Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Конвертер Средств Волокна > Волоконно-оптический медиаконвертер

PRODUCT CATEGORIES

Волоконно-оптический медиаконвертер
Волоконно-оптический медиаконвертер
Волоконно-оптический медиаконвертер
Волоконно-оптический медиаконвертер
Волоконно-оптический медиаконвертер

Волоконно-оптический медиаконвертер

Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: FOMC-001

    Product Name: Optic Media Converter

    Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

    Network Port: RJ45

    Fiber Wave: 1310nm/1550nm

    Light Power: 0~-40

    OEM: Support

    Storage Tempe: -45℃~80℃

    Fiber Type: SM/MM

    Voltage Supply: 5V

Additional Info

    Подробности Упаковки:  1 пара / коробка

    производительность: 1000 Piece/Pieces per Day

    марка: Foclink

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: Сделано в Китае

    Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    Сертификаты : ISO CE ROHS

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

Описание продукта

Волоконно-оптический медиаконвертер

Fiber Media Converter может преобразовывать оптические и электрические сигналы Ethernet между интерфейсом 10/100/1000 М UTP (TX) и интерфейсом 1000 М оптического волокна (FX). Традиционный 10/100 / 1000M гигабитный Ethernet может быть расширен до 60 км через оптоволоконный канал. Медиаконвертеры могут использоваться в любом месте сети для интеграции новых технологий с существующим оборудованием для поддержки новых приложений, технологий и будущего роста. Вместо дорогостоящих, комплексных обновлений. Fibre Converter может продлить срок службы существующей кабельной системы, а также активного оборудования. Поставка Foclink F iber Media Converter , PLC Splitter, SC Fast Connector, фиксированный оптический аттенюатор, одиночный оптоволоконный патч-корд .




Основные характеристики: ( Fiber Media Converter, Fibre Optic Media Converter, 10 100 Fiber Media Converter, M edia Converter 1000 )

1. Функция автоматического согласования позволяет портам UTP автоматически выбирать 10/100 / 1000M и полный дуплекс

2. Порт UTP поддерживает подключение кроссовера MDI / MDI-X.

3. Одномодовое волокно: максимальное расстояние до 60 км

4. Поддержка макс. 1536-байтового пакета Ethernet.

5. Поддержка контроля потока

6. Принятие внутреннего источника питания

Техническая информация о продукте:

1. Операционные стандарты: IEEE802.3z / AB, 1000Base-T и 1000Base-SX / LX

2. Температура окружающей среды: 0 ~ + 50 ° C Температура хранения: -20 ~ + 70 ° C Влажность: 5% ~ 90%

3. Разъем: UTP: RJ-45,10 / 100/1000 Мбит / с; Волокно: SC, 1000 Мбит / с

4. Кабель: UTP кабель: Cat 5e или Cat 6 (максимальное расстояние до 100 м)

Волокно: одномодовое: 8,3 / 125, 8,7 / 125, 9/125 мкм (расстояние 20-100 км)

5. Управление потоком: полный дуплекс: IEEE802.3x, полудуплекс: обратное давление

6. Мощность: от 48 В до 5 В постоянного тока

7. Таблица MAC-адресов: 4K

8. Буфер данных: 256 КБ

Спецификация продукта:

10/100/1000M Dual fiber

Connector type

SC SC SC SC SC
Fiber type Multi-mode Single-mode Single-mode Single-mode Single-mode
Wavelength 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm
Max Distance 62.5µm: 224m 20Km 40Km 60Km 80Km
50µm: 550m
Min TX PWR -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
Max TX PWR -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
Sensitivity < -18dBm < -21dBm < -24dBm < -25dBm < -25dBm
Link Budget 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm


Изображение продукта

Fiber Media ConverterFiber ConverterFiber Optic Media Converter




Группа Продуктов : Конвертер Средств Волокна

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong