Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Волоконно-оптический медиаконвертер Gigabit,Одномодовый в многомодовый оптоволоконный конвертер,Мультимодальный Медиа Конвертер
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Волоконно-оптический медиаконвертер Gigabit,Одномодовый в многомодовый оптоволоконный конвертер,Мультимодальный Медиа Конвертер

Главная > Перечень Продуктов > Конвертер Средств Волокна > Многорежимный гигабитный оптоволоконный медиаконвертер
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Многорежимный гигабитный оптоволоконный медиаконвертер

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FOMC-014

Product Name: Optic Media Converter

Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

Network Port: RJ45

Fiber Wave: 1310nm/1550nm

Light Power: 0~-40

OEM: Support

Storage Tempe: -45℃~80℃

Fiber Type: SM/MM

Voltage Supply: 5V

Additional Info

Подробности Упаковки:  1 пара / коробка

производительность: 1000 Piece/Pieces per Day

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Сделано в Китае

Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

Сертификаты : ISO CE ROHS

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

Описание продукта

Многорежимный гигабитный оптоволоконный медиаконвертер


Оптоволоконный медиаконвертер Gigabit поставляет оптоволоконные трансиверы Ethernet для профессиональных пользователей для разработки мощных интеллектуальных продуктов. Одномодовый в многомодовый оптоволоконный преобразователь с 1 оптоволоконным медиаконвертером RJ45 10 / 100M. Многорежимный медиаконвертер с использованием интеллектуального волоконно-оптического приемопередатчика, потребляемая мощность небольшая, стабильная и надежная, в дополнение к Европе и США, а также другие высококлассные экспортные по стилю заказчика, идеально подходит для операторов связи с высокими стандартами.

Foclink Поставка F iber Media Converter , PLC Splitter, SC Fast Connector, фиксированный оптический аттенюатор, одиночный оптоволоконный патч-корд .


Основные характеристики: ( Fiber Media Converter, Fibre Optic Media Converter, 10 100 Fiber Media Converter, M edia Converter 1000 )


1. Функция автоматического согласования позволяет портам UTP автоматически выбирать 10/100 / 1000M и полный дуплекс

2. Порт UTP поддерживает подключение кроссовера MDI / MDI-X.

3. Одномодовое волокно: максимальное расстояние до 60 км

4. Поддержка макс. 1536-байтового пакета Ethernet.

5. Поддержка контроля потока

6. Принятие внутреннего источника питания медиаконвертер

Техническая информация о продукте:

1. Операционные стандарты: IEEE802.3z / AB, 1000Base-T и 1000Base-SX / LX

2. Температура окружающей среды: 0 ~ + 50 ° C Температура хранения: -20 ~ + 70 ° C Влажность: 5% ~ 90%

3. Разъем: UTP: RJ-45,10 / 100/1000 Мбит / с; Волокно: SC, 1000 Мбит / с

4. Кабель: UTP кабель: Cat 5e или Cat 6 (максимальное расстояние до 100 м)

Волокно: одномодовое: 8,3 / 125, 8,7 / 125, 9/125 мкм (расстояние 20-100 км)

5. Управление потоком: полный дуплекс: IEEE802.3x, полудуплекс: обратное давление

6. Мощность: от 48 В до 5 В постоянного тока

7. Таблица MAC-адресов: 4K

8. Буфер данных: 256 КБ

Спецификация продукта:

10/100/1000M Dual fiber

Connector type

SC SC SC SC SC
Fiber type Multi-mode Single-mode Single-mode Single-mode Single-mode
Wavelength 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm
Max Distance 62.5µm: 224m 20Km 40Km 60Km 80Km
50µm: 550m
Min TX PWR -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
Max TX PWR -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
Sensitivity < -18dBm < -21dBm < -24dBm < -25dBm < -25dBm
Link Budget 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm


Изображение продукта

Media Converter SmFiber Optic Media Converter GigabitSingle Mode To Multimode Fiber Converter100m Media ConverterMultimode Media Converter





Группа Продуктов : Конвертер Средств Волокна

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта