Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Конвертер Средств Волокна > Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер

PRODUCT CATEGORIES

Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер
Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер
Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер
Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер
Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер

Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер

Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: FOMC-013

    Product Name: Optic Media Converter

    Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

    Network Port: RJ45

    Fiber Wave: 1310nm/1550nm

    Light Power: 0~-40

    OEM: Support

    Storage Tempe: -45℃~80℃

    Fiber Type: SM/MM

    Voltage Supply: 5V

Additional Info

    Подробности Упаковки:  1 пара / коробка

    производительность: 1000 Piece/Pieces per Day

    марка: Foclink

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: Сделано в Китае

    Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    Сертификаты : ISO CE ROHS

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

Описание продукта

Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер


Оптический преобразователь в Ethernet обеспечивает связь между сегментом 10Base-T или 100Base-Tx и сегментом 100 Base-FX. Network Media Converter в первую очередь предназначен для больших рабочих групп с более высокой скоростью и пропускной способностью, которым требуется расширение сети Ethernet. Оптический Конвертер Ethernet может расширять конверсионный 10M Ethernet или 100M быстрый этенет до 20–120 км через быструю оптоволоконную линию Ethernet. Это высокопроизводительные, экономичные и гибкие решения для широкого спектра приложений в области сети кампуса ЛВС. Foclink Поставка F iber Media Converter , PLC Splitter, SC Fast Connector, фиксированный оптический аттенюатор, одиночный оптоволоконный патч-корд .


Основные характеристики: ( Fiber Media Converter, Fibre Optic Media Converter, 10 100 Fiber Media Converter, M edia Converter 1000 )


1. Функция автоматического согласования позволяет портам UTP автоматически выбирать 10/100 / 1000M и полный дуплекс

2. Порт UTP поддерживает подключение кроссовера MDI / MDI-X.

3. Одномодовое волокно: максимальное расстояние до 60 км

4. Поддержка макс. 1536-байтового пакета Ethernet.

5. Поддержка контроля потока

6. Принятие внутреннего источника питания

Техническая информация:

1. Операционные стандарты: IEEE802.3z / AB, 1000Base-T и 1000Base-SX / LX

2. Температура окружающей среды: 0 ~ + 50 ° C Температура хранения: -20 ~ + 70 ° C Влажность: 5% ~ 90%

3. Разъем: UTP: RJ-45,10 / 100/1000 Мбит / с; Волокно: SC, 1000 Мбит / с

4. Кабель: UTP кабель: Cat 5e или Cat 6 (максимальное расстояние до 100 м)

Волокно: одномодовое: 8,3 / 125, 8,7 / 125, 9/125 мкм (расстояние 20-100 км)

5. Управление потоком: полный дуплекс: IEEE802.3x, полудуплекс: обратное давление

6. Мощность: от 48 В до 5 В постоянного тока

7. Таблица MAC-адресов: 4K

8. Буфер данных: 256 КБ

Спецификация продукта:

10/100/1000M Dual fiber

Connector type

SC SC SC SC SC
Fiber type Multi-mode Single-mode Single-mode Single-mode Single-mode
Wavelength 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm
Max Distance 62.5µm: 224m 20Km 40Km 60Km 80Km
50µm: 550m
Min TX PWR -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
Max TX PWR -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
Sensitivity < -18dBm < -21dBm < -24dBm < -25dBm < -25dBm
Link Budget 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm


Изображение детали продукта

Media Converter1000m 2pngMedia Converter1000mNetwork Media ConverterOptical To Ethernet Converter





Группа Продуктов : Конвертер Средств Волокна

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong