Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Волокна Конвертер Средств Локальных Сетей,Конвертер Средств Оптического Волокна,Конвертер Средств Волокна Гигабита
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Волокна Конвертер Средств Локальных Сетей,Конвертер Средств Оптического Волокна,Конвертер Средств Волокна Гигабита

Главная > Перечень Продуктов > Конвертер Средств Волокна > Гигабит Конвертера Средств Волокна Локальных Сетей
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Гигабит Конвертера Средств Волокна Локальных Сетей

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FOMC-003

Product Name: Optic Media Converter

Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

Network Port: RJ45

Fiber Wave: 1310nm/1550nm

Light Power: 0~-40

OEM: Support

Storage Tempe: -45℃~80℃

Fiber Type: SM/MM

Voltage Supply: 5V

Additional Info

Подробности Упаковки:  1 пара/коробка

производительность: 1000 Piece/Pieces per Day

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Сделано в Китае

Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

Сертификаты : ISO CE ROHS

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

Описание продукта

Гигабит Конвертера Средств Волокна Локальных Сетей

Волокна конвертер средств локальных сетей оборудование преобразования локальных сетей оптически-электрические сигналы между 10/100м кабель UTP интерфейс (TX) и волокна 100m интерфейс (Форекс). Этот конвертер средств оптического волокна может быть продлен на расстояние до 120 км по оптоволокну ссылке. Представление и качество продуктов превосходны из-за принятия самого последнего IC. 3 группа светодиодов свет может полностью контролировать условия работы конвертеров. Конвертер средств волокна гигабита легко для пользователей, чтобы наблюдать за сетевые операции. Foclink питания Фибер Медиа конвертер, PLC сплиттер, SC быстро Разъем, фиксированный Оптический аттенюатор, синглишь режим волокна.


Основные характеристики: (конвертер средств волокна, Фибер-Оптический конвертер средств, конвертер средств волокна 10 100, медиа преобразователь 1000 )


1. Функция автоматического согласования позволяет порты UTP к автомобилю выберите 10/100/1000m и полный дуплекс

2. Порт UTP поддерживает связь мпи/мпи-х авто кроссовер.

3. Однорежимное волокно: максимальное расстояние до 60 км

4. Поддерживать максимальный пакет 1536 локальных сетей байта

5. Поддерживающему управление потоком

6. Принятие внутреннего электроснабжения

Техническая Информация:

1. Операционные стандарты: ieee802.3zбыл/АБ-портами 1000BASE-T и 1000BASE-SX с/LХ

2. Температура окружающей среды: 0 ~ +50°C Температура хранения: -20 ~ +70°C влажность: 5% ~ 90%

3. Разъем: кабель UTP: РЖ-45,10/100/1000 Мбит / с; волокно: СК,1000 Мбит / с

4. Кабель : кабель UTP: кат 5E или категории 6 (максимальное расстояние до 100m)

Волокна : однорежимный : 8.3/125, 8.7/125, 9/125мкм (расстояние 20-100км)

5. Регулирование потока: вполне-дуплекс: ieee802.3x Половинный-дуплекс: обратное давление

6. Питания: DC 48В постоянного тока 5В

7. Таблица MAC-адресов: 4К

8. Буфер данных: 256 Кбайт

Спецификация Продукта:

10/100/1000M Dual fiber

Connector type

SC SC SC SC SC
Fiber type Multi-mode Single-mode Single-mode Single-mode Single-mode
Wavelength 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm
Max Distance 62.5µm: 224m 20Km 40Km 60Km 80Km
50µm: 550m
Min TX PWR -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
Max TX PWR -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
Sensitivity < -18dBm < -21dBm < -24dBm < -25dBm < -25dBm
Link Budget 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm


Изображение Продукта

Sm Ethernet Media ConverterFiber Ethernet Media ConverterGigabit Fiber Media Converter




Группа Продуктов : Конвертер Средств Волокна

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта