Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Переходника SC/Hybrird ЛНР ,Женщина SC и LC женский адаптер,Ѕс-LC оптически переходники волокна
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Переходника SC/Hybrird ЛНР ,Женщина SC и LC женский адаптер,Ѕс-LC оптически переходники волокна

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Гибридный Переходника Волокна > Женщина SC к переходнике мужчине LC Симплексный однорежимный
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Женщина SC к переходнике мужчине LC Симплексный однорежимный

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FA-H-007

Состояние: новый

Durability: >1000 Matings, 1000 Times

Certification: ISO9001:2008,ROHS

Sleeve: Zirconia

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

Return Loss: >55db

Temp: -40°C To +80°C

Insertion Loss: <0.2dB (100%)

Products: SC/PC Female To LC/PC Male SM Fiber Optic Adapter

Additional Info

Подробности Упаковки: Одна часть в одном мешке PE, см. Ниже фотографии. OEM пакет доступен.

производительность: 30000

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Шэньчжэнь

Способность поставки: 20000

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 853670/851770

Порт: Shenzhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

Женщина SC к переходнике мужчине LC Симплексный однорежимный

SC Женский к мужчине LC Симплексный однорежимный переходника использован для того чтобы обеспечить кабель-кабель или кабель для оборудования волоконно-оптической связи. Мы поставляем широкий спектр рукавами спаривания и гибридных адаптеров, в том числе специальный мужской женский гибридные переходники оптического волокна.СК/ЗК Hybrird переходники использованы для того чтобы обеспечить кабель-кабель или кабель для оборудования волоконно-оптической связи. Мы поставляем широкий спектр вязки рукава и гибридных адаптеров, в том числе специальный мужской женский гибридный переходника оптического волокна.Женщина SC и LC женский адаптер разработан для пара и приятель два одинаковых или два разных (гибрид) вилки разъема. Корпус и SC-LC волоконно-оптический адаптер последнего поколения имеет ссылку ключ на право установки и соединения циркония или фосфор бронза сплит рукав для высокого выравнивания..Волокна, Переходника Волокна, Splitter Волокна Быстрый Разъем Волокна, Амортизатор Волокна, Коробка Прекращения Волокна

Женщина SC и LC мужской волокна гибридный адаптер изображение продукта:

SC Female to LC Male Simplex Singlemode Adapter

Спецификации Продукта

Mode
SM
MM
Polish
UPC
APC
PC
Insertion Loss
Typical ≤0.2dB   Maximum ≤0.3dB
≤0.25dB
Return Loss
≥50dB
≥65dB
≥40dB
Interchangeability
≤0.2dB
Durability
≤0.2dB (1000 times)
Repeatability
≤0.1dB
Temperature
≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Детали продукта

Product SC Female to LC Male Simplex Singlemode Adapter Converter
Type FC SC LC ST MPO MU MTRJ
Fiber sm om1 om2 om3 om4
Cores Simplex Duplex Quad
Color Blue Grey Aqua
With Flange Yes
Inertion Loss <0.3db
Return Loss >55db
Package Blister or PE bags
Durability ≤0.2dB (1000 times)

Особенности

Низкая вносимая потеря, высокая возвращенная потеря

Хорошая совместимость
Высокая точность механически размеров
Высокие надежность & стабилность

Керамическая или бронзовая втулка

ПК,APC,UPC опционный


Приложение

1. Гибридный переходника SC-ЛНР

2. Применитесь для catv, LAN, сети телекоммуникаций, испытательного оборудования

3. Многомодовый или одномодовый, Симплекс или дуплекс опционально
4. ПК / APC доступен
5. Квадратные, круглые, одиночные / спаренные, квад 2 ядра или 4 ядра форма опционная
6. Керамическая втулка, медь, сплав цинка и пластиковым корпусом
7. Отель Il≤0.2 дБ,≥РЛ 50дБ (ПК); RL≥60 дБ (APC)
8. Работая Temp.: ОТ -40°C~+85°С
9. Стандартный затык сила: 2~6Н

10.Стойкость > 1000 раз


Адаптер преодоления разрыва между разъемы оптического волокна

Широко применяется в волоконно-оптической системы передачи ,сети кабельного телевидения,LAN и WAN,волоконно-оптической сети доступа и передачи видео.

SC Female To LC Female Adapter

упаковывать & грузить

SC-LC Fiber Optical Adapter


Группа Продуктов : Переходника Волокна > Гибридный Переходника Волокна

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта