Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Гибридный Переходника Волокна > Ст Женский переходника оптического волокна SC Симплексный мужчина

PRODUCT CATEGORIES

Ст Женский переходника оптического волокна SC Симплексный мужчина
Ст Женский переходника оптического волокна SC Симплексный мужчина
Ст Женский переходника оптического волокна SC Симплексный мужчина
Ст Женский переходника оптического волокна SC Симплексный мужчина
Ст Женский переходника оптического волокна SC Симплексный мужчина

Ст Женский переходника оптического волокна SC Симплексный мужчина

Цена за штуку: USD 0.1 / Bag/Bags
Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: FA-H-002

    сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

    Состояние: новый

    Durability: >1000 Matings, ≤0.2dB (1000 Times)

    Certification: ISO9001:2008,ROHS

    Sleeve: Zirconia

    Color: Blue,Green,Grey

    Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

    Model Number: SC-LC Hybrid Adapter

    Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

    Return Loss: >55db

    Insertion Loss: <0.3db

Additional Info

    Подробности Упаковки:  40 адаптеров в упаковке; в 28*28*28 коробки

    производительность: 30000

    марка: Foclink

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: Шэньчжэнь

    Способность поставки: 20000

    Сертификаты : ISO

    Код ТН ВЭД: 853670/851770

    Порт: Shenzhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

Ст Женский переходника оптического волокна SC Симплексный мужчина

Ст женщины к мужчине SC симплекс Одномодовый волоконно-оптический Адаpter использованы для того чтобы обеспечить кабель-кабель или кабель для оборудования волоконно-оптической связи. Мы поставляем широкий спектр рукавами спаривания и гибридных адаптеров, в том числе специальный мужской женский гибридные переходники оптического волокна. Эта ст(женщины) СК(Мужской) Тип оптического волокна гибридный адаптер регулируемый Тип волокна-встроенный адаптер разъем, который подвергается операции сращивания и соединения между волоконной оптики.

Ст-волокна SC, переходника с мужского на женский конфигурации очень полезны в соед с различными разъемами.Так как разъем (мужчина) и переходник гнездо (женское), этот гибрид адаптер подходит в различных ситуациях, предлагая гибкость и уменьшение размера, веса и сложности системы.СК ст супермаркетовр низкая вносимая потеря и высокая возвращенная потеря.Мы предоставляем СК-ст переходника волокна моста популярных типов разъемов, таких как ФК, SC, ST и LC.Ст к SC переходники ST волокна для SC переходники оптического волокна SC к Переходнике ST

Ст женщины к мужчине SC адаптера изображение продукта: ST Female to SC Male Simplex Singlemode Fiber Optic Adapter

Волокна ST гибридный адаптер технические характеристики

1. Гибридный адаптер Тип: ST(Женская) в СК(мужчина)

2. Мозоль волокна: SM 9/125 волокна.

3. Вносимая потеря(dB): менее 0,50

4. Повторяемость(дБ): более 0,38

5. Взаимозаменяемость(дБ): менее 0,20

6. Рукав гнездо Материал: диоксид циркония керамических

7. Рабочая температура: -25С до +75С.

8. Температура хранения: от-25С до +75С.

Parameter

Unit

ST female to SC male

SM

PC/UPC/APC

Insertion Loss (Typical)

dB

≤0.2

Return Loss

dB

≥60

Exchangeability

dB

≤0.2

Repeatability

dB

≤0.2

Durability

Time

>1000

Operating Temperature

°C

-40~75

Storage Temperature

°C

-45~85

Волокна ST гибридный адаптер особенности:

Многоразовый до 1000 раз

Высокая точность и хорошая Совместимость

Высокая надежность и стабильность ST-SC Fiber Adapter

Волокна ST гибридный адаптер упаковки & доставки:

ST-SC Fiber Adapter


Группа Продуктов : Переходника Волокна > Гибридный Переходника Волокна

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong