Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Конвертер Средств Волокна Локальных Сетей,Волокно К Конвертеру Локальных Сетей ,Конвертер Средств Локальных Сетей
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Конвертер Средств Волокна Локальных Сетей,Волокно К Конвертеру Локальных Сетей ,Конвертер Средств Локальных Сетей

Главная > Перечень Продуктов > Конвертер Средств Волокна > Волокна Конвертер Средств Локальных Сетей
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Волокна Конвертер Средств Локальных Сетей

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FOMC-002

Product Name: Optic Media Converter

Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

Network Port: RJ45

Fiber Wave: 1310nm/1550nm

Light Power: 0~-40

OEM: Support

Storage Tempe: -45℃~80℃

Fiber Type: SM/MM

Voltage Supply: 5V

Additional Info

Подробности Упаковки:  1 пара/коробка

производительность: 1000 Piece/Pieces per Day

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Сделано в Китае

Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

Сертификаты : ISO CE ROHS

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

Описание продукта

Волокна Конвертер Средств Локальных Сетей

Конвертер средств волокна локальных сетей является 10/100/1000 Мбит/с быстрый конвертер локальных сетей. Волокно к Конвертеру локальных сетей между портами 10/100/1000BASE-TX в сегменте и портами 1000BASE-FX с сегмента.Он главным образом конструирован для большой, высокой скорости/пропускной способности требовательных рабочих групп, которые требуют расширения сети Ethernet. Конвертер средств локальных сетей может расширить обычные 10м Ethernet или 100/1000 м быстрая Ethernet для 20Km120Km через быстрый Ethernet по волоконно-оптической линии.Медиа конвертер является высокая производительность, экономически эффективные и гибкие решения для широкого спектра применений в области локальной университетской сети. Foclink питания Фибер Медиа конвертер, PLC сплиттер, SC быстро Разъем, фиксированный Оптический аттенюатор, синглишь режим волокна.


Основные характеристики: (конвертер средств волокна, Фибер-Оптический конвертер средств, конвертер средств волокна 10 100, медиа преобразователь 1000 )

1. Функция автоматического согласования позволяет порты UTP к автомобилю выберите 10/100/1000m и полный дуплекс

2. Порт UTP поддерживает связь мпи/мпи-х авто кроссовер.

3. Однорежимное волокно: максимальное расстояние до 60 км

4. Поддерживать максимальный пакет 1536 локальных сетей байта

5. Поддерживающему управление потоком

6. Принятие внутреннего электроснабжения

Техническая Информация:

1. Операционные стандарты: ieee802.3zбыл/АБ-портами 1000BASE-T и 1000BASE-SX с/LХ

2. Температура окружающей среды: 0 ~ +50°C Температура хранения: -20 ~ +70°C влажность: 5% ~ 90%

3. Разъем: кабель UTP: РЖ-45,10/100/1000 Мбит / с; волокно: СК,1000 Мбит / с

4. Кабель : кабель UTP: кат 5E или категории 6 (максимальное расстояние до 100m)

Волокна : однорежимный : 8.3/125, 8.7/125, 9/125мкм (расстояние 20-100км)

5. Регулирование потока: вполне-дуплекс: ieee802.3x Половинный-дуплекс: обратное давление

6. Питания: DC 48В постоянного тока 5В

7. Таблица MAC-адресов: 4К

8. Буфер данных: 256 Кбайт

Спецификация Продукта:

10/100/1000M Dual fiber

Connector type

SC SC SC SC SC
Fiber type Multi-mode Single-mode Single-mode Single-mode Single-mode
Wavelength 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm
Max Distance 62.5µm: 224m 20Km 40Km 60Km 80Km
50µm: 550m
Min TX PWR -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
Max TX PWR -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
Sensitivity < -18dBm < -21dBm < -24dBm < -25dBm < -25dBm
Link Budget 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm


Изображение Продукта

Ethernet Media ConverterFiber Media ConverterMedia Converter




Группа Продуктов : Конвертер Средств Волокна

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта