastening strength of naked fiber holder
> 10 N
Tensile strength
> 50 N
Using temperature
-40~+75
FC To ST Fiber Optic Adapters


Характеристики


1. Проект FTTH можно использовать

2. Установка на поле

3. Быстрый, легкий, точный

4. Экономичность
5. Портативный
6. Установка менее 2 минут
7. Надежная и превосходная оптическая производительность
8. Испытание на растяжение кабеля соответствует Telcordia GR-326-CORE


заявка

1. Рамки распределения
2. Техническое обслуживание или аварийное восстановление волоконных сетей
3. Патч-панели
4. Выходы FTTH
5. Полевое слово

упаковка и доставка

FC To ST Fiber Adapter


Группа Продуктов : Переходника Волокна > Гибридный Переходника Волокна

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта